Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В.Колосков: Слуцкому можно доверить сборную после победы ЦСКА в Лиге чемпионов

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отметил, что в чемпионате России нет тренеров, которые могли бы возглавить сборную России.
  • Футбол

  • 5      3004     

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отметил, что в чемпионате России нет тренеров, которые могли бы возглавить сборную России.

— Сейчас снова пошли разговоры о продлении контракта с Фабио Капелло до 2018 года. Стоит ли так торопиться?

— Решение принимают конкретные люди, которых я не знаю. Допустим, что через год Капелло уйдет из сборной России. И кто придет ему на смену? В чемпионате России я таких не вижу.

— А как же Леонид Слуцкий?

— Сейчас я его вижу только как тренера нашего ведущего клуба. Одно дело сидеть со своей командой на долгих сборах, а приехать на три дня и что-то сделать со сборной — это совсем другое. С моей точки зрения, Слуцкий — потенциальный тренер сборной России. Но сначала ему надо проявить себя на европейском уровне. Выиграет Лигу чемпионов, тогда можно дать ему шанс, - приводит слова Колоскова "Спорт день за днем".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: horse! (7 Сентября 2013 10:24:56)
Я редко высказываюсь против различного рода критики в адрес клуба и тренера, потому что большей частью с ней согласен. Но здесь не понимаю, насколько нужно быть глупым, чтобы такое сказать?! Для того чтобы выиграть лч необходимы лучшие игроки, коих ЦСКА себе позволить не может, да и ни один клуб России на данный момент. Вот если бы Слуцкому предложили тренировать даже какой-нибудь Челси, к примеру, - это были бы совсем другие возможности и перспективы. Неправильно сравнивать уровень мастерства тренера по показателям в лч только. Вот работал в Барселоне Тито Виланова-тренер слабенький, но шанс выйграть главный трофей в Европе у него был явно выше, чем, скажем, у Венгера того же, который превосходит первого во многих компонентах. От этого тренер топовым не становится, на мой взгляд
Написал: walter (7 Сентября 2013 01:38:15)
То ЦСКА УСБ ! Да все он умеет, да не хочет, можешь мне поверить! Сейчас он занят другим - повышением своего имиджа как тренера. Обычное дело для тренера, который никогда не тренировал топовые команды. Явно не все тренеры России считают его за своего только потому, что он тренер ЦСКА. Поэтому он и ставит на проверенных опытных игроков и просто вынужден использовать молодых легионеров, сам понимаешь почему. Возможно, когда-то до него дойдет, что и наши игроки не пальцем деланные и не хуже других. Правда я надеюсь, что это будет в другой команде, где он сможет по-настоящему показать свое умение тренировать команду, где не будет массы " звезд ".
Написал: ЦСКА УСБ (6 Сентября 2013 23:30:24)
Sergey09 писал(а):
fanatCSKA писал(а):
Атлант писал(а):
Almaz писал(а):
Тем временем Базелюк сделал победный дубль за сборную!! ЛВС дай парню поиграть за основу!!!

Алмаз, упорство и труд-все перетрут, молодец, думаю болелы "добьют" ЛВС, парню надо доверять...

Базелюк хорош!Леня уже достал!Думаю ни чем уступает тому же ВИтиньо!ДАЙ ШАНС!!!!!!!!
Ща опять хорошего молодого игрока профукаем!

++++100% Парню надо дать шанс. Он действительно хорош. ЛЕНЯ ты куда смотришь? Тем более мой земляк!

Что бы у парня был шанс, надо что бы выбыли Думбия, Муса и Витиньо.

Слуцкий не умеет подводить молодёжь к основе.
Написал: Slander (6 Сентября 2013 23:01:51)
Слу в сборной Не дай бог
Написал: OneLad (6 Сентября 2013 22:43:06)
с год назад все хоронили ЛВС,даже здесь в рядах красно-синих.Своим ответом В.Колосков сказал то,что в России правят деньги,а футбол это второстепенное дело нашего руководства.
Написал: алексей (6 Сентября 2013 21:49:43)
alexander61 писал(а):
Что я могу сказать? Колосков есть Колосков! Но для того чтобы выиграть ЛЧ ЦСКА просто не хватает мошны - денег! Что делают люди в Европе? Они покупают ВЕДУЩИХ игроков из клубов всего мира. Что делаем МЫ? Мы делаем бизнес, готовя из молодых игроков - классных игроков с последующей их продажей. Это моё мнение и я не хочу, чтобы оно периодически подтверждалось. Но оно сложилось после ухода Вагнера и прихода Вити! Все деньги за Вагнера ушли на Витю? Сомневаюсь в этом!

Увы ты прав на все 100%...
Написал: alexander61 (6 Сентября 2013 21:38:15)
Что я могу сказать? Колосков есть Колосков! Но для того чтобы выиграть ЛЧ ЦСКА просто не хватает мошны - денег! Что делают люди в Европе? Они покупают ВЕДУЩИХ игроков из клубов всего мира. Что делаем МЫ? Мы делаем бизнес, готовя из молодых игроков - классных игроков с последующей их продажей. Это моё мнение и я не хочу, чтобы оно периодически подтверждалось. Но оно сложилось после ухода Вагнера и прихода Вити! Все деньги за Вагнера ушли на Витю? Сомневаюсь в этом!
Написал: Aleksandr (6 Сентября 2013 21:21:01)
Если Слуцкий выиграет с этим составом лигу чемпионов, то в России уже работать не будет.
Написал: Валерий (6 Сентября 2013 19:35:28)
Слуцкий аналитик, и два и три чемпионата ( я имею в ввиду ЧР, ЛЧ и сборную) не потянет. Пусть лучше наш клуб тренирует. Это моё мнение.
Написал: Sergey09 (6 Сентября 2013 19:28:41)
fanatCSKA писал(а):
Атлант писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: fanatCSKA (6 Сентября 2013 19:19:27)
Атлант писал(а):
Almaz писал(а):
Ща опять хорошего молодого игрока профукаем!
Написал: Атлант (6 Сентября 2013 18:38:31)
Almaz писал(а):
Тем временем Базелюк сделал победный дубль за сборную!! ЛВС дай парню поиграть за основу!!!

Алмаз, упорство и труд-все перетрут, молодец, думаю болелы "добьют" ЛВС, парню надо доверять...
Написал: Almaz (6 Сентября 2013 18:26:44)
Тем временем Базелюк сделал победный дубль за сборную!! ЛВС дай парню поиграть за основу!!!
Написал: Геннадий (6 Сентября 2013 18:24:36)
Интересно, Колосков долгое время сидевший у руля Российского футбола, сам Н И К О Г Д А и Н И Ч Е Г О не выигрывал, ни как спортсмен ни как чиновник. Зато всем даёт советы глобального масштаба и такой же глупости.
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Сентября 2013 18:19:04)
Его бы слова -да чиновникам от футбола бы донести и прочим там гарьпромовским менеджерам!!!
Написал: дедушка boris (6 Сентября 2013 18:04:07)
Ну,товарищ Колосков и загнул.У нас в России сколько было отечественных тренеров у руля сборной России?И никто из них до этого не выигрывал Лигу Чемпионов.Если всем нашим тренерам поставить такие условия,то у руля сборной не найдется никогда отечественных тренеров.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: