Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Бавария - ЦСКА (17.09.2013)

Сегодня стартует новыйсезон Лиги Чемпионов по футболу сезона 2013 / 2014 года.

  • Футбол

  • 5      14774     

Сегодня стартует новыйсезон Лиги Чемпионов по футболу сезона 2013 / 2014 года. Наши армейцы попали в группу D, где первый матч стал с победителем прошлой Лиги Чемпионов,  Мюнханской Баварией.

Начало матча – 22:45 по мск.

Стадион Стадион Альянц-Арена - Мюнхен (Германия).

Болеем за ЦСКА, поддерживаем и переживаем за наших!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: Игорь (22 Сентября 2013 10:39:45)
Есть билет восток 10 сектор 1 билет цена 2 500 руб.
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2013 23:47:36)
Ben.Ты не прав.за 10лет челси лигу выиграл,3 Апл,и еще мелочь как Ку англии. Так что деньги на ветер небросали.
Написал: Ben (21 Сентября 2013 21:13:32)
(Сержант) писал(а):
BEN. Челси только при абраме стал что то показывать. А так средняя команда по меркам англии была с взлетами и падениями


Читайте внимательнее, прежде чем писать. Я не рассуждал о том какая команда Челси средняя или топовая.

В моем посте приведен пример систем ( пример работы Порту) и анти-систем ( пример Челси, на данный момент можно добавить Ман-Сити и Анжи) - и речь ведется о том, что на ЕВРО-АРЕНАХ БЕЗ СИСТЕМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

Хотя, конечно, и есть примеры, когда команды побеждают не благодаря, а вопреки ( как было с тем же Интером, после победы не вышедшем даже из группы или Челси, тоже выигравшем ЛЧ вопреки и в следующем году ушедшим играть в ЛЕ).
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2013 20:10:49)
BEN. Челси только при абраме стал что то показывать. А так средняя команда по меркам англии была с взлетами и падениями
Написал: Ben (21 Сентября 2013 19:25:34)
Для Егора,

По поводу "системы" писал более года назад. Вот часть того поста ( Газаев - это назвал "золотой оберткой" ):

2012-03-29 03:20:32
.... "что мешало тогда Газаеву" должно стать отправной точкой, дабы выявить вектор, которому тогда следовал ЦСКА !! Позволю тут сделать одно замечание, что от той "золотой команды" уже практически ничего не осталось или можно применить Газаевскую аллегорию про "обертку" !! Можно перечислить по персоналиям, ну думая Вы и сами их прекрасно знаете. У меня сформировалось, другое ощущение насчёт событий из прошлого, в свете нынешних проблем. Главный вопрос, который нужно поставить _ Какую систему и "политику" мы преследуем ?? Тут нужно отметить 2 важных фактора: 1) Что при развитии клуба, есть определенный момент в ходе которого клуб формирует свой индивидуальной почерк, который либо остается на долгое время и становится фирменным, либо оказывается иллюзией в силу некоторых достижений 2) Какие задачи ставит руководство !! Вопрос построение системы остается открытым, без него больших достижений на Европейской арене ни видать !! Роль "трамплина" или "фарм клуба" - это не система, это способ достижения возможностей. В качестве примера - возьму Порту ( у них есть система, по которой они гамают уже не первый год ) с ней впервые заявил о себе Маур, и в прошлом году Бош. ( схема 4-5-1 или 4-3-3 ). Периодически они выстреливают, когда созревает новое поколение исполнителей, которых потом постепенно продают в случае успеха !! Потом снова закупают молодых игроков, под определенные амплуа и ждут, когда созреют новые "звезды" , чтобы погреметь в европе !! В качестве АНТИПРИМЕРА - ЧЕЛСИ, бесконечное вливание денег в клуб (покупки "мега - звезд", постоянная смена тренеров _ как итог, ЛЧ недостижимая мечта ) Хотя и берут игроков, с прекрасной мотивацией и тренеры бравшие ЛЧ были, но не клеется.. Об этом и хочу сказать, что системы игры - у нас не проглядывается !! Хотя и было заявление, что ЛВС назначили как раз, чтобы создать новый коллектив - "влить свежую кровь", но на неделе.. все это лишь оказалось обещанием !! Я ГОТОВ ПРИНЯТЬ МНОГОЕ, если бы руководство _ напрямую заявило, что будут тяжелые времена в связи с финансовым положением, деньги мол на стад ушли или нужны новые инвесторы. НО НЕТ - состав укомплектован, через 5 лет возьмем ЛЧ. ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ ЗАНЯЛИ _ ДАБЫ НЕ БЫЛО ОТТОКА БОЛЕЛ !! Остается верить в лучшее, и в то, что имя ЦСКА использует не просто как торговый брэнд, время покажет...


П.с. Не считаю, что Вы полностью правы насчет нашей полузащиты и её исключительной проблемности. Нашей главной бедой считаю фланги и пишу об этом достаточно давно, если интересно поищите мои посты от DeDal расписывал вполне подробно

П.с.с. Также в данной ветке писал о необходимости изменения схемы ( причины почему и для чего не перечислял, хотя если кому будет интересно это - сделаю), опять таки из-за наших "мертвых" флангах.
Написал: Егор (21 Сентября 2013 17:01:16)
Ребята, я попытаюсь еще раз высказать свои соображения по игре ЦСКА (замечу, что я новичок на сайте и, возможно, особенностей ведении дискуссии еще не «схватил»). Думаю, что цель любого тренера - создать из команды систему (или машину).
Это означает, прежде всего, надежную защиту. Она у ЦСКА есть. При отдельных ляпах (а как же без них?) армейская защита – вполне европейского качества. Тому много подтверждений (помню, например, как Алексей Березуцкий вполне успешно справлялся с Рональдо).
Нападение. Вагнер был типичным игроком машины, поэтому связка Вагнер-Думбия была также работающей частью системы. Муса, конечно, молодец – старается, часто эффективно, но его голы – все же скорее дело случая, нежели закономерности.
Остаются – игроки полузащиты. Настаиваю, что оселком для них является их умение подержать мяч и соответственно сбить напор более классной команды, подготовить условия для успешного завершения атак. Такой полузащиты у ЦСКА давно не было. Отсюда – никогда не знаешь, как сыграет команда. Хорошо, если не пропустит, хотя случайный гол может забить самая слабая команда самой сильной. Поэтому я совершенно не воспринимал Мамаева, даже с Хондой, при всех его заслугах перед ЦСКА, можно распрощаться без особых сожалений. В полузащите я хотел бы видеть таких быстрых и техничных игроков как Г.Щенников и бразилец Фернандес, который все время рвется вперед.
Предпоследнее. Я бы советовал руководству присмотреться и к Ф.Смолову, мне кажется , что он органично влился бы в состав армейцев.
Последнее. Мечтаю о том, что когда-нибудь ЦСКА станет первой командой высшей лиги, в которой играют лишь российские игроки. Тогда мы с полным основанием считали бы себя настоящими армейцами. Прошу прощение за многословность.
С надеждой на завтрашний успех. Егор. Всем привет

Написал: Атлант (21 Сентября 2013 16:37:19)
инфа от болел мусоров в химках, газона нет-грязь, так что первый матч лиги наверное проведем в краснодаре
Написал: vlassoff (21 Сентября 2013 12:02:57)
в таких матчах поражает полярно разное качество физухи.предполагаю,что дело в спортивной медицине и более качественной фармакологии.смотрел планету ЦСКА,треньку в тренажерке,детский сад.помню читал вью Шевы,когда он в Милане гонял,первое,что его удивило,это после треньки, все игроки шли в тренажерку,не просто отбывать номер,а проводили довольно качественный кач
Написал: ГумАР (21 Сентября 2013 02:53:55)
майор61, ты снова из коммента выуживаешь только тебе видимый "контекст", будто речь ведется только о последнем матче, точно также ты отвечал на пост Егора, увидев там какую-то теорию. Как уже говорилось, поднятая им тема очень злободневная и емкая, как бы ты не старался сузить её в рамках одного матча. Ниже я пытался донести Дену, почему Газзаеву так и не удалось выйти из группы как ЛВС, хотя играли как бы тебя не обидеть- гораздо солиднее. А ты в лучших традициях слуцкофилов увидел в комменте то, что хотел увидеть- только матч с Арсеналом....
Время позднее, дальше распространяться на эту тему не стоит. Тем более, из "костяка",имеющий огромное влияние в команде /субпротив "костяку Слуцкого"/, которого ГТ использовал и будет использовать, ты видишь только половину. В таких условиях тему считаю закрытой, т.е. дальнейшее обсуждение бессмысленной.
Написал: майор61 (21 Сентября 2013 00:54:01)
(Майор61) писал(а):
Не дразнись. С мобилы не могу больше знаков набить. А ЧР СЛВ выиграл в честной борьбе.


Написал: (Майор61) (21 Сентября 2013 00:24:03)
Не дразнись. С мобилы не могу больше знаков набить. А ЧР СЛВ выиграл в честной борьбе.
Написал: майор61 (21 Сентября 2013 00:17:00)
(Сержант) писал(а):
Майор61.По сетке кубка стоящие были Ростов(2-0д.в) и анжи(1-1)Все остальные баварии и М.С нашего розлива.А ЧР выигр чест

Ну тогд с то согл. А мо бы не
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2013 17:48:57)
Майор61.По сетке кубка стоящие были Ростов(2-0д.в) и анжи(1-1)Все остальные баварии и М.С нашего розлива.А ЧР выигр чест
Написал: майор61 (20 Сентября 2013 17:06:46)
(Сержант) писал(а):
\"Гений\" лвс в том,что выиграв ЧР,УМУДРИЛСЯ НЕ ПРОИГРАТЬ КУБОК.

Товарищ (сержант)! Вы ошиблись со словом "умудрился". Употребляя это слово, вы, наверное, посмотрели на сегодняшний состав дагов, но со времени финала у них многое что изменилось...
Написал: vitalik (20 Сентября 2013 14:52:05)
cskac писал(а):
vitalik писал(а):
cskac. Не неужно мне показывать свой круг интересов. Если у тебя есть время смотреть такие ролики, то это твои личные проблемы. Решай их пожалуйста сам.

я на личности до поры не переходил, ты сам кашу заварил. Если обидел то "сори"

Я высказал своё мнение, могу его аргументировать, и не показом видео, которое я расценил, как попытку меня оскорбить. Если есть, что конкретно сказать, то давай... Всё нормально, извинения приняты.
Написал: cskac (20 Сентября 2013 14:25:24)
vitalik писал(а):
cskac. Не неужно мне показывать свой круг интересов. Если у тебя есть время смотреть такие ролики, то это твои личные проблемы. Решай их пожалуйста сам.

я на личности до поры не переходил, ты сам кашу заварил. Если обидел то "сори"
Написал: vitalik (20 Сентября 2013 14:10:07)
cskac. Не неужно мне показывать свой круг интересов. Если у тебя есть время смотреть такие ролики, то это твои личные проблемы. Решай их пожалуйста сам.
Написал: cskac (20 Сентября 2013 13:53:27)
vitalik писал(а):
cskac писал(а):
vitalik писал(а):
ГумАР. Не обращай внимания. Все правильно. Ты ещё мягко выразился. Хочу добавить, что и хозяин изменился. Дела в бизнесе пошли хуже и команда отошла на второй план. Хотя и раньше ЦСКА для Гинера был бизнес-проект. На настоящий момент для прогресса связка Слуцкий - Гинер это тупиковый вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=LeYZF1mkZmU

Если это твои домашние съёмки, я тебе сочувствую!

Уважаемый если это "моя семья", то тогда это ты http://www.youtube.com/watch?v=IXULQwppij4
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2013 13:32:38)
\"Гений\" лвс в том,что выиграв ЧР,УМУДРИЛСЯ НЕ ПРОИГРАТЬ КУБОК.
Написал: майор61 (20 Сентября 2013 12:49:57)
П.с. Перечитал твой пост, да, оговорку про игру с Арсеналом ты сделал, но тогда в чем разница по твоему мнению? У Слуцкого таких провалов по игре больше не было, а в соперниках ходили МЮ, Реал, Интер...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Семак, давай забей
Три гола в ворот(а) свиней.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

И Торпедо, и Спартак
Обыграем просто так.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА,
ЦСКА Москва! - 2 раза
Случайные Обои | Все
Чучуев Евгений

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА