Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: "А кто вам сказал, что "Анжи" продаст Траоре?"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что пока армейцы не знают, будут ли приобретать игроков "Анжи", которые, скорее всего, покинут махачкалинский клуб.
  • Футбол

  • 5      4926     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сказал, что пока армейцы не знают, будут ли приобретать игроков "Анжи", которые, скорее всего, покинут махачкалинский клуб. Из-за новой стратегии развития клуба коллектив из столицы Дагестана расстанется с целым рядом исполнителей.

– Будет ли ЦСКА претендовать на игроков "Анжи", которые, скорее всего, покинут клуб? Прежде всего, имеем в виду форварда Ласина Траоре.

– Не готов говорить в сослагательном наклонении. А кто сказал, что "Анжи", например, продает Траоре? Это все пока на уровне домыслов-слухов. Зачем нам гадать – отдают не отдают…

– Но если верить официальным заявлениям руководителей "Анжи", вероятность того, что целый ряд исполнителей покинет команду, довольно высока.

– Возможно. Я не знаю.

– Но заинтересованность в этом форварде у армейцев есть?

– С таким же успехом мы можем сказать, что заинтересованы в игроках "Барселоны". .Пока нет никакой конкретики.

Роман Бабаев опроверг информацию о том, что "Милан" сделал армейцам новое предложение по японскому полузащитнику Кейсуке Хонде.

– Никакой новой стадии переговоров по Хонде нет, – сказал Бабаев. – В общем, ничего нового. Если кому-то нравится писать про возможный трансфер Хонды – ради бога, на здоровье. По японскому футболисту с "Миланом" мы сейчас переговоры не ведем.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: парагваец (8 Августа 2013 16:13:36)
Ну вот теперь точно все разбегутся из онжы особенно леги,Керимов объявил что команда переезжает на постоянку в дагестан!Что они там будут делать леги это не москва вечером в ресторанах и клубах не потусиш!
Написал: Igogosha (8 Августа 2013 11:23:12)
Что вы на Бабая накинулись?
Если бы он хоть одно конкретное слово сказал о возможном интересе к кому-то из игроков онжи - уже сегодня с нами бы тут комментил на правах обычного болельщика ЦСКА
Написал: (Седой) (8 Августа 2013 10:45:24)
Ученик превзошел учителя, тумана нагонять и уходить от ответов Бабаев научился уже лучше Гинера, .хотя Гинер это как-то красивее делает)
Написал: Bob1963 (8 Августа 2013 10:45:04)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"хорошие сапоги -надо брать!!!"!!!Кто угодно -но только не жиркоефф и шатоефф!!!!!А почему ж -не логашов и да и ахметов могли б подойти.А вообще -если хотят играть у нас -то пусть сами и доплачивают за эту честь!!
Согласен!!!!!!!!!!Жиркоева и Шатоева не хотелось бы видеть у нас.
Написал: ecri (8 Августа 2013 10:36:07)
Не нужно гнилье подбирать за онжи. Те кто для себя один раз решил что деньги важнее карьеры нам не нужны.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Августа 2013 10:12:00)
"хорошие сапоги -надо брать!!!"!!!Кто угодно -но только не жиркоефф и шатоефф!!!!!А почему ж -не логашов и да и ахметов могли б подойти.А вообще -если хотят играть у нас -то пусть сами и доплачивают за эту честь!!
Написал: A11 (8 Августа 2013 09:37:06)
Бабаев ведет себя правильно с журналюгами-я так считаю.Что будет лучше,если про НАС будут одни сплетни,как про бомжей и т.б.(уже с Хондой заебали),то эта куча продажных шлюх туда переходит,то туда. А если будет у Керимова конкретное предложения ,думаю с Е.Л. они решат.
Написал: SPORE__ (8 Августа 2013 08:19:41)
кузьмич писал(а):
BeetleJuice писал(а):
уходит от ответа...

Мутный Рома не может сказать, что у нас нет денег купить этих футболистов. Верим в то что они нас не усилили бы.


согласен полностью, Роман как обычно мутит...
ну и действительно, остается только верить что они нас не усилят...
Написал: Igogosha (8 Августа 2013 07:39:28)
Не вижу перспектив появиться у нас ни у одного игрока онжи, тем более, что речь скорее всего пойдет только о легионерах: Виллиам дорогой и по цене и по з/те, да и не видно пока почему - игрой не доказывает; этоо, бусуфа и жусилей - не обсуждается; траоре - по-моему Думбья сильнее и более разноплановый. Если Думбья выздоровеет - траоре плотно сядет на лавку. А ценник у него нифига не маленький для этой роли.
Написал: D@G (7 Августа 2013 23:20:33)
Тем временем...
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:1! Нецид!
Атанасиадис финтил у радиуса штрафной, получилась откидка Нециду, который первым касанием с 15-ти метров пробил впритирку с левой штангой!
Написал: (спайкер) (7 Августа 2013 23:04:57)
логашова взять бы. и русский и защитник фланговый. но никто не купит конечно.
Написал: кузьмич (7 Августа 2013 22:47:22)
armi писал(а):
А на хрен нам нужны легионеры-пенсионеры? Кто сказал, что ЦСКА будет готов подобрать выброшенных на помойку?

Думаю Жирков и Траоре нам бы не помешали. Про Вилиама я вообще молчу, там 30-ку надо выкатывать.
Написал: armi (7 Августа 2013 22:44:15)
А на хрен нам нужны легионеры-пенсионеры? Кто сказал, что ЦСКА будет готов подобрать выброшенных на помойку?
Написал: парагваец (7 Августа 2013 22:33:18)
Темнит что то может и ведут,а может и нет!Наши хер когда что подтвердят,но и не опровергнут!Гадание на кофейной гуще,проще воробья в открытом поле загнать на четвереньках,чем от наших что то услышать!
Написал: кузьмич (7 Августа 2013 22:30:04)
BeetleJuice писал(а):
уходит от ответа...

Мутный Рома не может сказать, что у нас нет денег купить этих футболистов. Верим в то что они нас не усилили бы.
Написал: BeetleJuice (7 Августа 2013 21:31:40)
уходит от ответа...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: