Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Локомотив — ЦСКА (28-07-2013)

Сегодня 28 июля 2013 года, в 13-30 по московскому времени на стадионе "Локомотив" в черкизово, состоится дерби.

  • Футбол

  • 5      7458     

Сегодня 28 июля 2013 года, в 13-30 по московскому времени на стадионе "Локомотив" в черкизово, состоится дерби. Наши армейцы едут в гости к железнодородникам.

 —

Начало матча: 13:30

Стадион: Локомотив

Чемпионат России по футболу, 3-й тур

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: виктор (29 Июля 2013 14:24:58)
печалит одно -молодежь слуцкий в основу не пускает, а что завтра а вдруг травмы у ведущих игроков? в защите уже кризис! а еще ЛЧ не началась, да и в борьбе на 3 фронта текущего состава не хватит! такое впечатление, что спаму в ЛЧ играть а не нам! они-то усилились!
Написал: М (29 Июля 2013 14:04:26)
ГОЛ ХОНДЫ ГОНКОНГУ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spacegoals/483624.html
Написал: vlassoff (29 Июля 2013 13:48:14)
Wrangler писал(а):
Отправка Марка на левый фланг защиты - единственное в сложившейся ситуации правильное решение. ЛВС еще раз доказал всем нытикам, что он - Голова. Выпускать Васина на край - значит, обречь команду на постоянные бреши дыры слева.
Караваев есть если че.....Выпускать Васина на край - значит, обречь команду на постоянные бреши дыры слева- пересмотри матч на холодную голову,как Гонсалеса возили+привез пенку и это правильное решение?когда же молодеж подводить к основе?а Базелюк,Караваев,Ефремов-годок лавку полирнут и по арендам
Написал: Злой (29 Июля 2013 12:42:51)
Я восхищён Кириллом! Ему судя по рекомендации врачей 2 недели легкие тренировки прописаны,а он в бой!!! Настоящий мужик_настоящий армеец! А Тошич ЖМОТ не отдал в штрафной Киру пас,мог Кирюха на ворота выйти. Хорошо ребята после лажи Тошича Кирилла подстраховали не пришлось парню рвать с больным бедром назад. И просто рад,за парней,которые Кириллу помогали,понимая что ему тяжело.ЦСКА-это коллектив!!!!
Написал: Wrangler (29 Июля 2013 11:25:33)
Отправка Марка на левый фланг защиты - единственное в сложившейся ситуации правильное решение. ЛВС еще раз доказал всем нытикам, что он - Голова. Выпускать Васина на край - значит, обречь команду на постоянные бреши дыры слева.
Написал: ЦСКА35 (29 Июля 2013 10:39:38)
такие победы,как в двух последних матчах,очень нужны для коллектива. молодцы!
Написал: Igogosha (29 Июля 2013 08:41:43)
Всех с ПОБЕДОЙ!
Мое скромное резюме по матчу:
1) Стартовый состав - ЛВС опять грамотен донельзя и верен своим проверенным победным принципам - а) дзагой остался слева для своих фирменных смещений в центр; б) Хонде наконец-то - центр - его любимый; в) связка ЦЗ - основа обороны сохранена; г) справа в зщ поставил Марка - единственного "абсолютного" бровочника в команде + бойца+игрока уже опытного настолько, чтобы сыграть матч в обороне.
В общем, за стартовый - оценка 5.
2) Тактика на матч. Пускай ЛВС в этом никогда не признается - на 90% уверен, что инициатива по ходу матча отдавалась намеренно просто потому что постоянные атакующие действия подразумевают такие же постоянные контратаки, а допускать их имея аж 2-х крайних с неотлаженной оффсайдной ловушкой - самоубийство. А вот эшелонированная оборона с обязательной подстраховкой должна была сработать - и сработала! Оценка 4 (т.к. ну все же тяжело даже при всех известных обстоятельствах, смотреть на игру ЦСКА 2-м номером).
3) Замены - сработали. Что еще надо? Оценка - 5.
И почему-то думается, что дальше будет только лучше. Форма на данный момент явно не оптимальная.
Написал: (((армеец ден)) (29 Июля 2013 00:59:31)
питарасов в майке дом2 так лучше
Написал: viv (29 Июля 2013 00:38:53)
С такими кадровыми потерями армейцы выигрывают на классе и на характере!
Просто молодцы! БРАВО ЦСКА!
Написал: (мен) (29 Июля 2013 00:35:07)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
Написал: игоряха (28 Июля 2013 20:00:19)
всех с победой трудовой и зас -ой ура ура уря!!!! единственое хотел сказать ну есть ВАСИН дайте шанс ему, он намного лучше чем МАРК в обороне гол и привёз, и уж конечно лучше ЖОРЫ это нечто как у него мяч можно валидол не вынимать короче дать шанс!!!! вперёд ЦСКА на казань!!!!
Написал: Игорь (28 Июля 2013 19:39:50)
По Хонде, считаю. что его сейчас ни как нельзя в Милан отдавать, пусть даже с точки зрения бизнеса это будет выгодно. Он как вы Вагнер стержень атаки, продав его сейчас мы обрекаем себя на большие проблемы.
Написал: egik72 (28 Июля 2013 19:33:06)
макс160182 писал(а):
Эдуард писал(а):
Николаев низкий человек и предвзятый судья. Чего стоят его заботливая опека Тарасова. Уверен, будь Тарасов в майке ЦСКА, был бы удален к середине первого тайма. Теперь представьте что после каждого свистка в его адрес Дзагоев БЕЗНАКАЗАННО так грубо и долго орет на Николаева. Просто весь Локомотив знал, что не будет наказуем за неспортивные действия против игроков ЦСКА и даже по отношению к судье. Налицо сговор. Руководители в тени. Николаева будут отмывать добела. Травма Березуцкого не оплачена даже горчичником. С участием Николаева это уже не первая травма. игроков ЦСКА. Посчитайте в скором времени сколько поломанных игроков будет в ЦСКА. Одно хорошо - наши ребята знают что их ломают под присмотром таких вот судей. Пока потерь немного. Но негодяев со свистком типа Гончара таки много. Даже при победах нельзя прощать предвзятые свистки.

Тарасов вообще грязный и грубый футболист и при этом хам. История его удалений обширна. Ненавижу таких.
В послематчевом вью сказал, что не заслужили поражение,т.к. не использовали моменты.. Я вроде внимательно игру смотрел, но какие моменты??? На что вы там наиграли,говно пассивное???

Согласен.Бузову только зомбаков с таким лицом играть в фильмах Ромеро.
Написал: макс160182 (28 Июля 2013 18:27:54)
to, Vlassoff
Cогласен по Караваеву,не согласен что Марк прямо провалил все, хотя покосячил изрядно. Ну а про валидол, скажу так-это не самый валидольный. В прошлом году по-моему только в чемпионате их было не меньше 25-ти..
Написал: макс160182 (28 Июля 2013 18:21:04)
Эдуард писал(а):
Написал: vlassoff (28 Июля 2013 18:20:03)
макс160182 писал(а):
vlassoff писал(а):
забиваем гол,отдаем инициативу,причем любой команде,даже вчерашним пердившикам.почему не можем первым номером играть,нахер эти качели?ну и гениальное решение гениального,Марка в защиту,где его возили все кому не лень+пенку привез,повторюсь через чур очень много позволяем своим соперникам. всех с победой

Думаю все же не спроста он не выпустил Васина. Мржет есть причины на то. А про Марка я написал еще в первом тайме, что он дважды оставлял фланг прижимаясь к штрафной. Но при этом он атакующий игрок и сыграл он нормально.
Зачем вы видите негатив там где его нет? Мы играли на чужом стадионе с хорошим клубом, в условиях непростых по составу, сыграли надежно, Локо не создал ни одного момента, на ничью не наиграл и близко..
Нормально сыграли!!!!!!

ну про неспроста тут писано-переписано.почему не дать шанс Караваеву например?каким образом игроков к основе подводить?все номинальные крайние травмированы,почему не дать шанс?а Марк этот матч,на этой позиции провалил.про чужой стадион-в Москве как то не катит и наших было уж если и меньше,то не намного.3 матч подряд валидол. еще раз с победой
Написал: Дмитрий (28 Июля 2013 18:11:18)
макс160182 писал(а):
Дмитрий писал(а):
Не пойму тех кто говорит про Васина. Его куда ставить надо было, на ФЛАНГ ОБОРОНЫ? Ребят, никого не хочу обидеть, но голову включайте!

мы не обижаемся. Васина в центр, а Березуцкие играли порой и на флангах. Братья на фланге поди-ка не хуже бы Марка сыграли. Все-таки всю жизнь в защите играют

Ну тут минусов много. Во первых, рушить наигранную пару ЦЗ, а во вторых, уж больно безпомощными были бы фланги в атаке.
Написал: cskac (28 Июля 2013 18:09:21)
Мне кажется здесь самое главное забыли - всех с победой !!!!!
Написал: Эдуард (28 Июля 2013 17:54:41)
Николаев низкий человек и предвзятый судья. Чего стоят его заботливая опека Тарасова. Уверен, будь Тарасов в майке ЦСКА, был бы удален к середине первого тайма. Теперь представьте что после каждого свистка в его адрес Дзагоев БЕЗНАКАЗАННО так грубо и долго орет на Николаева. Просто весь Локомотив знал, что не будет наказуем за неспортивные действия против игроков ЦСКА и даже по отношению к судье. Налицо сговор. Руководители в тени. Николаева будут отмывать добела. Травма Березуцкого не оплачена даже горчичником. С участием Николаева это уже не первая травма. игроков ЦСКА. Посчитайте в скором времени сколько поломанных игроков будет в ЦСКА. Одно хорошо - наши ребята знают что их ломают под присмотром таких вот судей. Пока потерь немного. Но негодяев со свистком типа Гончара таки много. Даже при победах нельзя прощать предвзятые свистки.
Написал: макс160182 (28 Июля 2013 17:34:35)
Дмитрий писал(а):
Не пойму тех кто говорит про Васина. Его куда ставить надо было, на ФЛАНГ ОБОРОНЫ? Ребят, никого не хочу обидеть, но голову включайте!

мы не обижаемся. Васина в центр, а Березуцкие играли порой и на флангах. Братья на фланге поди-ка не хуже бы Марка сыграли. Все-таки всю жизнь в защите играют

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: