Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Расмус Эльм уже проходил лечение от тромба в 2007 г.

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм пропустить игру Швеция-Норвегия по причине тромба в голени.
  • Футбол

  • 5      5354     

Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм пропустить игру Швеция-Норвегия по причине тромба в голени.

Он в настоящее время находится в больнице, где в ходе лечения ему будут «растворять» тромб.

- Расмус находится в больнице в России уже нескольких дней. Я надеюсь увидеть его в Стокгольме в ближайшее время, но все зависит от того, когда врачи клуба дадут разрешение на перелёт, говорит врач сборной Лейф Свард SportExpressen.se.

Свард говорит, что проблема с тромбами необычна для такого молодого игрока. Он считает, что Эльм скоро вернется в игру:
- Когда Эльм приедет домой, я прослежу, чтобы он обратился к специалистам. У меня нет специальных знаний в этой области. Достаточно необычно, что он страдает от тромбов в таком возрасте, говорит он.

- Мы изучим причину проблемы. Находится в больнице в чужой стране не весело. Проблемы с языком и прочие. Когда мы говорили с ним сегодня, я понял что он хотел бы на время лечения вернуться домой, в Кальмар.

Сколько времени проходит, прежде чем Эльм восстановится?
- Я предполагаю, что это займет несколько недель, так как раньше у него были аналогичные проблемы.

Это не первый случай, когда Расмус Эльм страдает кровяного сгустка.
- Я знаю, что это значит. У меня была аналогичная проблема в 2007 году, и потребовалось несколько недель, на полное выздоровление, сказал Эльм svenskfotboll.se.

Вместо Эльма в команду из ПСВ вызван Оскар Хильемарк . Это означает, что Киму Чельстрему до сих пор нет места в команде в игре против Норвегии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Igogosha (15 Августа 2013 07:51:54)
Tarspoon писал(а):
to Igogosha

1. ...Может чувствуешь свою внутреннюю неправоту... - ты очем вообще? Истина ты наше непририкаемая!
2. ...не пойму как отмена лимита может привести к "харканью кровью" и к отмене "круглости земли"... - да не про отмену речь, а о том, что нашими тупыми руководителями футбола (потому фурсов и компанию и привел) - завтра могут поменять с 7+4 на 1+10 и пипец - для болота и свиных проблем не будет - левого бабла как говна в жопе у мартышки - скупят оптом всех путёвых и нам хана. А в этой стране может быть всё что угодно и даже такие стратеги как ты и Гинер могут облажаться Конечно шуткую но мандраж имеется.
3. Я знаю, что тебе не понравится, но... Я думаю что при другом тренере мы бы имели шансы подтянуть в состав и тех, кого забраковал ЛВС. Не все были пропащие. А Гинер. А что Гинер - надо ковать бабки, да и с готовыми проще (легами). Один вон тинейджер - Муса - и тому ума никак не могут дать.
Но это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение. Без обид. Лучше писать что думаешь, чем как некоторые тут флюгеры - меняют свое мнение от склонностей толпы. Не буду ники называть, но на сайте торчу давно, многих уже изучил, вот только сам отписываться стал недавно.

Ладно, хорошо поговорили. Хоть и точки зрения разные, но предмет обожания один - и это главное. Ты упертый - хрен что докажешь. Я, наверное, такой же.
Просто что-то после ирландской ночи - не то что писать - думать ни о чем неохота. Какой то полный звиндец и опустошение.
До связи
Написал: Tarspoon (14 Августа 2013 16:04:16)
to Igogosha

Написал: Igogosha (14 Августа 2013 13:43:00)
to Tarspoon
Что-то ты раскипятился. Может чувствуешь свою внутреннюю неправоту?
По поводу нациков - имелось ввиду только то, что сравнивать достижения СССР и России глупо без игроков бывших союзных республик.
По песне Леннорыча - не пойму как отмена лимита может привести к "харканью кровью" и к отмене "круглости земли" - поясни, пожалуйста. Кстати, фурсенки и мудко как раз за лимит, а не против.
А развитие спорта в стране (в т.ч. и футбола) начнется лишь тогда, когда государственные деньги начнут эффективно вкладываться в детско-юношеский, а не в профессиональный спорт. И политика развития ФК ЦСКА не имеет к этому процессу никакого прямого отношения. Гинер действует и выигрывает в условиях, созданных другими, а не наоборот.
И он не раз заявлял, что был бы счастлив, если бы в ЦСКА играли только собственные воспитанники. И я ему верю, т.к. это действительно наиболее эффективно с точки зрения менеджмента. Минимум вложений - максимум отдачи. Но только это фантастика - а реалии таковы, что чтобы быть конкурентноспособным сейчас и в ближайшем будущем с нашим бюджетом - надо продолжать покупать перспективных легов с горящими глазами и ждать, ждать, ждать появления своих звездочек типа Дзагоя.
Написал: Tarspoon (14 Августа 2013 13:08:29)
Igogosha писал(а):
Tarspoon писал(а):
Igogosha писал(а):
to Tarspoon
По сборным - это вопрос к тем умникам, которые лимит придумали и целые теоретические программы под него разработали.
А то, что отсутствие пользы от него налицо - им глубоко по барабану.

По сборной и лимиту - поспорю. При Советах играли все свои и добились такого, что сборной современной России - как пешком до Китая.
Да, и у нас страна весьма оригинальная, нам лимит нельзя отменять, тогда уж точно сборная в рейтинге откатится к последним местам. То что прокатывает на Западе, для нас может окончится печально, имхо.

Ни фига себе свои при Советах. Это ты хохлов, грузин и прочих узбеков своими называешь?
Так не могут они сейчас за нас играть!
Да и в те времена так баблом молодежь никто не портил, как сейчас. Причем во-многом из-за этого лимита!
А про особенность страны и менталитета всегда говорят, когда какую-нибудь лажу оправдать надо, а фактов для этого нету.
Лимит создает искусственные барьеры и искусственные преимущества. Для нормальной конкуренции это смертельно.

А ты чё - ярый нацик? Я в своей жизни знавал грузин и прочих узбеков, которые получше наших отморозков будут (хотя конечно своё гавно меньше воняет). А при Советах - да- и сборная и клубы добились хороших результатов за счет тех же хохлов и грузин.

...Лимит создает искусственные барьеры и искусственные преимущества... - ну понятно, ты поёшь как Леннорыч - вот только если что потом кровью нам харкать не пришлось бы - земля она круглая, сегодня так, а завтра этак. 11 легов в команде как в Англии мож и прокатит на какое то время, а потом что? Или молимся за объединеный чемп? Свои по ходу и нах не нужны? так чтоли?
И какую лаже оправдать? Мы сначала косяков напорем, потом репу чешем - чё делать? Вон опосля фурсенок и мутков в футболе до сих пор поносим жидко. Футбол убиваем газпромами, металоинвестами и прочими керимовыми, шваль со всего мира скупаем как свиньи, а своим рога отшибаем, имхо.
Написал: Igogosha (14 Августа 2013 12:17:54)
Tarspoon писал(а):
Igogosha писал(а):
to Tarspoon
Написал: Tarspoon (14 Августа 2013 12:01:33)
Igogosha писал(а):
to Tarspoon
Написал: Igogosha (14 Августа 2013 11:48:08)
to Tarspoon
По сборным - это вопрос к тем умникам, которые лимит придумали и целые теоретические программы под него разработали.
А то, что отсутствие пользы от него налицо - им глубоко по барабану.
Написал: Tarspoon (14 Августа 2013 10:53:29)
Igogosha писал(а):
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
to Геннадий
По-моему уже даже европейские гранды признали, что иметь два равных состава невозможно и даже вредно - из-за здоровых амбиций игроков. И дружно от этой идеи отказались.
А мы что будем - впереди планеты всей?

Именно, что по вашему, или лично Вам европейские гранды признались. Интересно не будь у Барсы или МЮ или Реала и т.д. и т.п. двух составов, а один боевой плюс как написал Tarspoon остальные для завки, я бы посмотрел как они играли бы в Европе.

То Tarspoon. А молодёжи у нас дорога не везде. Я ещё июне говорил, что надо наигрывать молодых, что наш Базелюк явно не хуже Мусы, так меня просто заклевали по поводу того, что он бездарь и порекомендовали сходить и посмотреть матчи молодёжки где ..."он мажет чаще чем Муса"-это я процитировал некоторых болел.

Да нет ни у кого из грандов никаких двух боевых составов. И уже давно. Посмотрите статистику их игроков. Иногда есть перебор в какой то одной линии.
Если сильно не цепляться, то у всех есть своя твердая основа, свои васины, хонды, тошичи, базелюки и т.д.
Сезон проходится 16 - 18 игроками.

16-18? Ну да. Если эти 16-18 не как у нас для соблюдения правила 11 человек на поле. И у грандов всегда "в кармане" пара-тройка своих доморощенных, которых хоть на второй тайм или минут на 60 но выпускают (пример Барса). Либо покупают своих местных из других клубов или клубов пониже статусом (что у нас впринципе нереально), пусть и платя многовато. Но, имхо, все свои бабки отрабатывают.
Потому мы в рейтинге сборных на том месте что имеем. И там (в других сборных) обновляется состав, пример немцы. А мы трусимся как фетишисты над Кокориными и Смоловыми.

to Геннадий

Правильно всё! Потому у нас и рулят низкокоэффициентные типа Мусы и непонятные молодняки болгарского происхождения, а своим даём пинка под зад, без права возврата, клея ярлык бесперспективных. Кто виноват? Ну уж мне и так ясно, надеюсь и Вам.
Написал: Igogosha (14 Августа 2013 07:10:43)
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
to Геннадий
Сезон проходится 16 - 18 игроками.
Написал: Геннадий (13 Августа 2013 15:44:42)
Igogosha писал(а):
to Геннадий
Написал: Igogosha (13 Августа 2013 15:11:49)
to Геннадий
По-моему уже даже европейские гранды признали, что иметь два равных состава невозможно и даже вредно - из-за здоровых амбиций игроков. И дружно от этой идеи отказались.
А мы что будем - впереди планеты всей?
Написал: Tarspoon (13 Августа 2013 15:00:25)
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
Ну так и я Вам говорю, что у нас обойма - 20 полевых, а не 15-16 (братья, фернандес, Игна, Набабкин, Щенников, Васин, шведы, Цауня, Дзагой, Гонсалес, Тошич, Хонда, Миланов, Цубер, Ефремов, Муса, Думбья, Базелюк).
Это обойма, а не основной состав. Папа и Караваев, ладно, не в счет.
И не рассматривать их возможное появление на поле, говоря что этот не в форме, этот молодой, а этот мыслями не там где надо - по-моему не правильно.
При определенных обстоятельствах все они могут играть и все они явно не середнячки.
И на данный момент по сравнению с прошлым сезоном эта обойма не уменьшилась, а даже увеличилась, пускай не на много. Поэтому, причин для паники никаких не вижу.
Вот как то так (извиняюсь за тыканье)

Я не говорю о панике. Просто, что бы решать задачи глобального масштаба (ЧР, ЛЧ, КР), надо иметь как минимум два равных состава, если не больше, а у нас нет и двух равноценных составов.

Какие два состава? У нас РЕАЛЬНО к матчам в составе 13 человек - остальные для списка. Запасные - молодежь, которую ЛВС не выпустит даже если палки с неба посыпятся и мужики не в форме после травм. Вроде по фамилиям наскоблить - список огого - а на поле выпустить некого. И думаем не о пополнении своих, а о том, кого купить из легов.
Если посмотреть:
1. Атака - леги (на замену леги). Муса ж круче Базелюка - 100 ударов из убойных позиций - один в ворота - это мля круто!
2. Центр - леги (окромя Алана) (на замену леги)
3. Оборона - россияне, минут Фернандес. Из россиян - Щенников и Набабкин - которых хают больше или меньше. Остальные возрастные ветераны без права замены.

Ништяк ситуёвина, а?
Написал: Геннадий (13 Августа 2013 14:39:12)
Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (13 Августа 2013 13:19:16)
Вот как то так (извиняюсь за тыканье)
Написал: Геннадий (13 Августа 2013 11:59:39)
Igogosha писал(а):
Геннадий писал(а):
То Igogosha, да или реальный оптимист, или человек абсолютно далёкий от футбола (по крайней мере от ЦСКА). Ефремова в ЧР выпускают на минуты, Базелюк сидит в запасе и мечтает когда-нибудь выйти на поле с основой. Васин реально засиделся на лавке и неизвестно на что он сейчас способен. Набаба, брат Лёха и Цауня когда ещё сядут на лавку. Плюс вне игры сейчас Фернандес и Эльм. Думбия не в лучшей форме, самурай в Милан смотрит. А сейчас играть то кому. Ты вообще посмотрел в заявочный лист команды, у нас игроков в заявке меньше чем у любой другой команды. Даже даги с их скандалами и перетрубациями имеют в заявке больше боевых единиц. Если не дай бог кто нибудь ещё сломается или получит краснюк, то тогда точно увидим молодёжку и Папу на поле.

Вообще то считаю себя реальным реалистом. И думаю от футбола нахожусь не дальше, чем ты.
Исходя из твоей логики - надо купить еще 5-6 человек уровня стартового состава, а Ефремова, Базелюка, Васина - в аренду (они же не играют), Хонду не выпускать (он мыслями в Милане), Думбью - тоже в аренду, чтоб там форму набирал. Ты же, я так понимаю, на этих игроков сейчас не рассчитываешь. Ах да, еще надо на месяц в аренду взять ещенко, самбу, денисова и ахмедова - чтоб безболезненно дождаться появления Фернандеса, Брата, Эльма и Цауню.
Думаю ЕЛГ обязательно прислушается к этим твоим предложениям!!!
Кстати, пример с заявкой онжи как-то не очень - они уже третий год скупают все, что шевелится. А в данный момент, несмотря на смену курса, продать никого пока не успели. Вот продадут - тогда и посчитаем их боевые единицы.
С уважением.

Вы молодой слишком утрируете мои слова. Я не помню что бы я говорил об аренде, всех вышеперечисленных Вами армейцев и приглашении дагов. Если Вы не поняли то могу повторить, что я говорил об укреплении состава, и невозможности играть 15-16 игроками в Чемпионате, ЛЧ и Кубке. Это всё равно, что пытаться одной рукой схватиться и за сиську и за письку.
С уважением.
Написал: Igogosha (13 Августа 2013 06:53:06)
Геннадий писал(а):
С уважением.
Написал: den (12 Августа 2013 21:23:42)
Блин, все понятно конечно, что дела идут не так как хотелось. Но зачем столько пессимизма и криков на тему "все пропало". так сложились обстоятельства.

Почему не покупаются игроки? Думаю два варианта:
1. Не все хорошо с финансами и тех кого хотят не покупают, а кого могут и так не нужны.
2. Переговоры ведутся, просто мы о них не знаем, как часто бывало.

Но это же не повод голову пеплом посыпать. Помню сколько тут комментариев было таких на тему "ну все, приехали", когда весной мы забуксовали в чемпе. Многие тут беапеляционно писали, что все, чемпионства нам не видать, бомжи обгонят и т д. И что, хочется спросить? Может кто-то потом признал, что неправ был. Нет, высказались эмоционально и забыли. Это как говорится, не мешки ворочать, и можно думать на том простом основоании, что я дескать болельщик великого клуба, могу как угодно говнецом брызгать, ведь я на благо команды стараюсь". Только не поможет это, поэтому потерпеть нужно.

И сейчас зачем нагнетать. Я потворюсь, не все у нас хорошо, но тем не менее, давайте без истерик и обвинений.

П.С. У меня сейчас в конторе полторы калеки осталось, а требуют ого-го и никого ничего не волнует. Так, что я теперь вздернуться должен с коллегами..? Нет, не дождуться, работаем как проклятые, и а что делать. И выдюжим, хоть и непросто. Слабое сравнение с футболом, но все таки.
Написал: Пегас (12 Августа 2013 19:51:00)
Защитников у нас сейчас маловато. Два крайних - Жора и Набаба, и два центральных - Игнаш и Вася. Как тут уже говорили, если, не дай бог, травма или карточка, менять некем.Васин уже забыл, когда играл и он центральный, На безрыбье и он пойдет. А если с краями что, то аут! опять Марк в защите? Если сам не сломается. Ну на матч ещё пойдет. А на месяц? Караваев? Я его не видел, не знаю. Кто видел, скажите: он сильнее Тена? Три опорника:Эльм, Цауня, Понтус. Два первых травмированы. Остался один. Ладно выручит Дзага. А если за это время Понтус карточек нахватает, а мы знаем ему их любят показывать, то кто с Дзагой будет в опорной зоне играть? Папа? Его на весь матч не хватит. Зона защиты и опорная зона сейчас, на данный момент, действительно головная боль. Если не покупать, то хоть договариваться с кем то об аренде игроков на пол-года. Страшно с голым задом (обороной) на европейских грандов. Ко всем с укважением. Это так, мысли вслух.
Написал: OneLad (12 Августа 2013 19:27:30)
е*ать мы грозный клуб,ща будем в 10,9...да хоть в 5 игроков выходить и рвать,РВАТЬ ВСЕХ НА ЧАСТИ!!!Тем более что у нас есть джокер.
Написал: Татьяна (12 Августа 2013 18:51:11)
lazio88 писал(а):
armi писал(а):
Сучонок шведский! "Проблемы с языком и прочие. Хочет вернуться домой, в Кальмар"?
Конечно, здесь никто не знает английский, а уж тем более такой экзотический шведский. Конечно, он абсолютно одинок и заброшен. У нас он лежит в сельской больничке с фельдшерами вместо врачей, а в деревенском Кальмаре сплошь мировые светила и такой же уровень клиник. Паскуда! Одной фразой обосрал всю страну! Ненавижу европиоидов-нациков!

блять,что ты несешь?

Да правильно он написал, хотя и грубо!!! В Москве с такими операциями давно проблем нет! Мудрит Эльм! У Гонсалеса была немного другая ситуация -ему во время тренировки кто-то так жахнул по бедру, что там вена лопнула, точно не знаю, но так флебологи говорят (которые за ЦСКА болеют).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: