Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Милан" и ЦСКА возобновляют переговоры по Хонде

"Милан" возобновил переговоры с ЦСКА по поводу приобретения полузащитника армейцев Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      3707     

 

"Милан" возобновил переговоры с ЦСКА по поводу приобретения полузащитника армейцев Кейсуке Хонды. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, итальянский клуб вновь рассматривает возможность трансфера японца, не желая ждать конца календарного года, когда 27-летний игрок станет свободным агентом.

Ранее Corriere dello Sport утверждала, что красно-черные предлагают за Хонду 3 миллиона евро, однако ЦСКА настаивает на сумме в 5 миллионов.

В то же время, президент ЦСКА Евгений Гинер после победы своей команды над "Локомотивом" (2:1) в матче 3-го тура чемпионата России заявил, что особых новостей по трансферу японского полузащитника нет.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Skrim (31 Июля 2013 22:03:11)
Смодиш писал(а):
(ЦСКА-Ухта) писал(а):
Из Ярика до Столицы лучше на поезде добираться. А на мячик билеты без проблем в кассах стадиона возьмёшь.


С Ярославского на Ленинградский вокзал перейдешь, они рядом, а там электричкой до Химок. Приятного просмотра.

спасибо земеля)
Написал: Смодиш (31 Июля 2013 16:35:05)
(ЦСКА-Ухта) писал(а):
Из Ярика до Столицы лучше на поезде добираться. А на мячик билеты без проблем в кассах стадиона возьмёшь.


С Ярославского на Ленинградский вокзал перейдешь, они рядом, а там электричкой до Химок. Приятного просмотра.
Написал: Skrim (31 Июля 2013 15:35:30)
(ЦСКА-Ухта) писал(а):
Из Ярика до Столицы лучше на поезде добираться. А на мячик билеты без проблем в кассах стадиона возьмёшь.

ЦСКА - Сосногорск , спасибо!
Написал: Igogosha (31 Июля 2013 07:05:49)
Галлиани - "мистер Гинер мы согласны на 5"!
Гинер - "шо за 5? Сара, ты говорила про 5? Изя, может это ты говорил? Нет. Вот и я не говорил"
Мистер Галлиани - мы про 15 говорили!!!
и + Шаарави!!!
Написал: (ЦСКА-Ухта) (31 Июля 2013 00:31:45)
Из Ярика до Столицы лучше на поезде добираться. А на мячик билеты без проблем в кассах стадиона возьмёшь.
Написал: Skrim (30 Июля 2013 23:42:44)
Skrim писал(а):
Всем болелам привет, вопрос не по теме. Я из республики Коми , поеду в отпуск в Ярославль и хочу посетить матч ЦСКА - Кубань 18.08.2013,(в живую ниразу не смотрел) как мне преобрести билеты для себя и жены?, на оф сайте продажа эл.белетов нет, только абонименты, и может кто подскажет как без пробок добраться из Ярика до Химок, если нужно вот мыло для переписки, что бы чат не засорять.

roman282@bk.ru мыло забыл скинуть))
Написал: Skrim (30 Июля 2013 23:41:25)
Всем болелам привет, вопрос не по теме. Я из республики Коми , поеду в отпуск в Ярославль и хочу посетить матч ЦСКА - Кубань 18.08.2013,(в живую ниразу не смотрел) как мне преобрести билеты для себя и жены?, на оф сайте продажа эл.белетов нет, только абонименты, и может кто подскажет как без пробок добраться из Ярика до Химок, если нужно вот мыло для переписки, что бы чат не засорять.
Написал: парагваец (30 Июля 2013 23:17:21)
Репортаж Орлова прервали, "без лишних разговоров, сняв наушники"
МОСКВА, 30 июл - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Комментарий матча "Зенита" в рамках третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов пришлось срочно прервать из-за того, что была проведена экстренная эвакуация работников телецентра, заявил телевизионный комментатор Геннадий Орлов агентству "Р-Спорт".
Трансляция матча между питерском "Зенитом" и "Нордшелландом" (Дания) продолжается без комментария Геннадия Орлова из-за пожара в Останкино. Комментарий матча, который транслируется на одном из телеканалов "НТВ Плюс" был прерван по ходу второго тайма.
"Эвакуировали из-за пожара. Я вел репортаж со второго этажа, а пожар на четвертом, но всех людей вывели и меня в том числе. Сняли наушники, даже не стали разговаривать. Надо было убегать", - сказал Орлов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Зенит" вел в счете 1:0 на момент прекращения комментария. "Должны удержать преимущество", - заверил комментатор, традиционно обслуживающий игры "сине-бело-голубых".
Источник: rsport.ru/football/201307...

Что то не договаривает сцука,сам нашалил а теперь напопятную идёт мол я неприделах!
Написал: парагваец (30 Июля 2013 23:04:39)
Пля аха ха Геша реально останкино запалил!Концовка матча шла одна трансляция без коментов Орлоффа тишина Геша жжёт!
Написал: парагваец (30 Июля 2013 22:46:26)
А теперь немного смеха
Хронлогия событий!
ЛЧ Норшелан Зенит!
Кержаков забивает гол спустя почти год безголевой серии!
А в это время Орлофф в телецентре Останкино!Телевизионный техцентр Останкино эвакуируют из-за пожара
Пожару в Останкинском телецентре присвоен второй номер сложности, из здания ведется эвакуация, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. По его данным, несколько минут назад на место происшествия прибыло около 20 пожарных расчетов, из здания эвакуируют сотрудников телеканалов НТВ и Первый.

В пресс-службе ГУ МЧС "Интерфаксу" подтвердили сообщение о пожаре в доме номер 12 по улице академика Королева, где расположен телевизионный технический центр Останкино.

"Из-под кровли идет густой черный дым, продолжается разведка", - сказал представитель главка.
Источник: interfax.ru/moscow/news.a...


Galaktika soccer Сегодня 22:31 ответить
Там может файер шоу устроили по такому случаю! А если серьёзно, дай бог чтоб всё закончилось хорошо...

paragvaec Сегодня 22:37 «редактировать» ответить
Сто пудово после гола Кержа, Орлов вынул у себя фаер из любиимого места питерских тифози и зажёг его напевая песню сектор 33!Не рассчитал малость бедолага от такого счастья!

Galaktika soccer Сегодня 22:40 ответить
))))))

Легенда 17 Сегодня 22:42 ответить
)))))).. посмеялся от души))))

uslada Сегодня 22:31 ответить
Отмечают гол Кержа, в пьяном угаре учинили пожар
Написал: макс160182 (30 Июля 2013 22:22:20)
Игорь писал(а):
Я не пойму Гинера, если он сейчас Хонду продаст. Мы без Ваги остались пол беды, уйдет Хонда совсем стремно будет.

А я не пойму чего тебе не понятно..
Гинер и так затягивает переговоры всеми средствами. А у нас сейчас не рабовладельческий строй, игрока насильно не удержишь. Если Хонда во сне видит себя в Милане, так как можно его не отпустить?
Написал: парагваец (30 Июля 2013 22:19:17)
Бля меня уже бесит этот лысый мудак галиани!Ломается хуже целки тебе че надо то упырь,токого игрока и за даром взять хочет епало не треснет плати сколько требуют и дело с концом,нет жди зимы!Я бы на месте ЕЛГ его просто на три буквы послал и всё!
Написал: cskac (30 Июля 2013 22:18:50)
http://spartak-bez-titulov.ru/glum/
Написал: cskac (30 Июля 2013 22:17:45)
http://spartak-bez-titulov.ru/glum/archives/1226 для настроения ))
Написал: Игорь (30 Июля 2013 21:38:22)
Я не пойму Гинера, если он сейчас Хонду продаст. Мы без Ваги остались пол беды, уйдет Хонда совсем стремно будет.
Написал: Игорь (30 Июля 2013 21:37:19)
Я не пойму Гинера, если он сейчас Хонду продаст. Мы без Ваги остались пол беды, уйдет Хонда совсем стремно будет.
Написал: кузьмич (30 Июля 2013 21:12:24)
Пора начинать продавать за 7
Написал: Bob1963 (30 Июля 2013 20:50:29)
Из хороших побуждений и дальнейшего развития отношений стоит его продать в другой клуб,чтобы язык укоротить макаронникам!
Написал: hel (30 Июля 2013 20:04:21)
Боятся, что Хонду перекупят другие клубы зимой.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: