Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Известия: ЦСКА вернулся к кандидатуре полузащитника «Рубина» Бибраса Натхо

Лидера «Рубина» и сборной Израиля может пополнить состав армейского клуба нынешним летом
  • Футбол

  • 5      6518     

Руководство столичного ЦСКА по-прежнему рассчитывает усилить команду до завершения летнего трансферного окна. Основной задачей армейских селекционеров является поиск достойной замены уехавшему в Китай Вагнеру Лаву. Еще одной целью может стать укрепление центральной зоны команды.

В ближайшее время должен завершиться переход Кейсуке Хонды в «Милан». Вероятность ухода японского полузащитники довольно высока, и в случае подобного развития событий армейцам будет необходимо укреплять команду, тем более что в стартовавшем сезоне красно-синих ждут битвы в Лиге чемпионов.

Одним из основных кандидатов на место в центре полузащиты рассматривают 25-летнего израильского полузащитника Бибраса Натхо.

— ЦСКА не первый год следит за прогрессом Бибраса Натхо, и интерес к нему у команды есть, — рассказал «Известиям» источник в армейском клубе. — Вполне возможно, что ближе к завершению трансферного окна ситуация изменится. Сейчас многое будет зависеть от того, как сложится судьба Хонды. Он важен для команды, и клуб готов пойти на то, чтобы сохранить японца в составе до зимы, когда у игрока завершится действующий контракт.

Контракт Хонды так же, как и соглашение Натхо с казанцами, истекает зимой. При этом ни японец, ни израильский легионер не горят желанием продлевать действующие договоры. Боссы «Рубина» на прошлой неделе в очередной раз предприняли попытку начать новые переговоры с Бибрасом. Однако на данный момент сторона игрока не торопится оформлять новые отношения.

Известный в прошлом футболист, родной дядя Бибраса Адам Натхо отметил, что пока вопрос с будущим полузащитника остается открытым.

— Бибрас привлекает интерес со стороны не только российских клубов, но и европейских команд, — рассказал «Известиям» Адам Натхо. — Сейчас говорить о чем-то конкретном нет смысла, потому что у футболиста действующий контракт с «Рубином» и все предложения идут к казанцам. Будущее Бибраса пока связано с нынешним клубом, а что будет дальше, пока не определено.

Натхо перебрался в «Рубин» из тель-авивского «Хапоэля» в 2010 году. Перспективный полузащитник быстро закрепился в основном составе казанского клуба и стал одним из лидеров команды. Всего за «Рубин» в матчах чемпионата России Натхо провел 90 матчей, в которых забил 20 голов и отдал 19 результативных передач.

Рыночная стоимость Натхо, по оценкам футбольных экспертов, на сегодняшний день составляет около €12 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Igogosha (22 Августа 2013 06:38:58)
(Калачь) писал(а):
У рубина есть ерёменко почему его не взять?

А у Барсы есть Месси, почему его не взять?
Написал: (Калачь) (21 Августа 2013 15:12:48)
У рубина есть ерёменко почему его не взять?
Написал: Igogosha (21 Августа 2013 15:08:28)
Sergey09 писал(а):
Уругвайский нападающий Гонсало Буэно прилетел сегодня в Краснодар для подписания контракта с «Кубанью».

20-летний форвард с 2011-го года выступал за «Насьональ», в составе которого провел 45 матчей и забил в них 14 голов.

Как сообщают иностранные СМИ, сумма трансфера талантливого уругвайца составила 5 миллионов долларов.
Вон кубань и буэно у нас увела, а мы только продаем и не покупаем! Тут даже оптимисту становится тревожно!

Спокойствие, только спокойствие.
Империя готовит ответный удар!
Написал: Sergey09 (21 Августа 2013 14:42:32)
Написал: римский (21 Августа 2013 14:09:42)
Spore писал(а):
а лохомоты вон диару подписали, у него как раз стоимость на уровне 5 лямов была(((

Мы не падальщики, чтоб подбирать игрочков из разваливающихся псевдо-клубов))
Написал: Igogosha (21 Августа 2013 13:51:26)
Ivan писал(а):
Igogosha писал(а):
Вообще не вижу его у нас в составе. Ни вместо Вернблума, ни тем более Эльма.
Наконец то соглашусь с Tarspoon - такая же фигня. Хотя у камней вообще все какие-то индивидуально малозаметные. Стиль такой.
Короче, не надо его нам.
КАНГУ ДАВАЙ!!!!!!!!! (заодно, кстати, единственного конкурента за золото ослабим)

Канги нам еще не хватало. Жезуса за глаза достаточно,тот тоже в Нальчике пупом Земли был,а в ЦСКА так ничего и не показал. А Натхо уж точно не помешает, Вернблум и Эльм не железные, дисквалификации и травмы никто не отменял + контракт заканчивается и много Рубин не запросит, всё зависит от Хонды и желания самого Натхо

От Хонды в плане Натхо, мне кажется, ни хрена не зависит.
Натхо рассматривается как опорник. Цауня вернулся - стало трое. Дзагой доказал, что на этой позиции не хуже Эльма.
Так что в эту зону напрашивается кто-то молодой и перспективный, а не как ни Натхо.
А Кангу попрошу не трогать - это мой любимый негр из неиграющих у нас (по манере игры - вылитый Ваня последнего времени на позиции под Мусой).
Написал: Ivan (21 Августа 2013 13:25:32)
Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (21 Августа 2013 11:37:32)
Написал: Wrangler (21 Августа 2013 11:26:23)
Мало кого сраные известия в ПФК не определяли за последние месяцы. Лажа!
Написал: 16 (21 Августа 2013 11:00:56)
В Вики у него 9 номер...понимаю что лажа)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Августа 2013 10:57:19)
А ведь когда то была приличная газета!!Он сам то в курсе ??
Написал: Tarspoon (21 Августа 2013 10:55:25)
Надо брать, надо брать. А кто вам сказал, что он к нам захочет, написали же, что и иностранные клубы интересуются. Да и у камней он в последнее время ничего путного не показывает - иногда к минуте 70-80 узнаешь, что он на поле.
А Хонду надо щас спихнуть - если он до зимы будет играть как с Кубанью, то до свиданья. И зимы ждать не надо - щас надо кого-нибудь прикупить под ЛЧ, да и зимой с высунутым языком тода никого искать не надо будет.
Хотя Известия еще та гнилая газетенка - а мы как утопающий за соломинку цепляемся - у нас тока отдали да продали а купили молчок.
Написал: Ivica OLIC (21 Августа 2013 10:54:03)
В Википедии он уже игрок ЦСКА...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%BE,_%D0%91%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81
Написал: 1 (21 Августа 2013 10:52:13)
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%BE,_%D0%91%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81&stable=0
Написал: 16 (21 Августа 2013 10:45:14)
Надо брать его,если Хонду продадим сейчас за 4-5 лямов,можно взять Натхо за 6-8 спокойно!
Хороший футболист,и подписывать его года на 4
Написал: ChelovecHOL (21 Августа 2013 10:07:54)
рубин его за 5-6 отдаст спокойно,если они Боккетти за 12 купили.а мясу за 4 продали!
Написал: Bob1963 (21 Августа 2013 08:51:30)
Алекс писал(а):
Опять одни нытики!
Вообще то лучше обсуждать дела команды,чем тех,кто что то комментирует и высказывает свое мнение.А обосрать своих же,не надо ни мысли,ни ума.
Написал: макс160182 (21 Августа 2013 08:41:45)
Ну надо же !! У Известий есть свой источник в ЦСКА!!! Крота надо вычислить....
Написал: Алекс (21 Августа 2013 00:06:22)
Опять одни нытики!
Написал: Spore (20 Августа 2013 23:55:47)
а лохомоты вон диару подписали, у него как раз стоимость на уровне 5 лямов была(((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: