Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прервет ли ЦСКА серию "Кубани?

ЦИФРЫ Павла ОСИПОВА ГОВОРЯТ, ЧТО...
  • Футбол

  • 5      1927     

ЦИФРЫ Павла ОСИПОВА ГОВОРЯТ, ЧТО...

"Урал" обыграет "Амкар" – 2:1

"Урал" никогда не проигрывал пермякам на своем поле: ни в 1/64 финала Кубка России-1997/98 (1:1 и 5:3 по пенальти), ни в зоне "Урал" второго дивизиона в 1998 году (2:2), ни в первом дивизионе в 2003-м (1:0). И, похоже, екатеринбуржцам пора бы уже одержать первую домашнюю победу в премьер-лиге. В трех предыдущих встречах на своем поле они добились ничьей с ЦСКА (2:2), уступили "Спартаку" (0:2) и "Волге" (1:2). А затем выиграли на выезде у "Томи" (2:1). Примечательно, что в каждом матче с участием "Урала" хотя бы один из соперников забивал 2 мяча. "Амкар" же единственное поражение в этом сезоне потерпел со счетом 1:2 – на выезде от "Краснодара".

"Зенит" обыграет "Анжи" – 2:0

В свете известных событий центральный матч тура превратился в битву с предсказуемым исходом. Впрочем, хозяева, даже будь "Анжи" в своем сильнейшем составе, все равно выглядели бы фаворитами. Да хотя бы потому, что дома в российских чемпионатах "Зенит" вообще никогда не уступал махачкалинцам (+3=4, мячи 9-5). А из последних шести матчей выиграл ровно половину (два раза со счетом 2:0) и позволил "Анжи" отличиться всего дважды.

"Терек" проиграет "Локомотиву" – 0:3

В премьер-лиге соперники встречались 12 раз, и в 8 матчах победу праздновал "Локомотив". Более того: если железнодорожники брали верх, то почти всегда с крупным счетом (6 разгромов). В Грозном же в двух предыдущих встречах "Локо" забил 7 безответных мячей. А чаще всего красно-зеленые побеждали "Терек" на его поле со счетом 3:0 (дважды).

ЦСКА и "Кубань" сыграют вничью – 0:0

Краснодарцы никогда не выигрывали у ЦСКА на его поле, однако уступили в гостях всего 2 раза за 6 встреч. При этом "Кубань" является владельцем самой затяжной действующей беспроигрышной серии в премьер-лиге, которая стартовала еще в 2012 году и насчитывает 16 поединков (+5=11). Наконец, в этом противостоянии 5 из 6 предыдущих матчей не выявили победителя. А самый популярный счет – нулевая ничья. За 12 встреч она была зафиксирована 4 раза, причем трижды – в 5 последних.

"Спартак" обыграет "Рубин" – 2:0

Непримиримые соперники не смогли выявить сильнейшего за 22 очных матча в премьер-лиге (по 9 побед). Впрочем, равенство это было достигнуто лишь благодаря тому, что "Спартак" выиграл 3 последних матча (впервые в этом противостоянии). И вполне способен продлить серию в предстоящем туре. Примечательно, что ничья фактически исключена: в Москве соперники разошлись миром лишь однажды – 0:0 в 2011 году. Выигрышей же больше у красно-белых (6 против 4). При этом 15 побед из 18 в матчах этих соперников оказались сухими. А чаще всего был зафиксирован счет 2:0 (в 6 встречах).

"Крылья Советов" обыграют "Томь" – 1:0

Поступательное движение волжан очевидно: вслед за двумя поражениями со счетом 1:2 (от не самых слабых "Спартака" и ЦСКА) последовали две ничьи (с "Анжи" – 1:1 дома и с "Амкаром" – 0:0 в гостях). И домашняя победа над аутсайдером первенства более чем вероятна. Особенно если вспомнить, что в трех последних очных встречах томичи не смогли забить ни одного мяча. Да и в этом сезоне на чужих полях они выглядят крайне неубедительно (0:2 в Перми и 0:3 в Ростове-на-Дону). Правда, "Крылья" предпочитают обыгрывать "Томь" с минимальным перевесом (4 победы из 7).

"Краснодар" обыграет "Динамо" – 2:1

"Динамо" – единственный участник чемпионата, который еще ни разу не сыграл на выезде. Да и соперник для первого гостевого матча бело-голубым достался не самый приятный: в прошлом сезоне "Краснодар" на своем поле добился 10 побед (больше было только у ЦСКА – 11). В том числе без особых проблем одолел динамовцев (2:0). Правда, на этот раз достичь столь комфортного перевеса краснодарцам будет нелегко. При этом нельзя не отметить, что в каждом матче с их участием в нынешнем первенстве было забито не менее трех мячей, а оба домашних поединка завершились со счетом 2:1 (поражение от "Зенита" и победа над "Амкаром").

"Ростов" обыграет "Волгу" – 1:0

По количеству домашних встреч ростовчане догонят "Динамо". И имеют отличный шанс как минимум сохранить за собой вторую строчку. Правда, в нынешнем сезоне в матчах с участием "Волги" хозяева еще не выигрывали (ничья и 3 проигрыша), а гости неизменно забивали не менее 2 мячей. Да и на Дону нижегородцы взяли верх в 2 поединках из 3. Однако "Ростов" является единственным клубом, выигравшим в двух последних турах, и вовсе не против продлить победную серию. И если это у него получится, то почти наверняка со счетом 1:0. Именно так завершились оба победных матча ростовчан с "Волгой" в премьер-лиге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В воротах армейцев комфортно исухо
Их защитил Акинфеев Игорюха
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА