Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Рубин" - ЦСКА (04.08.2013)

Сегодня армейцы попытаются взять три очка в столице татарстана

  • Футбол

  • 5      7635     

Сегодня армейцы попытаются взять три очка в столице татарстана. Болеем за наших, переживаем и поддерживаем в любой ситуации.

Матч "Рубин" - ЦСКА состоится в городе Казань.

Начало матча 13-30 по мск.

Трансляция на общедоступном канале "НТВ"

ЦСКА ЧЕМПИОН!

Видео о болельщиках

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: сергей (6 Августа 2013 09:47:09)
Саня писал(а):
Всем привет, ребята почему нету на майке ЦСКА 2 звезды?

это спроси у гинера...
Написал: Саня (5 Августа 2013 14:10:16)
Всем привет, ребята почему нету на майке ЦСКА 2 звезды?
Написал: trk45 (5 Августа 2013 12:53:54)
Хороший матч.
Команда сыграла хорошо. Но даже невооруженным взглядом видно что нужно усиление. Лучший игрок матча конечно наш Капитан.Сыграл блестяще. Также понравился Набабкин, Дзага и Жора.
Написал: Igogosha (5 Августа 2013 09:25:37)
Тяжело игру прокомментировать. Впечатления какие-то неоднозначные. Но, попробую.
Действия в защите - отлично: ошибка одна командная - подключение Кузьмина - хотя может быть это и личная - Щенникова - не понял. Явная личная ошибка - Васи - но это бывает, когда один на один без подстраховки остаются. Момент кулика - результат рикошетов - незачет.
Переход от обороны в атаку - ну уже гораздо лучше, конечно - правда как-то кажется, что это результат отсутствия прессинга со стороны рубина, а не улучшения слаженности наших действий.
Атака: 5 моментов (позиционная - Цубер, контратака - 1. Думбья, 2. Муса-Хонда - жалко, что Муса пока не понял, что обманывать и хитрить - это не его дело. Отдал - открылся - вот это его!!!; стандарты - Вернблум, Вася - как швед в ворота не попал - я не понял).
Короче, 5 моментов с рубином в казани - можно сказать, что это немного, но думаю, что у Месси с Иньестой возможно другая точка зрения.
Пожелания - 1) Мусу - на один матч в запас - пока не разучится улыбаться при запоротом моменте, созданным всей командой; 2) игра крайних зщ в атаке - неограниченный простор для совершенствования или тупо ждать выздоровления Фернандеса; 3) кучковать игроков атаки. Друг с другом они не играют - только назад шведам или крайним зщ. Нету игры ромба "Дзагой - Хонда - Цубер - Муса", особенно при движении мяча вперед; 4) Покажите нам Миланова.
А так то график чемпионский. Не в пример прошлому году. Если ситуация с Хондой определится, надеюсь атакующая группа от матча к матчу будет больше слаженности демонстрировать и ЦСКА, как всегда, будет первым!!!
Написал: Nelid (5 Августа 2013 02:54:49)
Согласен на счет Цубера,пока что от него толку нет-финты не проходят рак в передачах и т.д.Видно парень привык в Швейцарии играть, не те скорости, не та силовая борьба,здесь особо подумать не дадут по жестче и плотнее играют!Надеюсь перестроится привыкнет.Не понимаю почему ЛВС Базелюка не выпустит!Вместо Мусы определенно напрашивался,погоды точно не испортил бы!Да и Мусе надо бы показать что расслаблятся не надо...просто так носится бездумно по полю толку мало!с пасом у парня беда прям,что он будет делать когда ЛВС его в полузащиту засунет!(что в принципе давно пора сделать Сейду уже давно здоров-а он на порядок сильнее Мусы)
Написал: Melon (5 Августа 2013 01:22:59)
egik72 писал(а):
Слушайте,ребята.Смотрю одним глазом матч хрюнделей с колхозниками. И только сейчас заметил,что пятачки намалевали себе звезд,столько сколько их не было у нашего горячо любимого генсека Ильича.К чему это? Это типа свинарня выиграла чемп 20 раз?.

Полегче с "колхозниками"
Написал: egik72 (4 Августа 2013 22:22:14)
Нормально.Пятаки ничейку сгоняли.
Написал: egik72 (4 Августа 2013 22:10:11)
Глубоко по хер сколько у фермы звезд намалевано.Зато в нашем офисе реальные кубки стоят и у ребят медалей всяких,что ни какой хряковской шее не выдюжить.
Написал: Almaz (4 Августа 2013 21:20:30)
egik72 писал(а):
Слушайте,ребята.Смотрю одним глазом матч хрюнделей с колхозниками. И только сейчас заметил,что пятачки намалевали себе звезд,столько сколько их не было у нашего горячо любимого генсека Ильича.К чему это? Это типа свинарня выиграла чемп 20 раз?.

Типа учитывают теперь и времена СССР...Я считаю это правильно, нам надо так же сделать...свою историю забывать нельзя...
Написал: egik72 (4 Августа 2013 20:50:55)
Слушайте,ребята.Смотрю одним глазом матч хрюнделей с колхозниками. И только сейчас заметил,что пятачки намалевали себе звезд,столько сколько их не было у нашего горячо любимого генсека Ильича.К чему это? Это типа свинарня выиграла чемп 20 раз?.
Написал: виктор275 (4 Августа 2013 18:37:48)
Думаю,что если в таком духе будем биться,будем первыми.ИМХО.Ко всем с уважением
Написал: атлант (4 Августа 2013 17:32:18)
не получилось сегодня посмотреть игру, с татарами что-то у нас в последнее время "неочень", но всем очень понятно, что необходимо усиление в атаке, трансферное окно еще есть...
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2013 17:29:28)
понимаю почему многие будут сегодня болеть за Кубань. поясню почему наоборот. чем дольше Карпин у руля,тем дальше они от чемпионства
Написал: egik72 (4 Августа 2013 17:27:19)
(Калач) писал(а):
Надо брать пару игроков например.тадич,нвофор,попов,натхо,ёрёменко,жоазиньо,черышев. Иначе поплывём.

Ну на крайняк я думаю нас устроит пара Месси-Неймар
Написал: ЦСКА35 (4 Августа 2013 17:26:24)
боевая ничья. обе команды молодцы. если убрать личное пристрастие,то жалко было бы,если кто нить выиграл. Рубин для меня,каждый год скрытый фаворит чемпа и соперник. есть явные претенденты в лице Зенита Анжи, есть раздражительные в виде Спартака. а Рубин теневой конкурент. жаль,что не победили,но могли и проиграть. всем импульсивным пожелаю спокойствия
Написал: игоряха (4 Августа 2013 17:24:44)
всем салют!!! ничья на выезде с сильным противником нормальный результат учитывая то что нам приходится опять игру в нападение перестраивать и ещё сыграли первый раз на ноль в чемпионате ИГОРЬ просто молодчина вытащил матч респект, теперь про нытьё это честно достало одни и теже лица всем не довольны даже когда побеждаем всё им нето, а вот усиление нужно в атаку это факт, один фланг у нас совсем не работает которую игру да и многие из наших врагов поняли как надо играть против мусы поэтому вывод до оканчания тр, окна срочно купить игроков будем ждать !!! с уважением ко всем нашим и ждём свиней вот кого я ненавижу всей душой мать их так перетак!!!
Написал: (Калач) (4 Августа 2013 16:38:40)
Надо брать пару игроков например.тадич,нвофор,попов,натхо,ёрёменко,жоазиньо,черышев. Иначе поплывём.
Написал: LEX (4 Августа 2013 16:33:55)
Некоторые наши попали на сайт спортдиалог)
http://sportdialog.ru/mainarticles/66366-nichya-kak-porazhenie-bolelshchiki-o-matche-rubin-tsska
Написал: Bob1963 (4 Августа 2013 16:22:40)
парагваец писал(а):
О бля посыпали говнотёры-подсыпать дерьма на вентилятор а?Чем недовольны то 0:0 в Казани хороший результат,у на после 4 туров 8 очков мы в группе лидеров,что вам нужно то заипали тот же енит баранку с казани увёз !Противно заходить на сайт отвечаю из за таких личностей !Ведёте себя многие здесь как чмошники,шваль отребье определитесь уже за кого болеете!Сижу на Бескудниково в баре человек 15 нас тут армейцев сидит и все только команду поддержуют,а не ноют как целки ей богу заебали вы своим говнотерством,зачитал парням коменты с сайта притом двоя из них в Ярославке числятся сказали нахуй пошли таких псевдо болел великого клуба!
Нужно быть разумнее и никого не посылать.Потому что любой(с сайта) так же может всех 15 сидящих с тобой послать по тому же адресу.Нас сейчас здесь(в спорт-баре) сидит человек 40 и у всех свое мнение и никто никого не посылает,просто одни пьют за положительный результат,другие за отрицательный,а третьи,кто выпил поменьше пытаются разложить игру по полкам.От того что болельщики будут орать только,что всех порвем,игра лучше не будет.Это только свинорылые сектанты,в каком бы говне они не находились им все нравиться,самое главное это безбашенно болеть.
Написал: майор61 (4 Августа 2013 16:12:26)
Я тоже бы побрюзжал: по поводу состава, по поводу качества игры, по поводу Мусы, да мало ли поводов после сегодняшней игры. Но потом вспомнил, что играли в Казани, не с самой простой командой, что те тоже здорово сели и зон вообще не давали, а один-единственный косяк - это когда Думбия выскакивал. Потом освежил наши игры там. Ну, в общем, чемп. только начался, играть долго. Начало не самое херовое. Бывало и похуже. Единственное расстройство, мясо пока выше. Ключевое слово - "пока", надеюсь, исправим, а то у меня бутылка коньяка с хрюнделем замазана, не хотелось бы во второй раз отдавать (когда мы на третье место скатились). Выше голову, друзья!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Aleks
Нас в схватках не согнуть,
Иначе быть не может!
И в трудные минуты нам армия поможет!
Мы самые могучие
И бьёмся до свистка!
Так прославим ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА