Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Столичные армейцы одержали очередную победу в Люберцах

В рамках очередного матча Суперлиги в подмосковных Люберцах прошёл матч местного "Триумфа" против столичного ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      1476     



В рамках очередного матча Суперлиги в подмосковных Люберцах прошёл матч местного "Триумфа" против столичного ЦСКА. Как и предполагалось, встреча прошла с преимуществом гостей, которые смогли грамотно воспользоваться им и довести матч до победы.


Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

"Триумф" (Люберцы, Московская область) — ЦСКА (Москва) — 66:80 (14:27, 15:15, 17:18, 20:20)
Т: Дмитриев (17), Панин (12), Перри (12)
Ц: Смодиш (15), Лорбек (12+6 подборов), Зисис (11).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Недобитый Романтик (15 Марта 2009 13:30:27)
Седой,Это правильно.Всегда надо говорить один в один и глаза в глаза. И это...Незнаю поличится или нет,но лучшая тактика-это наступление.Быть может она и не хочет растаться,а просто играет на нервах(может реакцию проверяет)...Так бывает,я знаю...Но в любом случае не поленись купить цветы! Удачи тебе!
Написал: Седой (15 Марта 2009 13:18:43)
Спасибо братва,TRILL да я не один,я на улице с пацаном знакомым бухал, завтра окончательно решим,она завтра приедет,потому что я такие разговоры не глаза в глаза,не воспринимаю,а другую искать,может и надо,но пока никакого желания....
Написал: TRILL (15 Марта 2009 12:57:55)
Седой, если лежать дома на диване или бухать на кухне, то ты точно её еще не скоро забудешь. Чем быстрее найдешь себе другую, тем лучше, неважно даже нравится или нет, главное - общаться чтоб не чувствовать себя одиноким. Если я не ошибаюсь ты как-то писал что тебе 20 с чем-то лет, походи по клубам, лучше уж там бухать чем дома одну. А вариант с беганьем туда-сюда или "дружбой" он реально не допустим, спроси лучше еще раз хорошо ли она подумала. Это моё имхо, желаю тебе успехов...
Написал: koreets (15 Марта 2009 09:49:49)
привет всем.седой не мое конечно дело советовать тебе но у меня в декабре произошло тоже самое.бухать не помогает только хуже.если обратно позовет не возвращайся.потом будет этим пользоваться.я ушел с головой в работу.сейчас уже почти отпустило.будем сегодня болеть за наших.где бы еще посмотреть?
Написал: Baklan (15 Марта 2009 07:01:18)
Братва, подскажите где можно видео он лайн трансляцию Сатурн: ЦСКА посмотреть. Так охота увидеть как наши инопланетян будут громить
Написал: Baklan (15 Марта 2009 06:57:42)
Седой, мои соболезнования тебе. Но совет : лучше не бухай по жёсткому только хуже будет. Если чо, перед сном лучше 1,5 литра пивка чтобы быстрее уснуть. А бабы они все такие, от них никогда не знаешь чо ожидать. Могут такое выкинуть, что ты даже себе представить никогда не мог. Вокруг много классных тёлок, не унывай, братан
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 03:36:50)
Седой, я на сегодня попрощаюсь. Как проснусь буду болеть за ЦСКА..потом за бомжей/smile/sm14.gif>, и харьковский Металлист, вроде с ним завтра Шахтёр играет/smile/sm18.gif>. Самое главное-нос не вешай..бабы любят уверенных в себе мужчин!/smile/sm12.gif>
Написал: Седой (15 Марта 2009 03:29:47)
/smile/sm14.gif>ну с этим я согласен(про армейцев)....................
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 03:18:27)
Ты сам себя не грузи как самосвал, не увезёшь. Я за 8 лет со своей бывало и расходился..и не раз. И много чего "хорошего" говорили друг другу и ничего..Живём душа в душу.)***Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!***/smile/sm18.gif> Всё будет хорошо!
Написал: Седой (15 Марта 2009 03:13:28)
Саня Граф,спасибо, в том то вся и херня,что понимаю,но до конца всё разрывать не хочется,всё же ещё на что-то надеюсь,хотя и наверно уже бестолку......
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 03:07:56)
Седой, понятно..ты сейчас на эмоциях..вот видосы глянь-отвлекись.)
Чувства должны быть взаимными..и тут хрен чё сделаешь. А на бабские слова много внимания не обращай, они много чё помелом метут..мож день критический) Друзьями с бабой - это нереал, ты и сам это понимаешь. Не зря говорят..с глаз долой из сердца вон.
Написал: Седой (15 Марта 2009 02:58:29)
Спасибо Сань,но мера меня сейчас не берет,пью и не чувствую этого,я понимаю,что не единственная,что есть еще и много,но это всё не то,я конечно любил и до этого,но такого,чтобы я как-то полностью чувствовал, что это именно моё не было никогда и сомневаюсь,что еще будет.Особо обидно,что вроде всё было хорошо и так,как обухом по голове,я тебя не люблю,не любила и не смогу полюбить,при этом она сама плакала,но видимо не судьба,так херово я себя уже очень давно не чувствовал,боюсь в понедельник сорваться и поругаться,я этого не хочу,в тоже время не хочу,чтобы она видела как мне плохо,не из-за того,что боюсь выглядеть не так,а из-за того,что ей от этого будет плохо,как себя вести не понимаю.И как я понимаю,она хочет со мной дальше общаться и быть друзьями,но я не представляю,как я с ней смогу после всего этого общаться,хотя и хочу,но наверно не смогу.......