Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дмитрий Литвинов: Хочу прийти к фанатам на сектор

Предлагаем вашему вниманию фрагмент материала об игроке армейской молодежки Дмитрие Литвинове для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Амкар».
  • Футбол

  • 5      2076     

Предлагаем вашему вниманию фрагмент материала об игроке армейской молодежки Дмитрие Литвинове для официальной программки к матчу ПФК ЦСКА – «Амкар».

Заядлый рыбак

...К счастью, мои родители – не знаменитости, поэтому, когда я был маленький, они могли уделять мне все свое свободное время. Отец часто брал меня на рыбалку. Ранней весной и поздней осенью мама не отпускала меня поудить, объясняя это тем, что могу простудиться. В такие дни я сильно расстраивался. Не скажу, что я хороший рыбак, но некоторые достижения в этом деле у меня есть. Помню, один раз вытащил рыбешку больше, чем сумел поймать отец. Конечно, ходил всю неделю, гордился, а в следующие выходные не поймал ничего. Тогда-то и понял смысл фразы: «Стабильность – признак мастерства» (улыбается).

Отец занимался в ЦСКА

Пожалуй, у меня не существовало иного пути, кроме спорта. Дедушка занимался баскетболом. Профессиональным спортсменом он не стал, но на любительском уровне выиграл несколько соревнований. Отец занимался футболом в ЦСКА, но в возрасте восемнадцати лет был вынужден завершить карьеру из-за травмы. Что ж, все, что ни делается – к лучшему. Мы с сестрой чувствуем, что способны добиться больших успехов. Уверен, что и брат, когда подрастет, пополнит ряды спортсменов. Баскетбол, футбол, гимнастика уже есть… Не хватает тенниса и хоккея. Вот что-то из этого я ему и посоветую выбрать.

Песчанка, Христич, победы

У отца не было ни малейших сомнений относительно того, чем меня занять и куда отдать. Совсем маленьким он привел меня на Песчанку к Михаилу Васильевичу Христичу на самый первый набор мальчиков 1995 года рождения. Кстати, с первого набора в молодежке нас осталось всего двое: Паша Котов и я. За одиннадцать лет, проведенных в ДЮСШ ПФК ЦСКА, мне удалось поиграть на многих позициях, каждая из которых была по-своему интересна. Кроме того, мне посчастливилось поработать со многими хорошими специалистами. Золотым годом нашего возраста можно назвать сезон-2010, когда команду возглавил Александр Гришин. Мы одержали победы в чемпионате и кубке Москвы, выиграли турниры в Турине и Санкт-Петербурге. Если когда-нибудь получится так, что мои дети пойдут заниматься футболом, я хотел бы, чтобы на их пути встретились такие же тренеры, как Христич и Гришин.

Полностью материал о Дмитрие Литвинове читайте в программке № 3 (504). Также специально для любителей спортивных симуляторов – сравнение игровых «скиллов» Дмитрия по оценкам создателей одного из футбольных менеджеров и старшего тренера молодежки Александра Гришина!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Голом матч любой украсит
Сербский Марадона – Красич.
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА