Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА закрыл трансферную кампанию

ЦСКА официально закрыл трансферную кампанию.
  • Футбол

  • 5      2761     

ЦСКА официально закрыл трансферную кампанию. Сегодня армейский клуб сделал свое последнее приобретение, заключив 5-летний контракт с 19-летним форвардом Витинью из "Ботафого". Ранее были приобретены 21-летний полузащитник "Грассхопера" Стивен Цубер и 21-летний болгарский полузащитник Георгий Миланов из "Литекса". Оба футболиста также заключили пятилетние соглашение с московским клубом.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Bob1963 (3 Сентября 2013 06:49:14)
sosa писал(а):
Борис писал(а):
Bob1963 писал(а):
Трансферная компания с учетом продажи Вани считаю на двойку(пока).Миланов ни о чем,Цубер вписался,но не усилил,в отличие о тех же Вернблума и Эльма,которые просто зацементировали опорную зону.Витиньо? Мы пока не знаем что он для команды будет значить.Поэтому считаю,что в это окно у нас провал,и провал серьезный,учитывая ЛЧ,да и в ЧР такими силами вряд ли удержимся на верху,но очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен!

Вы армейцы вообще????? что за нытье!!??!? слоган: " ВЕРИМ В КОМАНДУ" - не для вас?!?!? все ищите какие-то минусы, а сами как команду поддерживаете?!?!? все будет за...сь!!!!!! ЦСКА - лучший клуб, и надо быть в этом уверенным всем болельщикам, тогда будут и победы и триумфы, а со своим нытьем идите лучше болеть за кого-нить еще!!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!
Я 40 лет был с командой и без твоих лозунгов!!!!Ты что думаешь,если чаще и громче орать на каждом углу лозунги,то появится еще один нап. или Думби сразу же выздоровеет,а Миланов и Цубер превратятся в Вагнера? Вон пятаки визжат,аж слюни летят в разные стороны,а толку и результата нет!!!!!!!!Сказал бы я куда тебе нужно идти или за кого болеть,но не буду уподобляться таким крикунам.
Написал: римский (3 Сентября 2013 00:14:21)
заебись бля...
Написал: Almaz (2 Сентября 2013 23:49:27)
Bob1963 писал(а):
Трансферная компания с учетом продажи Вани считаю на двойку(пока).Миланов ни о чем,Цубер вписался,но не усилил,в отличие о тех же Вернблума и Эльма,которые просто зацементировали опорную зону.Витиньо? Мы пока не знаем что он для команды будет значить.Поэтому считаю,что в это окно у нас провал,и провал серьезный,учитывая ЛЧ,да и в ЧР такими силами вряд ли удержимся на верху,но очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100500...
Написал: valery (2 Сентября 2013 23:46:34)
Нам с немцами надо бы выстоять. И тут Витиньо нас не спасет. Как будет играть Щенников против Рибери?
У нас есть Муса! И немцы сто пудов будут его закрывать...
Даже если вернется Думбья, большие сомнения по поводу его формы...
Слуцкому надо будет наиграть связку новую с Витей в отсутствие практически всей команды!
Но, учитывая опыт прошедших игр, можно ожидать, что Клуб нормально и без суматохи сделает результат с разницей в один мяч в нашу пользу.
Футбол - это спорт. Здесь никогда не срабатывают баллы и рейтинги. Надо будет бороться за мяч, и тот, кто это сделает лучше, выиграет.
А мне показалось, что сегодня характером наши играют не хуже немцов.
Хотелось бы сказать, что это будет курская битва, но, боюсь, забаннят...
Написал: Борис (2 Сентября 2013 23:08:47)
sosa писал(а):
Борис писал(а):
Bob1963 писал(а):
Трансферная компания с учетом продажи Вани считаю на двойку(пока).Миланов ни о чем,Цубер вписался,но не усилил,в отличие о тех же Вернблума и Эльма,которые просто зацементировали опорную зону.Витиньо? Мы пока не знаем что он для команды будет значить.Поэтому считаю,что в это окно у нас провал,и провал серьезный,учитывая ЛЧ,да и в ЧР такими силами вряд ли удержимся на верху,но очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен!

Вы армейцы вообще????? что за нытье!!??!? слоган: " ВЕРИМ В КОМАНДУ" - не для вас?!?!? все ищите какие-то минусы, а сами как команду поддерживаете?!?!? все будет за...сь!!!!!! ЦСКА - лучший клуб, и надо быть в этом уверенным всем болельщикам, тогда будут и победы и триумфы, а со своим нытьем идите лучше болеть за кого-нить еще!!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!

Да ладно ты Армеец,во первых мы излагаем свою точку зрения,а во вторых я посмотрю на тебя Армеец как ты начнешь ныть,не дай бог в лиге провалимся.
Написал: sosa (2 Сентября 2013 22:47:23)
Борис писал(а):
Bob1963 писал(а):
Трансферная компания с учетом продажи Вани считаю на двойку(пока).Миланов ни о чем,Цубер вписался,но не усилил,в отличие о тех же Вернблума и Эльма,которые просто зацементировали опорную зону.Витиньо? Мы пока не знаем что он для команды будет значить.Поэтому считаю,что в это окно у нас провал,и провал серьезный,учитывая ЛЧ,да и в ЧР такими силами вряд ли удержимся на верху,но очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен!

Вы армейцы вообще????? что за нытье!!??!? слоган: " ВЕРИМ В КОМАНДУ" - не для вас?!?!? все ищите какие-то минусы, а сами как команду поддерживаете?!?!? все будет за...сь!!!!!! ЦСКА - лучший клуб, и надо быть в этом уверенным всем болельщикам, тогда будут и победы и триумфы, а со своим нытьем идите лучше болеть за кого-нить еще!!!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!
Написал: Bob1963 (2 Сентября 2013 22:40:00)
Еще по поводу Витиньо. Нам говорят,что наша селекция ведет игроков не один год,но как можно было вести Витиньо,если он только в этом году(и то не сразу)попал в основу Ботафого? Это кот в мешке,как был Муса,и хорошо,что Муса обучаем.Даже если Витек обучаем,то у нас фактически нет времени его обучать.Да,может заиграть и стать вторым Ваней,но это позже,а сейчас можно просрать больше.
Написал: Борис (2 Сентября 2013 22:21:46)
Bob1963 писал(а):
Трансферная компания с учетом продажи Вани считаю на двойку(пока).Миланов ни о чем,Цубер вписался,но не усилил,в отличие о тех же Вернблума и Эльма,которые просто зацементировали опорную зону.Витиньо? Мы пока не знаем что он для команды будет значить.Поэтому считаю,что в это окно у нас провал,и провал серьезный,учитывая ЛЧ,да и в ЧР такими силами вряд ли удержимся на верху,но очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен!
Написал: Bob1963 (2 Сентября 2013 22:15:50)
Трансферная компания с учетом продажи Вани считаю на двойку(пока).Миланов ни о чем,Цубер вписался,но не усилил,в отличие о тех же Вернблума и Эльма,которые просто зацементировали опорную зону.Витиньо? Мы пока не знаем что он для команды будет значить.Поэтому считаю,что в это окно у нас провал,и провал серьезный,учитывая ЛЧ,да и в ЧР такими силами вряд ли удержимся на верху,но очень хотелось бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Атлант (2 Сентября 2013 21:10:21)
Не в наших правилах ныть, но хватит ли запала для Лиги чемпионов...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: