Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА потерял Эльма на несколько недель из-за травмы ноги

Шведский полузащитник ЦСКА Расмус Эльм из-за травмы ноги не сможет помочь своей национальной команде в товарищеском матче с Норвегией, сообщает официальный сайт Шведского футбольного союза.
  • Футбол

  • 5      2849     

Шведский полузащитник ЦСКА Расмус Эльм из-за травмы ноги не сможет помочь своей национальной команде в товарищеском матче с Норвегией, сообщает официальный сайт Шведского футбольного союза. Также опорник должен пропустить и встречу 6-го тура премьер-лиги с "Кубанью". Как отметил врач сборной, из-за раннего диагноза и хорошего физического состояния футболиста его лечение пройдет быстрее, чем обычно.

– Надеюсь, буду готов играть уже в ближайшее время, – сказал Эльм. – Знаю, что значит такая травма. У меня уже было то же самое в 2007 году, тогда мне потребовалось несколько недель на восстановление.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (12 Августа 2013 20:57:56)
То что Гинер забил на сезон,это и ежу понятно.При всей любви и уважении к нашим ребятам игру на несколько фронтов тянуть в таком составе просто не хватит силенок.Я так понимаю,Гинер положил(из за стадиона)на команду в последующие два сезона,ну а потом посмотрим как будет выкарабкиваться,ведь пока держимся на Игоре,Игнаше и братьях.Через пару сезонов они моложе не станут.Ну я в принципе и так доволен,что сделали хет-трик,поэтому могу лет 5-7 еще подождать.Гинеру респект...........и не респект!!!!!!!!!!!!
Написал: Evgen Tula 106 (12 Августа 2013 20:24:10)
armi писал(а):
Здешнее "обсуждение" больше похоже на девичий визг в проруби! Да, еще одна травма. Да, вынуждены опять терпеть. Но это не значит, что всем нам надо посыпать пеплом головы и сдаться без боя!!! Стыдно, ей Богу!!!
ага, еще и мясо в пример ставят, тьфу..
Написал: смодиш (12 Августа 2013 18:30:04)
Похоже, что дядя Женя на этот сезон просто забил. А хрен ли - в прошлом году все выиграли, теперь лет на пять можно расслабиться....
Написал: lazio88 (12 Августа 2013 17:11:45)
я конечно все понимаю,но блять!Гинер-где трансферы??у нас едва хватает игроков на стартовый состав,а нам выступать в лч совсем скоро!
Потом начнется нытье от Слуцкого на пресс-конференциях после поражений мол вот у нас 11 игроков всего,тяжело ,устают,блабла
так покупайте игроков,ебаный в рот!с таким количеством игроков просто нельзя играть в 3х турнрах(если мы конечно ставим как цель победу в чр и выход из группы в лч)заебала подобная хуйня
у меня всё
Написал: SPORE__ (12 Августа 2013 16:41:19)
блин Диарра выбирает между "Рубином" и "Локомотивом" - вот его бы к нам! тем более эльм выпал из состава, да и вроде недорого за него просят.
Написал: armi (12 Августа 2013 15:55:21)
Здешнее "обсуждение" больше похоже на девичий визг в проруби! Да, еще одна травма. Да, вынуждены опять терпеть. Но это не значит, что всем нам надо посыпать пеплом головы и сдаться без боя!!! Стыдно, ей Богу!!!
Написал: sus (12 Августа 2013 13:42:46)
Зато гинер зажал деньги, никого не купили. все бы ничего но как играть в лч и в нашем чемпионате с таким составом??? обидно товарищи( Е.Л. посмотрите на мясо... скоро нам стыдно будет от того как нам и там и тут напинывать будут( а завтра еще кто нибудь ломанется ( хонда думбия) и все... будем на мусу и игоря надеиться(
Написал: Kll (12 Августа 2013 12:57:40)
Одних инвалидов в ЦСКА понабрал Гинер, уже все это надоело.
Написал: PoKo1 (12 Августа 2013 11:02:34)
сдается мне, что наша селекционная служба берет в оборот игроков подверженных травмам. они и стоят дешевле и возможность травмы 50/50 может и не случится. на авось. прокатит не прокатит. хорошо что суареса не подписали ))))) буду рад ошибаться...
Написал: макс160182 (12 Августа 2013 10:37:50)
Это просто пиздец какой-то! Из года в год..
Написал: Tarspoon (12 Августа 2013 09:56:52)
По ходу еще одного хроника получили. ТО непонятные отравления, то еще какие то травмы, теперь будем долбаться с ногами. А заменять кем? По ходу на эту позицию из клуба всех разогнали - молодняк в аренду, Мамай тю тю, даже Алдошу слили. В его профиле никого у нас нет. Видимо Папу подтягивать придется.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: