Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купит еще одного игрока «Венло»?

«Арсенал», «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и ЦСКА претендуют на 21-летнего форварда «Венло» Уче Нфовора, пишут зарубежные СМИ.

  • Футбол

  • 5      6883     

«Арсенал», «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и ЦСКА претендуют на 21-летнего форварда «Венло» Уче Нфовора, пишут зарубежные СМИ.

«Армейцы» уже пробовали выкупить Уче в январе, но тогда клубы не сошлись в сумме трансфера. Теперь же за тараннного форварда российскому клубу придется побороться с топ-клубами АПЛ.

В минувшем сезоне Нфовор забил 10 голов в чемпионате и стал лучшим бомбардиром команды.

По данным портала Transfermarkt стоимость Нфовора составляет порядка 900 тысяч евро.

Напомним, что ЦСКА ранее купил из «Венло» Ахмеда Мусу и Кейсуке Хонду.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: виктор275 (31 Июля 2013 11:50:23)
Усиление игры покупками это иллюзия.Само понятие усиление должно проходить там где слабо.Сильнее Сейду,Игнаша,братьев врядли найдешь.Приобретение это только бизнес и ЕЛГ в нём собаку съел.И скорее надо держать стариков хоризматичных,чем набирать роты новобранцев,потому что именно старики определяют лицо и дух клуба.ИМХО.Ко всем с уважением
Написал: Antonio (31 Июля 2013 10:08:17)
Никаких покупок в летнее окно больше не будет - это 1000000000000000000000% и ненадо себя тешить надеждами. А расклад будет такой. ЭТИМ ПОЛУСОСТАВОМ ДОИГРАЕМ ДО ЗИМЫ . В ЭТО ВРЕМЯ БУДУТ ИСКАТЬ КОГО КУПИТЬ ВМЕСТО ХОНДЫ. НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ УЙДЕМ В ПЕРВОЙ ПЯТЕРКЕ, ЛИГУ=ПОНЯТНОЕ ДЕЛО С О Л Ь Ё М. ЗИМОЙ КУПИМ ПАРУ СРЕДНИХ МОЛОДЫХ ИГРАКОВ И ВЕСНОЙ ПОБОРЕМСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО , ТАК КАК КАЛЕНДАРЬ У НАС ПРОСТО СУПЕР ПОД КОНЕЦ ЧЕМПИОНАТА. ( ПОСМОТРИТЕ С КЕМ МЫ ИГРАЕМ ПОСЛЕДНИЕ 7-8 ИГР. ВОТ ТАК!
Написал: bonick (30 Июля 2013 19:10:43)
bonick писал(а):
парагваец писал(а):
Интернет кишит новостями что к нам едит сам Бернард!
Сегодня,в каких-то новостях читал,что Бернарда за 20-ку купил Арсенал


Нашел,http://cskamoskva.ru/news/27750.html, пару новостей ниже,вуткин озвучил......
Написал: vlassoff (30 Июля 2013 19:06:15)
на трансфермаркете за 10ку стоит,остальная пятнаха агентом раздута видимо
Написал: bonick (30 Июля 2013 19:00:37)
парагваец писал(а):
Интернет кишит новостями что к нам едит сам Бернард!
Сегодня,в каких-то новостях читал,что Бернарда за 20-ку купил Арсенал

Написал: ЦСКА УСБ (30 Июля 2013 18:54:51)
Цена Бернарда 25 млн. Гинер таких игроков не покупает.
Написал: Kll (30 Июля 2013 18:45:20)
vlassoff писал(а):
парагваец писал(а):
Интернет кишит новостями что к нам едит сам Бернард!

нигде не нашел,но на википедии он уже у нас)если правда,то было бы очень гуууд

Википедию можно редактировать, поэтому воспринимать ее в всерьез не надо.
Написал: vlassoff (30 Июля 2013 18:36:30)
парагваец писал(а):
Интернет кишит новостями что к нам едит сам Бернард!

нигде не нашел,но на википедии он уже у нас)если правда,то было бы очень гуууд
Написал: парагваец (30 Июля 2013 17:28:34)
Интернет кишит новостями что к нам едит сам Бернард!
Написал: Almaz (30 Июля 2013 17:02:01)
vlassoff писал(а):
про молодеж-это проблема и не только у нас,т.к в детские команды попадают не таланты,а те кто может платить лаве.помнится пару лет назад,был скандал в хоккейном ЦСКА,тренера за постановку в основу вымогали лаве у родителей.крестник ходит в хоккей,форма за свой счет,а она не из дешевых,к тому же детки растут как лоси),поездки на турниры,за свой счет и тд. не каждая семья потянет сие увлечение.вот в том числе и поэтому мы русских Месси не скоро увидим,а будем брать легкоатлетов и учить их открываться и бить по воротам

Вот оно! В точку! именно поэтому у нас с футболом беда! У нас не ищут месси по дворам, у нас обучают бесталантных детишек среднего\высшего класса...а реально талантливые парни идут работать на завод или ещё куда...
Написал: OneLad (30 Июля 2013 16:43:40)
быть Порту быть может и не плохо,но у нас так теряется команда,уйдут братья,Игнашевич и кто станет лицом команды?Жора,Набакин,Дзага тоже вполне могут покинуть клуб,пример Денисова,Кокорина и Шатова,кого-то рублем поманят,кто-то может уйти за бугор и это я имею ввиду тех кто с рос.паспортом,ну а что тогда можно говорить про других,да Верблум нам прижился и уже стал кулаком,но у легов другое отношение,и получается что у нас из года в год идет текучка игроков и тех кто готов играть долгий период своей карьеры у нас прослеживается.Рынок той же Бразилии показывает,что футболисту уже выбирают,стоит ли им ехать в России,так как у них та же з.п не хуже нашей и своя конкуренция растет.
Ну а что про Халки и прочих,нет я не говорю,что в ЦСКА нужны мешки,но для укрепления коллектива желательно было бы иметь не только быстрые ноги и перспективу впереди,но и игрока который может вдумчиво вести игру (не имею ввиду футболистов на закате дня своей карьеры,просто состоявшегося игрока,которому не надо как Мусе кричать,что делать через все поле)
Написал: vlassoff (30 Июля 2013 16:13:41)
про молодеж-это проблема и не только у нас,т.к в детские команды попадают не таланты,а те кто может платить лаве.помнится пару лет назад,был скандал в хоккейном ЦСКА,тренера за постановку в основу вымогали лаве у родителей.крестник ходит в хоккей,форма за свой счет,а она не из дешевых,к тому же детки растут как лоси),поездки на турниры,за свой счет и тд. не каждая семья потянет сие увлечение.вот в том числе и поэтому мы русских Месси не скоро увидим,а будем брать легкоатлетов и учить их открываться и бить по воротам
Написал: cskac (30 Июля 2013 16:10:01)
OneLad писал(а):
а чего это все на Kll накинулись? По сути человек все правильно сказал,Гинер выкидывает свою молодежь по арендам и вообще,продает маститых игроков и опять следуя своим принципам покупает,что-то перспективное чтобы опять нагреться через ЛЧ,ЛЕ от продажи этого игрока.Вообщем Гинер как обычно много говорит,но мало что меняет в своих действиях,ну а Гришин и Ко это как обязанность РФС,от нее не деться и НАША молодежь нам не нужна,так как она не ходовая на рынке.

Давайте покупать маститых типа хулька этоо итд, и всё будем выигрывать- не факт посмотрите на онжи и бомжей или там ман. сити. Мне кажется не имея газа и нефти наш вариан это -Порто. Не имея большого бабла клуб покупает перспективных и тем не менее наводит переодически шухер в европе.
Написал: den (30 Июля 2013 15:58:16)
OneLad писал(а):
а чего это все на Kll накинулись? По сути человек все правильно сказал,Гинер выкидывает свою молодежь по арендам и вообще,продает маститых игроков и опять следуя своим принципам покупает,что-то перспективное чтобы опять нагреться через ЛЧ,ЛЕ от продажи этого игрока.Вообщем Гинер как обычно много говорит,но мало что меняет в своих действиях,ну а Гришин и Ко это как обязанность РФС,от нее не деться и НАША молодежь нам не нужна,так как она не ходовая на рынке.

почему не ходовая? Очень ходовая должна быть в условиях лимита особенно. Другой вопрос почему у нас молодые леги прогрессируют и в цене растут,а наши за редким ислючением нет,в том числе и в аренде часто не приживаются.
Написал: OneLad (30 Июля 2013 15:47:30)
а чего это все на Kll накинулись? По сути человек все правильно сказал,Гинер выкидывает свою молодежь по арендам и вообще,продает маститых игроков и опять следуя своим принципам покупает,что-то перспективное чтобы опять нагреться через ЛЧ,ЛЕ от продажи этого игрока.Вообщем Гинер как обычно много говорит,но мало что меняет в своих действиях,ну а Гришин и Ко это как обязанность РФС,от нее не деться и НАША молодежь нам не нужна,так как она не ходовая на рынке.
Написал: Сибиряк (30 Июля 2013 15:29:49)
Kll писал(а):
Дешевых рабов Гинер пусть себе на дачу покупает, а в ЦСКА нам нужны уже состоявшиеся топ игроки.

самый умный
Написал: Арктик (30 Июля 2013 15:28:13)
а почему бы и нет? Венло для нас удачный клубец)))
Написал: cskac (30 Июля 2013 15:25:55)
Kll писал(а):
Дешевых рабов Гинер пусть себе на дачу покупает, а в ЦСКА нам нужны уже состоявшиеся топ игроки.

может деньжат подбросишь ?
Написал: игоряха (30 Июля 2013 15:09:45)
сказки про покупки продолжаются кто следующий ??????????????
Написал: Kll (30 Июля 2013 14:51:35)
Дешевых рабов Гинер пусть себе на дачу покупает, а в ЦСКА нам нужны уже состоявшиеся топ игроки.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: