Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал волевую победу над "Томью"

ЦСКА одержал волевую победу над "Томью" в гостевом матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Игра в Томске на стадионе "Труд" завершилась со счётом 1:2
  • Футбол

  • 5      3415     

ЦСКА одержал волевую победу над "Томью" в гостевом матче шестого тура российской Премьер-Лиги. Игра в Томске на стадионе "Труд" завершилась со счётом 1:2. После первого тайма выигрывали томичи благодаря голу Игоря Портнягина, поразившего ворота соперника на 30-й минуте. В начале второго тайма, на 52-й минуте, Сейду Думбия сделал счёт равным, а через шесть минут после этого Ахмед Муса стал автором победного гола.

Россия
Премьер-Лига
Шестой тур

Томь (Томск) – ЦСКА (Москва) – 1:2

Голы: Портнягин, 30 (1:0); Думбия, 52 (1:1); Муса, 58 (1:2).
Предупреждения: Башкиров, 23; Комков, 45; Портнягин, 86 – Щенников, 54.

Таким образом, ЦСКА довёл количество набранных очков до 14 и вышел на первое место в турнирной таблице. "Томь" же потерпела шестое поражения кряду. В следующем туре ЦСКА примет на своём поле "Амкар", а "Томь" сыграет в гостях со "Спартаком".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Седой (24 Августа 2013 22:12:06)
trk45 писал(а):
Седой писал(а):
Всех с победой! Но Томь надо побеждать увереннее и опять жаль Базелюка(

Жаль, думал увидеть его. с кем играем след. игру? может там шанс получит

в чемпе Амкар. Что-то сомневаюсь, замаринуют на лавке, потом отдадут в аренду и забудут
Написал: Bob1963 (24 Августа 2013 21:11:56)
(парагваец) писал(а):
Bob где то ты прав!Но всё же большая ротация может пойти на вред из за не сыгроности!Пока у ЛВС есть ратация небольшая,он ей пользуется!А нам как у мясо ненужно 20 чел на лавке?Нам бы напа???!??
Я о большой ротации даже не мечтаю,хотя бы 2-3 игрока в середине,чтобы можно было облегчить жизнь оборонцам и поживее выглядеть в созидании атаки.
Написал: trk45 (24 Августа 2013 21:05:44)
Седой писал(а):
Всех с победой! Но Томь надо побеждать увереннее и опять жаль Базелюка(

Жаль, думал увидеть его. с кем играем след. игру? может там шанс получит
Написал: Седой (24 Августа 2013 20:40:50)
Всех с победой! Но Томь надо побеждать увереннее и опять жаль Базелюка(
Написал: (парагваец) (24 Августа 2013 20:33:33)
Bob где то ты прав!Но всё же большая ротация может пойти на вред из за не сыгроности!Пока у ЛВС есть ратация небольшая,он ей пользуется!А нам как у мясо ненужно 20 чел на лавке?Нам бы напа???!??
Написал: Igogosha (24 Августа 2013 20:09:58)
Странно, все, что хочется написать это - ну вот, еще 3 очка
Написал: Bob1963 (24 Августа 2013 20:06:36)
(парагваец) писал(а):
Тем более Bob сам понимаеш игра игре рознь,сам понимаеш бывает шайба в ворота не идёт,бывает и 5на 3 четыри раза за игру нереализуется!А сегодня парни молодцы вытащили!
Да я то понимаю что игра на игру не приходится,но меня беспокоит только одно,когда нет ротации состава,мы не имеем возможности кардинально менять схемы игры,как от одной игры к другой,так и по ходу матча.Да и усталость скажется быстро,играя на несколько фронтов.Взять нашу сборную,наши вынуждены биться в обороне,а болотные хрен на игру положили.Если проиграем,то виноваты игроки обороны и вратарь,а если нет,то ничего страшного.А после сборной наши приезжают уставшими,а эти козлы свеженькими выходят в следующей игре.Есть надежды,а есть реальность,поэтому я надеюсь,но понимаю,что долго так не протянем.
Написал: (парагваец) (24 Августа 2013 19:45:18)
Тем более Bob сам понимаеш игра игре рознь,сам понимаеш бывает шайба в ворота не идёт,бывает и 5на 3 четыри раза за игру нереализуется!А сегодня парни молодцы вытащили!
Написал: trk45 (24 Августа 2013 19:26:12)
макс160182 писал(а):
Я бы не стал драматизировать. Очканул, я конечно, в первом тайме, но вышло все как и должно. Для победы приложили ровно столько сколько надо. Вобщем в нашем стиле, чтобы болелы не расслаблялись до свистка.
Конечно, хочется чтобы команда безудержно атаковала и терзала соперника как тряпку (мечтаю), но прагматизм сейчас-это наше.
Нормальная вобщем победа....

а я после первого тайма матерился просто ппц как, а второй посмотреть Не удалось. Рад что выиграли но вопросы есть. Миланов пока не впечатляет, физика страдает.
Написал: макс160182 (24 Августа 2013 19:17:44)
Я бы не стал драматизировать. Очканул, я конечно, в первом тайме, но вышло все как и должно. Для победы приложили ровно столько сколько надо. Вобщем в нашем стиле, чтобы болелы не расслаблялись до свистка.
Конечно, хочется чтобы команда безудержно атаковала и терзала соперника как тряпку (мечтаю), но прагматизм сейчас-это наше.
Нормальная вобщем победа....
Написал: Красно-синий спецназ (24 Августа 2013 19:08:34)
С победой нашей любимой команды ЦСКА,дорогие братья и сестры по армейскому духу!Очень жаль,что у клуба Томь опять черная полоса,вообще не хочу,что он опять в ФНЛ в следующем году,и очень желаю,чтобы он выбракался выше к 8 месту как Кубань.А сраптаг,которого ужасно ненавижу всю жизнь,должен быть в зоне вылета!!!Гори,сраптаг,в аду!!!!
Написал: den (24 Августа 2013 19:02:59)
Жаль новостной ленты по ходу матча не было. С другой стороны, после первого тайма обязательно бы увидели комменты типа "Гинер-вон, Слуцкий-вон".
Написал: Bob1963 (24 Августа 2013 18:59:09)
(парагваец) писал(а):
Bob у нас с тобой разные взляды на футбол в целом!Я как бывший футболист могу сказать тебе одно все аутсайдеры кроме ЦСКА,знаеш на поле имена и заслуги в прошлом не играют,там точно таких же 11 обыкновенных людей на половине поля соперника выходят и жаждут победы!

Естественно взгляды разные))))))Ты бывший футболист,а я бывший хоккеист и знаю как может игра меняться в течении всего матча.
Написал: den (24 Августа 2013 18:57:18)
В принципе нормально. Тем кто ждал феерической игры в атаке с аутсайдером хотелось бы напомнить, что у нас в составе нет Вани (и не будет), Хонды,Эльма, т.е. системообразующих игроков в центре. Цубер старается, но пока еще равно выводы делать, Тошич только после травмы, Думбия, Цауня и Марк тоже. По Миланову, надо будет дальше смотреть, один матч не показатель.
Написал: (парагваец) (24 Августа 2013 18:45:47)
Bob у нас с тобой разные взляды на футбол в целом!Я как бывший футболист могу сказать тебе одно все аутсайдеры кроме ЦСКА,знаеш на поле имена и заслуги в прошлом не играют,там точно таких же 11 обыкновенных людей на половине поля соперника выходят и жаждут победы!
Написал: Nelid (24 Августа 2013 18:43:19)
ЦСКА таких соперников должны обыгрывать с крупным счетом!!!и ведь продолжали бы играть как в начале 2 го тайма забили бы 4!Первый тайм конечно полный провал,из под прессинга Томи выйти не могли.
Написал: Nelid (24 Августа 2013 18:40:46)
Не знаю как вас а меня безумно бесит когда мы в один мяч ведем,садятся в оборону и бесцельно катают мяч даже с такими командами как Томь!Ужасно напрягает!Забить в конце хотели только Муса и Цубер.И опять Базелюка не выпустил...с кем выпускать если не с Томью!ну вот не понимаю и все!
Написал: lazio88 (24 Августа 2013 18:38:42)
то что победили хорошо конечно ,но первый тайм..просто ужасное качество игры.Надо делать выводы,скоро серьезные матчи пойдут,скоро дерби и лч
Написал: Bob1963 (24 Августа 2013 18:36:14)
дедушка boris писал(а):
Земляк.Не переживай.Выиграем и Спартак.
Наше желание и наши возможности-это разные вещи.Как говорят "Гладко было на бумаге,да забыли про овраги".Я смотрю на Цубера во всех играх и меня не радует его игра,Миланов это пока ноль.Сейчас начнется ЛЧ,а у нас ротировать состав некем,посмотрите кто у нас сегодня был на лавке.Радует одно,что хоть со скрипом,но очки набираем до лиги.
Написал: andy (24 Августа 2013 18:35:34)
Да, всё тревожней перед Лигой. Игра не впечатляет, новички игру не усилили. Старички не прибавили. Комбинации на поле не прослеживаются, бей- беги, и всё.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: