Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА проявляет интерес к Витиньо

По сообщениям бразильской Lancenet турецкий "Галатасарай" и российский ЦСКА проявляют предметный интерес к 19-летнему игроку "Ботафого" Витиньо.
  • Футбол

  • 5      4403     

По сообщениям бразильской Lancenet турецкий "Галатасарай" и российский ЦСКА проявляют предметный интерес к 19-летнему игроку "Ботафого" Витиньо.
Сообщается,что за футболистом лично наблюдал спортивный директор армейцев Антон Евменов и игрок произвёл на специалиста приятное впечатление. Ожидается,что в ближайшее время ЦСКА сделает "Ботафого" официальное предложение по покупке футболиста.

Трансфер игрока оценивается примерно в 10 миллионов евро."Ботафого" имеет только 60% прав на игрока. Остальная часть принадлежит частным инвесторам.

За "Ботафого" Витиньо провел 39 матчей,в которых отличился 10 раз.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЗЛОБНЫЙ КОНЬ) (23 Августа 2013 13:17:35)
Не плохой игрок. 10 лямов но не больше. Третий нап нам нужен. Пусть Муса и Думбия пашут в серьёзных матчах. А он дает им отдохнуть в играх против томи волги и в кубке на первых стадиях. + Хонда уйдет а с такой левой он может исполнять левые стандарты.
Написал: Sergey09 (22 Августа 2013 16:26:32)
vlassoff писал(а):
парагваец писал(а):
Sergey09 писал(а):
Спасибо Парагваец! Игрок вроде не плохой. Обводка есть, удар поставлен, и в створ попадает судя по нарезке, в отличии от Мусы. Но практически все его голы завершение атаки. На этой позиции у нас есть и Муса и Думбия. А нам нужен игрок который отдаст тот нужный голевой пас на них как это делал Ваня, и как делает Хонда. А так игрок молодой как всегда на перспективу, ну а цена как мне кажется завышена, 7 миллионов американских рублей где-то его цена. 10-20 это за состоявшегося игрока.Сугубо личное мнение!

Пообщался сейчас с товарищем он по бразильской серии А умирает.Говорит игрок добротный, не сказать что прям Вау,но что то в нём есть!Это эдакий Вандерсон из Краснодара,вообщем он зависимый игрок-ему партнер хороший нужен чтоб снабжал передачами,сам он гол непредумает опыта маловато еще.Хороший удар с обоих ног,хорошо открывается,дриблинг средний,минус плохая игра головой и спасом тоже беда,а так же обладает таким качеством что частенько просто растворятся в игре если что не так пошло то его невидно,волевые качества слабоватые!Вообщем он не Вагнер и не Хонда типо Мусы нашего!В нынешнем сезоне Ботофаго пока идёт на первом месте в серии А и Витиньо там далеко не первая скрипка,чередует то матч в старте то на заменах играет,но лавку не полирует Гол+Пас у него 4+2 =6!Вообщем лично я не такого игрока жду если это правда!
хватит одного Мусы,на двоих голевых моментов не хватит)

Абсолютно согласен. Муса по тихой начинает привыкать к своей новой роли "наконечника" и со временем начнет более ответственнее относится к своим моментам. Его запоротые моменты от суеты и неопотности, это пройдет я надеюсь. И Думбия наберет форму. А вот поднощика снарядов для них нет. Я жду игрока который сможет взять игру на себя, потянуть на себя защитников и выдать тот нужный пас на Мусу, а там " беги Муса беги!" Вот такого игрока нам нехватает.
Написал: vlassoff (22 Августа 2013 13:47:58)
парагваец писал(а):
Sergey09 писал(а):
Спасибо Парагваец! Игрок вроде не плохой. Обводка есть, удар поставлен, и в створ попадает судя по нарезке, в отличии от Мусы. Но практически все его голы завершение атаки. На этой позиции у нас есть и Муса и Думбия. А нам нужен игрок который отдаст тот нужный голевой пас на них как это делал Ваня, и как делает Хонда. А так игрок молодой как всегда на перспективу, ну а цена как мне кажется завышена, 7 миллионов американских рублей где-то его цена. 10-20 это за состоявшегося игрока.Сугубо личное мнение!

Пообщался сейчас с товарищем он по бразильской серии А умирает.Говорит игрок добротный, не сказать что прям Вау,но что то в нём есть!Это эдакий Вандерсон из Краснодара,вообщем он зависимый игрок-ему партнер хороший нужен чтоб снабжал передачами,сам он гол непредумает опыта маловато еще.Хороший удар с обоих ног,хорошо открывается,дриблинг средний,минус плохая игра головой и спасом тоже беда,а так же обладает таким качеством что частенько просто растворятся в игре если что не так пошло то его невидно,волевые качества слабоватые!Вообщем он не Вагнер и не Хонда типо Мусы нашего!В нынешнем сезоне Ботофаго пока идёт на первом месте в серии А и Витиньо там далеко не первая скрипка,чередует то матч в старте то на заменах играет,но лавку не полирует Гол+Пас у него 4+2 =6!Вообщем лично я не такого игрока жду если это правда!
хватит одного Мусы,на двоих голевых моментов не хватит)
Написал: парагваец (22 Августа 2013 13:02:52)
Sergey09 писал(а):
Спасибо Парагваец! Игрок вроде не плохой. Обводка есть, удар поставлен, и в створ попадает судя по нарезке, в отличии от Мусы. Но практически все его голы завершение атаки. На этой позиции у нас есть и Муса и Думбия. А нам нужен игрок который отдаст тот нужный голевой пас на них как это делал Ваня, и как делает Хонда. А так игрок молодой как всегда на перспективу, ну а цена как мне кажется завышена, 7 миллионов американских рублей где-то его цена. 10-20 это за состоявшегося игрока.Сугубо личное мнение!

Пообщался сейчас с товарищем он по бразильской серии А умирает.Говорит игрок добротный, не сказать что прям Вау,но что то в нём есть!Это эдакий Вандерсон из Краснодара,вообщем он зависимый игрок-ему партнер хороший нужен чтоб снабжал передачами,сам он гол непредумает опыта маловато еще.Хороший удар с обоих ног,хорошо открывается,дриблинг средний,минус плохая игра головой и спасом тоже беда,а так же обладает таким качеством что частенько просто растворятся в игре если что не так пошло то его невидно,волевые качества слабоватые!Вообщем он не Вагнер и не Хонда типо Мусы нашего!В нынешнем сезоне Ботофаго пока идёт на первом месте в серии А и Витиньо там далеко не первая скрипка,чередует то матч в старте то на заменах играет,но лавку не полирует Гол+Пас у него 4+2 =6!Вообщем лично я не такого игрока жду если это правда!
Написал: ship (22 Августа 2013 12:33:01)
В это окно по всему брать ни кого не будут. На ЛЧ забили,а для чемпионата и тех кто есть достаточно.Жаль,конечно,но стадион важнее...
Написал: Sergey09 (22 Августа 2013 12:22:41)
Спасибо Парагваец! Игрок вроде не плохой. Обводка есть, удар поставлен, и в створ попадает судя по нарезке, в отличии от Мусы. Но практически все его голы завершение атаки. На этой позиции у нас есть и Муса и Думбия. А нам нужен игрок который отдаст тот нужный голевой пас на них как это делал Ваня, и как делает Хонда. А так игрок молодой как всегда на перспективу, ну а цена как мне кажется завышена, 7 миллионов американских рублей где-то его цена. 10-20 это за состоявшегося игрока.Сугубо личное мнение!
Написал: deniz88 (22 Августа 2013 12:11:29)
Нормальный персонаж...с задатками, левая отличная! Надо брать!
Написал: Igogosha (22 Августа 2013 11:27:47)
Кто-то уже посмотрел? У меня youtube блокируется.
Какие впечатления?
Написал: Кирюха87 (22 Августа 2013 11:19:22)
Интересный экземпляр, но НЕТ
Написал: ChelovecHOL (22 Августа 2013 11:02:25)
если его Шахтер хотел взять.то думаю Бразилец стоящий,Хохлы знают толк в Бразильцах!
Написал: парагваец (22 Августа 2013 10:59:39)
Sergey09 писал(а):
Что там за мега-звезда, что они хотят за него 20 лямов? Есть у кого небуть ссылка посмотреть на него!

Пардон что то она не работает!На youtube вбей Витиньо там уже выложили видос про него!
Написал: парагваец (22 Августа 2013 10:54:38)
http://www.youtube.com/watch_popup?v=tTwMdg0wH6c&vq=medium
Написал: Sergey09 (22 Августа 2013 10:36:26)
Что там за мега-звезда, что они хотят за него 20 лямов? Есть у кого небуть ссылка посмотреть на него!
Написал: hel (22 Августа 2013 10:10:09)
Спасибо парагваец! Красиво перевел. Респект!
Написал: парагваец (22 Августа 2013 09:51:40)
Витиньо может продолжить карьеру в московском ЦСКА.
Об этом сообщает веб-сайт lancenet.com.br. По из данным спортивный директор московской команды Антон Евменов уже прибыл в Рио-де-Жанейро и в ближайшее время начнет непосредственные переговоры с руководством "Ботафого". Сообщается, что Витиньо – единственный футболист из Бразилии, которым интересуется ЦСКА.

Другой кандидат на Витиньо - "Галатасарай". Представители турецкого клуба в последнее время следили за форвардом и остались довольны. Сообщается, что и москвичи, и стамбульцы уже запросили у руководства "Ботафого" информацию по возможному трансферу. Ранее летом Витиньо входил в шорт-лист донецкого "Шахтёра", но украинский клуб предпочел приобрести других футболистов.

Вице-президент "Ботафого" Чико Фонсека прокомментировал эту информацию: "Пока предложений не получали. Было бы приятно получить предложение в размере 10 миллионов евро, хотя не факт, что мы согласимся вести переговоры по такой цене. Если будет 20, тогда отказать не сможем".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: