Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА попросил «Динамо» отдать в аренду Федора Смолова

Армейский клуб намерен укрепить свои ряды нападающим сборной России
  • Футбол

  • 5      7916     

23-летний нападающий столичного «Динамо» и национальной сборной России Федор Смолов, который прошлый сезон провел в аренде в махачкалинском «Анжи», вновь может покинуть бело-голубых. По информации «Известий», ЦСКА хочет арендовать Смолова до конца нынешнего сезона и тем самым подстраховаться от возможных повреждений своего основного форварда ивуарийца Сейду Думбия.

После ухода Вагнера Лава и Томаша Нецида в распоряжении Леонида Слуцкого осталось всего два нападающих — Думбия и номинальный вингер Ахмед Муса, который комфортнее всего чувствует себя на позиции крайнего форварда.

В ближайшее время армейский клуб пополнит 19-летний бразилец Витиньо, однако футболист «Ботафого» также любит действовать из глубины поля и не сможет выполнять функции центрального нападающего. Таким образом, дисквалификация или травма Сейду Думбия поставит Леонида Слуцкого в очень тяжелое положение. В прошлом году российский наставник столкнулся уже с такой ситуацией и роль бомбардира выполнял Муса, а затем вернувшийся из Бразилии Вагнер.

ЦСКА выиграл чемпионат, но провалил еврокубковую кампанию, по сумме двух матчей уступив скромному шведскому клубу АИК (1:0, 0:2). В нынешнем году красно-синие стартуют в групповом этапе Лиги чемпионов и президент армейцев не хочет допускать прошлогодних ошибок.

Игра Федора Смолова импонирует тренерскому штабу ЦСКА, и они готовы подписать его. Важным аргументом армейцев будет тот факт, что в Федор сможет иметь больше игровой практики, чем в обновленном «Динамо». Также Смолов сможет дебютировать в самом престижном турнире под эгидой УЕФА — Лиге чемпионов.

На данный момент в составе бело-голубых, помимо Смолова, значятся пять нападающих: Александр Кокорин, Кевин Кураньи, Андрей Воронин, Владимир Дядюн и Андрей Панюков. В такой компании у Смолова не так много шансов, чтобы постоянно выходить на поле, тем более нападающий так и не смог воспользоваться шансами Дана Петреску.

В текущем сезоне Федор сохраняет голевое молчание, не реализовав множество 100-процентных моментов. В новом коллективе один из самых перспективных нападающих России сможет вновь обрести уверенность в своих силах и начать забивать.

В клубах отказались комментировать данную информацию.

По мнению легендарного форварда ЦСКА Валерия Масалитина, Смолов может пригодиться команде Леонида Слуцкого.

— Федор — техничный форвард, имеющий при этом внушительные габариты, — рассказал «Известиям» Масалитин. — Сейчас он подвергается критике, так как не может поразить ворота соперника. Уверен, что это временный этап в его карьере. Фабио Капелло продолжает вызывать игрока в сборную, что говорит о его таланте. ЦСКА не помешал бы такой нападающий. Клубу придется играть на трех фронтах, и в современных реалиях необходима глубокая скамейка. Плюс у Смолова российский паспорт.

Отметим, что в случае если переговоры по Смолову так и не приведут к желаемому результату, ЦСКА, скорее всего, арендует форварда «Алании» бразильца Данило Неко. Один из лучших бомбардиров первой половины прошлого сезона РФПЛ, продолжает радовать владикавказскую публику в ФНЛ, однако дружеские отношения Гинера и Валерия Газзаева смогут повлиять на осуществление данной сделки.

Добавим, что в чемпионатах России Федор Смолов провел 74 матча, забил в них три мяча. В семи кубковых поединках отличился еще один раз. Столько же голов числится в его активе в 10 встречах в еврокубках. В форме сборной России выходил на поле в трех играх и также забил один мяч

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Диман-ЦСКА (30 Августа 2013 19:29:52)
Злой писал(а):
О чём спор братья? Пока не коня ни возу!!! А если ЛВС захотел,может и к лучшему. Вдруг ЦСКА команда Смолова,вдруг парень заиграет,и все заткнётесь подтирая свои слюни. Как когда то обсерали ЛВС а он тройной финт устроил, типа я вас всех видел и три титула. Заткнулись сразу все. Не вам решать это. А молодёжь наша поверьте выстрелит,посадив в скором будущем макак на жопу. ЛВС знает когда дать им шанс. И поверьте скоро этот час настанет. Примеров тому много по ФК Москва. ЛВС в ЦСКА на месте. Победы все впереди!!!!

Ну да, ну да. Напомни сколько игроков из молодёжки, у нас заиграло за последние лет 5-6....
Написал: владимир (конь -огонь ) (30 Августа 2013 17:12:13)
"надежный и проверенный источник "!!!!Бу га га га !! а эта "звезда " еще слишком -смолоффф для ВЕЛИКОГО КЛУБА!!! Пусть своимничегонеделанием -и дальше "динамо -махач-кала "!!!-разваливает!!!
Написал: Седой (30 Августа 2013 16:33:15)
Отдать Нецида, гноить на лавке Базелюка, при этом взять Смолова? Журналюги совсем ебу дали?
Написал: Злой (30 Августа 2013 15:23:24)
О чём спор братья? Пока не коня ни возу!!! А если ЛВС захотел,может и к лучшему. Вдруг ЦСКА команда Смолова,вдруг парень заиграет,и все заткнётесь подтирая свои слюни. Как когда то обсерали ЛВС а он тройной финт устроил, типа я вас всех видел и три титула. Заткнулись сразу все. Не вам решать это. А молодёжь наша поверьте выстрелит,посадив в скором будущем макак на жопу. ЛВС знает когда дать им шанс. И поверьте скоро этот час настанет. Примеров тому много по ФК Москва. ЛВС в ЦСКА на месте. Победы все впереди!!!!
Написал: Смодиш (30 Августа 2013 15:04:58)
(Михаил ) писал(а):
Смолов только Лопыревой забивать умеет! Даешь Базелюка в основу!


Даа.а, Лопыревой, признаюсь, я и сам бы с удовольствием бы вколотил бы в дальниий угол..)))))))

А если серьёзно, то статистика у него просто убойная. С какого пьяного перепуга он у нас должен зафеерить? Уж лучше бразилу из фнл.
Написал: Ярослав (30 Августа 2013 14:37:18)
Что за бред?Лучше не кого чем Смолова!
Написал: Диман-ЦСКА (30 Августа 2013 14:20:03)
To Normanner (30 Августа 2013 00:24:35)
"...но в июне за молодежку РФ когда играл...", ключевые слова-в июне и молодёжка. На дворе сентябрь и в команде он никакущий.
Написал: андрей (30 Августа 2013 09:41:50)
фотка дебильная пусть играет у мусоров
Написал: (Михаил ) (30 Августа 2013 09:37:53)
Смолов только Лопыревой забивать умеет! Даешь Базелюка в основу!
Написал: игоряха (30 Августа 2013 09:30:08)
всем салют!!! зачем нам этот бездарь он нам даже даром не нужен пущай в динамо на скамеке гниёт !!!!!
Написал: Fan (30 Августа 2013 09:29:35)
а Костя на кой хрен нужен?этот смолов кроме как фоткатся ни че не умеет,правильно как Костя будет прогрессировать если он не играет за основу,игра в Молодежке и игра в ПЛ разные уровне выпустить его на 5 минут он уже наберется больше чем за тренировку,я не уверен что из Дзаги вышел бы такой хороший ПЗ если бы газзаев его в старт не ставил.вот в матче с томью играл Миланов.но я посмотрел как он играет Ефремов ни чуть не слабея!
Написал: Юрий (30 Августа 2013 09:10:25)
Как только увидел большую статью с претензией на утку - сразу узнал фирменный почерк наших любимых "Известий"
Написал: modris (30 Августа 2013 08:08:26)
,,Не читайте до обеда советских газет,,
Написал: из бывших (30 Августа 2013 05:00:15)
Я так понимаю: ЕЛГ позвонил главному редактору Известий и попросил того быть посредником в аренде Смолова? Или откуда бы об этом узнать простому гражданину? А, может, Известия пиарят тренд-Виктория Лопырева(ноги то от ушей). Да кто их знает.
Написал: Dzaga (30 Августа 2013 02:17:32)
Разбалованный распиаренный мальчишка. С талантом, но без трудолюбия
Написал: Арктик (30 Августа 2013 00:52:06)
че ваще ебнулись? а Костя так и будет молодежки терзать?
Написал: PREDATOR (30 Августа 2013 00:51:47)
Ухахахахахах И Боженова в пару ему для смеху .
Написал: Soyer (30 Августа 2013 00:32:56)
Нет, только не его! Он никогда мне не нравился, он какой то пропиаренный, но абсолютно бестолковый!!!
Написал: Normanner (30 Августа 2013 00:24:35)
Ну не знаю правда эта новость иди нет, но если бу игрок с российским паспортом, да нападающий, да и в аренду перед лигой чемпионов к нам бы пришел, я был бы не против.
Понимаю много за что можно его судить, да продался сука, да единаличит, но в июне за молодежку РФ когда играл смотрелся очень уверенно, а если наши великолепные тренера научит его играть за команду, с желанием побеждать, побеждать для клуба( а наши это умеют), то может получится хороший игрок. К тому же с Дзагой вместе часто играли-тренировались. То почему бы и нет. Да и вы знаете наши селекционную службу, она редко когда ошибается.
Конечно хотелось бы Базелюка увидеть в деле, но думаю тренерам виднее. Мне кажется если Гришин попросит, или посоветует молодежь, то он несомненно появится даже на 5 минут в конце матча. А так, молодежь пока что играет замечательно, так что пусть получает игровую практику.
ЦВБП!
Написал: fanatCSKA (30 Августа 2013 00:24:13)
Леня бля дай шанс Базелюка!И ни какой Смолов не нужен

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА