Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Разван Рац: "Настроение после матча с армейцами неважное"

Защитник донецкого "Шахтера" Разван Рац в интервью официальному сайту клуба сказал, что в первой встрече 1/8 финала Кубка УЕФА с ЦСКА команда продемонстрировала неплохую игру, но не реализовала хорошие моменты.
  • Футбол

  • 5      4073     



Защитник донецкого "Шахтера" Разван Рац в интервью официальному сайту клуба сказал, что в первой встрече 1/8 финала Кубка УЕФА с ЦСКА команда продемонстрировала неплохую игру, но не реализовала хорошие моменты.

"Лично у меня настроение после матча с армейцами неважное. Ведь именно из-за моей ошибки был назначен пенальти. Обидно. Хотя по игре мы выглядели неплохо. Но не смогли реализовать свои моменты. Хозяева практически ничего опасного у наших ворот не создали, а вышли победителями." - сказал Рац.


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (16 Марта 2009 14:44:43)
Я всё таки вмешаюсь в ваш спор..Замечу, что у любого клуба есть свои "скелеты в шкафу", и не задача Болельщиков клуба вытаскивать их наружу. Для этого есть историки всяческие, а также дерьмокопатели,называющие себя "любителями истины". Оставьте это занятие им. Наша задача поддерживать клуб и команду.
Написал: walter (15 Марта 2009 23:32:20)
То Andrey! Сегодня я в первый раз по - настоящему сцепился с армейцем. Это было и раньше, но тогда мы с Alex не сошлись во мнениях на роль Хиддинка, чужого человека для ЦСКА. Сегодня это коснулось лично команды. Я тоже обратил внимание , что несколько компетентных болельщиков не участвуют в сайте и знаю почему: именно потому, что на сайте много ненужной болтовни и слухов. Но Вы согласитесь, что именно слухи нас такими сделали. И проще всего сидеть молча именно потому, что не хочется слушать болтовню, а что-то изменить, просто желания нет. Вы все то, о чем я говорил, назвали слухами. Согласен. Но и Вы мне ничего не привели , кроме слухов. ЦСКА в свое время тянули, игроки туда не шли, и кроме этого мнение Ваших знакомых об указанных мною людях. Но это ведь тоже чье -то мнение, ничем не обоснованное, те же слухи. Получается вы согласны со мнением В. Федотова о том, что его отца откровенно переманивал " Спартак" любым способом и деньгами тоже? Ведь так или нет? Вы думаете, что я дуб и от меня чужое мнение отскакивает? Отнюдь нет. Но, Андрей, убедите меня фактами, а не просто словами и я сразу скажу:" Извините, Андрей, Вы были правы. " Умение признать свою неправоту - это достоинство любого сильного человека. Вы назвали von Riedel моим ярым приверженцем. Я раньше слышал этот ник у нас, но он уже , по моему, более года у нас на сайте не появляется. Не знаю , по каким причинам, видимо его кто-то обидел, как и не знаю имени человека, благодаря которому он ушел с сайта, хотя никого, по моему , он не оскорбил. Кроме этого, насколько я знаю, von Riedel никакой не КеГеБешник, а полковник ГРУ, а это армия. Как я уже говорил, здесь сайт истинных армейцев, а разное мнение не должно мешать нам здесь всречаться. Так что пока пусть все останется по старому: Вы со своим мнением, я со своим. Возможно я был резок, извините в таком случае, видать старею: раньше таким не был и как -то по другому относился к происходящему, тем более ни " Динамо", ни " Спартак" меня никогда не интересовал, как и играющие там футболисты.
Написал: andrey (15 Марта 2009 22:22:01)
To Walter.
1)То,что я не появлялся на этом форуме около полугода,не значит-что я "новичок".
2)Не появлялся как раз потому,что стало слишком много ругательств и слишком мало интересных статей
3)про историю ЦСКА,Динамо мы переломали кучу копьев на официале(там немного всё по-другому,но вот г-н von Riedhel ярый Ваш приверженец,и"Динамо" со"Спартаком"часто обвиняет с приведением"фактов",поскольку бывший КГБ-ник)
4)В своё время ЦСКА так же"тянули за уши",чтобы не вылетело в первую лигу(и лигу расширяли,и в конце 70-х подсуживали,особенно в матчах с командами"с перифферии"-если Вы помните,конечно).Да и набор игроков в ЦСКА не всегда был,мягко говоря,по обоюдному желанию...
5)сплетни про кого бы то ни было("рассказы"соседа)-всегда сплетни.Я же знаком со многими спартаковцами(как и с армейцами)времён Бескова,и ни от кого дурного слова о человеческих качествах братьев Старостиных не слышал.А этим людям я привык доверять больше,чем газетам.
6)про хоккеистов ЦСКА я писал абсолютно бессослагательно к Вам(если честно,даже не помню про Вашу ссылку по этому вопросу)-поэтому тут мы с Вами "не соперники"/smile/sm14.gif>
И ещё.Насколько я помню из своих"старых"появлений,раньше Вы были намного более выдержанным.
Написал: walter (15 Марта 2009 21:53:59)
То Andrey! Признаюсь Вам, уважаемый, было неприятно прочитать такое мнение о себе. Я тоже не первый день за ЦСКА болею/ уже 46 год подряд/, но какая разница, сколько каждый за ЦСКА болеет: один день или 50 лет?Мы все армейцы, в каком бы мы возрасте не были, а мнения у нас у всех разные и нет двух таких , у кого бы были одинаковые мнения. А сайт здесь для того, что бы мы делились своими мнениями. Вам не понравилось то, что я сказал? Давайте разберемся. 1) Вы намекнули, что я здесь поливаю грязью болельщиков и историю клубов и Вас уже достали все эти сказки о " Динамо" и " Спартаке", не говоря о том, что " таких " историй " в истории ЦСКА тоже хватает". Расскажите нам о таких " историях" в истории ЦСКА и мы с удовольствием ознакомимся. Вы не продолжили о " Динамо " потому, что тут возразить нечего: все знают об их " вкладе " в развал ЦСКА в свое время. Вам , видимо , будет интересно узнать, что в свое время В. Сталин , будучи командующим авиации и , по совместительству, начальником разведки ВВС, очень много сделал для ослабления ЦСКА в хоккее. Вы это не стали развивать, а коснулись только " Спартака". Вы, видимо, здесь человек новый или что-то пропустили, а то бы могли заметить, что меня здесь не называют" поливающим грязью" не только наши ребята, но и те немногие " спартаковцы", которые бывают у нас на сайте. 2) Вам не понравилась " ссылка " на братьев Старостиных. Но почему это не понравилось Вам, армейцу, а " спартаковцы " об этом промолчали? Они ведь тоже грамотные и читать умеют. А все потому, видимо, что все знают: если я даю какое -то свое мнение и при этом называю фамилии, то у меня всегда есть чем это подтвердить. Да и я не первый из тех, кто у нас на сайте об этом говорил. Лично Вам сообщаю: еще в 2007 году " Независимая газета " напечатала статью о братьях Старостиных, основываясь на воспоминаниях их соседа по лестничной клетке/ его квартира была напротив квартиры Андрея Старостина и этот сосед лично видел " по его словам, " знаменитых людей " теневой " Москвы того времени " , бывавших в квартире Старостина/ . Если эта статья до сих пор не опротестована, значит логично, что все так и было, не правда ли? И кроме этого, я ничего не говорил о качестве футбола тех лет в исполнении " Динамо" или " Спартака". 3) Вы написали:" Надо оставаться порядочным и искать причины неудач в своем клубе." А что я, по Вашему мнению, написал неправильно о хоккеистах? Это было мое мнение и я его попытался обосновать, как мог и я не говорю, что это были главные причины такой игры. Вы же обошлись общими фразами об дисциплине и кое о чем еще, но это ничем не подтвержденные слова. Видимо я, в отличии от Вас, больше верю в клуб, игроков и главного тренера, если не говорю такого и считаю, что это всего - лишь осечка и такова спортивная жизнь любой команды.
Написал: just (15 Марта 2009 17:05:14)
Саня Граф *МОДЕРАТОР*Будь любезен отвечать от своего имени,а не всавлять свои мысли с моего ника..И вообще береги нервы Санек!Они тебе еще пригодятся 26 июля/smile/sm15.gif>А после редактирования моих постов тебе-100(((Я в тебе полностью разочарован..(можешь опять подчистить,если ты слабак).Истинным модератором вашего сайта (и вполне по человеческим качествам может быть только Вальтер)Тебе есть чему у него поучиться)))/smile/sm12.gif>
Написал: just (15 Марта 2009 13:57:03)
МОДЕРАТОР: Заипали ваши мясные говнотёрки.У вас на сайте никто не бывает, кроме Сумы, типа болелы ДК! Потому что вы неинтересны..трите с бомжами о своих проблемах.
Написал: нигАтив (15 Марта 2009 13:43:49)

Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 13:32:12)
just, объясни..почему вы сюда приходите? Мы для всех открыты..но когда негатив в топиках бьёт через край-они удаляются. И задай самому себе вопрос почему у вас банят чужих болел, а у нас нет, только модерируют..
Написал: just (15 Марта 2009 13:19:56)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* Зачем ты мой топик удалил?Я разве не прав в нем?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 12:57:55)
Во свиней пропёрло!
http://www.redwhite.ru/news/spnews/13729/, перечитайте топик, как Вы за Зенит в Европе болеете! Кинуть ссылки про ваше адекватное боление вообще???
нигАтив , если ты не в теме хулиганизма футбольного - НЕ СУДИ! Все встречи проводятся по договорённости,состав на состав. А левых вообще трогать НЕЛЬЗЯ! Это западло..а ты судишь по быдлу которому лишь бы нажраться и покуражиться/smile/sm10.gif>
Написал: andrey (15 Марта 2009 12:30:30)
To Walter
Я сам болею за ЦСКА с 5 лет(т.е уже 40).Это-"семейная традиция".Но при этом боление за любимый клуб не выражается в обливании грязью не только болельщиков(пусть часто и недостойных),но и истории других клубов(сказки про "Динамо","Спартак" уже достали-ведь и в истории ЦСКА хватает вских историй).Использовать "административный"(или денежный )ресурс тоже надо уметь...Мне совсем не понравилась Ваша ссылка про братьев Старостиных...Это история на только"Спартака",но и всего советского\российского футбола-и не самая
плохая его часть.А футбол Бесковского периода(во главе братями Старостиными)в исполнении"Спартака"был очень красив(и я не могу сказать,что с "очень большим влиянием административного давления").Надо ВСЕГДА прежде всего оставаться порядочным и справедливым,и искать причины неудач в ПЕРВУЮ очередь внутри своего клуба.
Я жутко расстроен результатом ХК ЦСКА в этом сезоне и просто поражён интервью Быкова(к сожалению,уже не первым в подобном роде)...Неужели в этом сезоне состав армейцев был неконкурентоспособным?!А поведение?А дисциплина,которой прежде отличались?
По-моему,просто-позорное выступление...
Написал: just (15 Марта 2009 12:17:52)

Написал: нигАтив (15 Марта 2009 10:49:31)

Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (14 Марта 2009 23:38:35)
нигАтив, не надо из себя целочку строить в шарфике. Переходные победы говоришь?..так на том же Фанатике всю зиму преподносили любой! матч где мясо выиграло, пох у кого и с каким счётом, ролики крутили с этих матчей и все дружно сопли размазывали над этими древне-историческими победами. У вас на РВ тож самое, но без видео)))) А по поводу моего былого фанатства..ты наверное плохо историю околофутбольного движения знаешь и кто всё это начал. И в своё время я с большим удовольствием разносил щщи особо наглым свино-фантикам (хотя теперь можно сказать дружу с парнями из основы многих ваших топ-фирм) они меня хорошо запомнили и зауважали.
Написал: нигАтив (14 Марта 2009 22:41:52)
walter (14 Марта 2009 22:07:41) Если ты считаешь, что начало ,Чемпа - конец адекватоности, то лично я так не считаю!! Я не граф чтобы гордиться какими-то \"переходными победами\"........Мой футбол, он на стадионе!!!! И для меня СОПЕРНИК находится только на поляне и тот который показывает хороший футбол!!!! А Моя, задача как БОЛЕЛЫ(подчеркну болелы, не фана) поддержать свою команду, на стадионе, причём поддержать так, что бы Мой клуб победил
Написал: walter (14 Марта 2009 22:07:41)
То нигАтив! И дело не в высших силах, а в элементарной порядочности в конкуренции любого типа, чего нет и не предвидится в России. Да и тебе, в сущности, какое дело, что я пишу: это мое мнение, что хочу, то и волочу! И только не говори, что лично тебе это все, что сейчас происходит с ЦСКА, не нравится. Не надо: вам это только на руку , только и думаете:" Скорее бы это случилось." И, кстати, время адекватности прошло, так не пора - ли...?
Написал: Vagner Love (14 Марта 2009 22:04:25)
Шава решил завтра приехать в Москву и сыграть матч за Зенит/smile/sm14.gif>
Написал: walter (14 Марта 2009 21:53:45)
То нигАтив! Как это понять:" Но! ОИР начал, точнее , открыл страну Бразилию"? Чем же этот пропойца так отличился? Тем что утащил в " мясо " Леонидаса и Саморони после того, как ЦСКА " помог " Тарханов? Достойный последователь братьев Старостиных: без криминала ни шагу! А мы , оказывается, до сих пор пользуемся " плодами ЕГО работы"! Вы там оказались после Белоуса и Слуцкого: у тех денег просто не хватило бразильцев купить или не сочли нужным такие бешенные деньги тратить. А кто к вам придет по своему желанию, к постоянно пролетным - то ? Вот и получается: заплатим любые деньги, но из принципа бразильцев купим. Уже одного " музыканта " купили, эти что, его последователи? Ничего, тут их быстро научат Россию любить и они скоро поймут, где оказались из -за любви к деньгам. Да и куда вы без Нас : Жо помог у вас оказаться Велитону, а Карвальо - Алексу.
Написал: Саня Граф (14 Марта 2009 21:52:17)
нигАтив, дядь, мы уже в 1/8 КУЕФА и СуперКубок взяли, проснись! Который вы у нас ТРИ раза никуя не выиграли!/smile/sm15.gif>