Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Иван Бакланов перешел в «Ростов»

Полузащитник молодежной команды ПФК ЦСКА Иван Бакланов сегодня подписал контракт с «Ростовом».
  • Футбол

  • 5      2461     

Полузащитник молодежной команды ПФК ЦСКА Иван Бакланов сегодня подписал контракт с «Ростовом».

-Дорогие друзья, настал тот момент, когда я должен попрощаться с моим любимым клубом и его прекрасными болельщикам, которым хотел бы выразить благодарность за безумную поддержку в каждом матче. Я очень расстроен, что больше не сыграю за вас.

Так сложились обстоятельства, в ПФК ЦСКА я провел незабываемые девять лет. Я должен поблагодарить всех людей, с которыми мне удалось поработать в ДЮСШ и молодежке.

Отдельные слова хочу сказать ребятам. Спасибо вам за то время, что мы были вместе. Удачи вам и побед. Увидимся в восьмом туре на «Октябре»!

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!

Коллектив молодежной команды ПФК ЦСКА выражает Ивану благодарность за время, проведенное в клубе, и желает ему дальнейших успехов в его карьере!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (31 Июля 2013 07:21:51)
to Tarspoon.
Эти 10 минут при условных 3-0 условной Волге ничего тренерам не покажут. По тренировкам и спаррингам они игрока и так знают.
Базелюка в паре с Думби пока никак, т.к. сам Думби не готов и + это приведет к смене атакующей схемы.
Ставить Васина и разрушать тем самым наш защитный базис (Вася-Игна) - самоубийство, тем более, что оба лучше других еще и крайних страхуют.
А так, в прошлом году ведь на чуть-чуть Ефрема выпускали и Базелюка, по-моему, тоже.
Думаю, их игровое время будет только увеличиваться.
Как бы надеюсь на это
Написал: Tarspoon (30 Июля 2013 16:13:46)
Igogosha писал(а):
Tarspoon писал(а):
Ты. чё, серьёзно что ли?:Папа, Каравай, Ефремов, Базелюк, Васин - Каравай,Ефрем и Базелюк пойдут вдогон в натуре за Теном и Нетфуллиным, Папе место в штабе греют, Васина даже не выпустили в игре с лохами, потому Марк пеналь и привёз. Мы до хера были уверены и в других фамилиях, а онм щас пылят за другие клубы.

Не знаю, как ты, а я в других фамилиях уверен не был. В прошлом сезоне в игре видел и Нетфуллина, и Тена - честно - впечатление - добротные обученные игроки - никакого намека на будущую звездность. Не так начинали Дзагой, Щенников и Акинфей. По Базелюку ничего не скажу - видел мало и не запомнил - за него только статистика. А вот Ефрем имеет все шансы стать хотя бы будущим Дзагоевым. Но думаю, что шансы ему будут предоставлены только после ухода Хонды, т.к. на данный момент именно на самурае строится вся игра.
Каравая вообще никто не видел.
А вот выпустили бы его с Локо - налажал бы он - и все бы заговорили эх, Слуцкий, не умеет работать с молодежью - бросил пацана в пекло и загубил его. Что не так разве?

Не, ну облажался бы или нет - хз. Просто всё чёта ждем - матча подходящего, счета удобного, а такой ситуёвины может и не быть. Обкатывать парней надо ведь когда-то, да хоть на 10 минут. А так, как не посмотри - всё мимо кассы. Так на полном серьезе одни леги останутся. Васина можно было в центр, а Брата на фланг. Думби можно было в паре с Базелюком попробовать. Я мож не прав но когда то надо начинать?
Написал: ЦСКА УСБ (30 Июля 2013 16:07:56)
Igogosha писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
hel писал(а):
Все по делу. Не может попасть в основу, надо уходить в другие клубы и играть и еще раз играть. А что получится - увидим. вчера смотрел Бурмистрова, помните такого? как был средним, так и остался средним футболистом. Нам бы он точно не помог и сейчас. Почему такая молодежь у всех клубов - не понятно. но усиливать такие клубы как ЦСКА, Зенит они пока не могут.

Почему именно в основу ? А на лавку что нам футболисты больше не нужны ? Лично меня уже заеб@ло нытьё про короткую скамейку на фоне постоянной аренду молодёжи в другие клубы и распродажи игроков.

На лавке сейчас сидят Набаба, Папа, Думбья, Тошич, Каравай, Ефремов, Базелюк, Васин. На подходе к лавке - Миланов, Гонсалес, Цауня и Леха. Куда еще? Лавка не бесконечная.
На данный момент молодежь в обойме - это Ефремов, Базелюк и Караваев. Уверен, что первые двое свои шансы в этом году получат, особенно после ухода Хонды.

Смеёшься ? Васин за 2,5 года сыграл целых 7 раз !!! Каравай, Ефремов, Базелюк уйдут скоро вслед за Баклановым и Теном. У Слуцкого никто из молодёжки к основе не подтягивается. О Папе уже можно забыть, он в прошлом сезоне одну ничего не значищую игру сыграл, да и возраст... Думбия, Тошич игроки основы. Остаются на лавке Муса, Набабкин и Миланов. По Хонде ничего точно пока не известно, но после декабря его точно не будет.
Не маловато на лавку 3-4 игрока с учётом травм и дисквалификаций ? 14 человек под основу... считаешь нормально ?
Написал: ББ (30 Июля 2013 16:05:03)
Седой писал(а):
Из молодежи еще кто-то остался или дальше начнем школьников распродавать?

Ты бы, дорогой, хоть поинтересовался, кого мы продали.
Бакланов ушёл, потому что не проходил даже в состав дубля.
В прошлом сезоне вышел на поле аж ТРИ раза, все на замену, на короткое время.
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/16127/2012
В этом сезоне на поле не появлялся
http://rus.rfpl.org/index.php/player/index/16127/2013
Написал: Igogosha (30 Июля 2013 14:39:09)
Tarspoon писал(а):
Написал: Tarspoon (30 Июля 2013 13:07:29)
Ты. чё, серьёзно что ли?:Папа, Каравай, Ефремов, Базелюк, Васин - Каравай,Ефрем и Базелюк пойдут вдогон в натуре за Теном и Нетфуллиным, Папе место в штабе греют, Васина даже не выпустили в игре с лохами, потому Марк пеналь и привёз. Мы до хера были уверены и в других фамилиях, а онм щас пылят за другие клубы.
Написал: Igogosha (30 Июля 2013 12:52:53)
ЦСКА УСБ писал(а):
hel писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (30 Июля 2013 12:40:21)
hel писал(а):
Все по делу. Не может попасть в основу, надо уходить в другие клубы и играть и еще раз играть. А что получится - увидим. вчера смотрел Бурмистрова, помните такого? как был средним, так и остался средним футболистом. Нам бы он точно не помог и сейчас. Почему такая молодежь у всех клубов - не понятно. но усиливать такие клубы как ЦСКА, Зенит они пока не могут.

Почему именно в основу ? А на лавку что нам футболисты больше не нужны ? Лично меня уже заеб@ло нытьё про короткую скамейку на фоне постоянной аренду молодёжи в другие клубы и распродажи игроков.
Написал: Tarspoon (30 Июля 2013 11:07:45)
hel писал(а):
Все по делу. Не может попасть в основу, надо уходить в другие клубы и играть и еще раз играть. А что получится - увидим. вчера смотрел Бурмистрова, помните такого? как был средним, так и остался средним футболистом. Нам бы он точно не помог и сейчас. Почему такая молодежь у всех клубов - не понятно. но усиливать такие клубы как ЦСКА, Зенит они пока не могут.

Братан, а кто у нас может попасть в основу? Назови хоть кандидатов, если еще есть фамилии из не проданных. Мы покупаем исключительно забугорных. Седой в натуре говорит, скоро с яслей запишем в неперспективные и выставим на трасфер.
Написал: Igogosha (30 Июля 2013 07:16:05)
Из ДЮСШ взяли 4-х. Теперь оптимизируют состав молодежки. На основу не тянут - и в молодежке есть перспективнее - куда этих девать? Солить?
(по крайней мере надеюсь, что именно так ситуация обстоит)
Написал: hel (30 Июля 2013 05:40:47)
Все по делу. Не может попасть в основу, надо уходить в другие клубы и играть и еще раз играть. А что получится - увидим. вчера смотрел Бурмистрова, помните такого? как был средним, так и остался средним футболистом. Нам бы он точно не помог и сейчас. Почему такая молодежь у всех клубов - не понятно. но усиливать такие клубы как ЦСКА, Зенит они пока не могут.
Написал: Седой (30 Июля 2013 02:33:54)
Из молодежи еще кто-то остался или дальше начнем школьников распродавать?
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Июля 2013 01:52:00)
"зашибись"!!!!! Летняя распродажа -налетай подешевело!! "классная "политика -усиливать конкурентов и всех распродовать!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: