Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Бавария" - ЦСКА. Оценки "СЭ"

"СЭ" детально разбирает игру армейских футболистов в матче Лиги чемпионов против "Баварии".
  • Футбол

  • 5      2890     

"СЭ" детально разбирает игру армейских футболистов в матче Лиги чемпионов против "Баварии".

АКИНФЕЕВ – 5,5. Несмотря на то, что штрафной Алаба исполнил мастерски, шанс справиться с ударом австрийца был. Про голы Манджукича и Роббена этого не скажешь – там шансов соперник не оставлял. В тоже время голкипер не позволил хорвату реализовать выход один на один, парировал убойный удар Роббена и еще пару раз выручил команду.

НАБАБКИН – 5,0. Был старателен, несколько раз здорово сыграл на опережение, но для противостояния Рибери этого было недостаточно. Хотя следует признать, что защитник не всегда получал помощь от Цубера, а серьезную индивидуальную ошибку допустил одну, не уследив за попавшим в штангу Манджукичем.

В.БЕРЕЗУЦКИЙ – 5,0. Провел не лучший матч. Если на "втором этаже" с оппонентами справлялся, то несколько передач себе за спину пропустил.

ИГНАШЕВИЧ – 5,5. Самый хладнокровный в армейской обороне. Несколько раз, когда одноклубников охватывала паника, останавливал прорывы Роббена. Про второй гол, забитый из центральной зоны, стоит сказать, что он стал следствием коллективной ошибки. Всем стоило до конца играть с Манджукичем, а не сигнализировать об офсайде Данте.

ЩЕННИКОВ – 5,0. В ряде эпизодов сыграл здорово, удачно страхуя партнеров. Однако, при всем старании армейца справиться с Роббеном ему не удалось, что, впрочем, вообще мало у кого в мире получается. Как и в случае с Набабкиным, ему плохо помогал располагавшийся на том же фланге Витинью.

ЦУБЕР – 4,5. Излишнее желание в комплекте с естественным для дебютанта Лиги чемпионов волнением мешали швейцарцу, совершившему несколько "обрезов". На правой бровке он провалился, а поменяв после перерыва фланг сыграл ненамного лучше.

ВЕРНБЛУМ – 5,0. В чем не упрекнешь шведа, так это в отсутствии характера и желания бороться. Понтус явил миру все свои лучшие качества, однако против "Баварии" требовалось нечто большее. Именно после его фола был назначен штрафной, с которого был открыт счет.

ХОНДА – 5,0. Японец – конструктор игры. Но со своими прямыми обязанностями не справился, отметившись лишь парой-тройкой неплохих передач.

ЦАУНЯ – 5,0. Баварцы доминировали в центре поля, что характеризует игру армейцев в опорной зоне. Стал виновником третьего гола, задержавшись глубоко в обороне при создании искусственного офсайда.

ВИТИНЬЮ – 5,0. У бразильца есть талант и интересный дриблинг, но не хватает сыгранности с новыми партнерами. За отведенные ему 45 минут отметился ударом в руки вратарю, приведшую к опасной контратаке досадную потерю, и тем, что загубил интересную атаку, завозившись с мячом.

МУСА – 5,0. В атаке скоростные качества Мусы вылились в единственный неточный удар. Будучи игроком зависимым, почти весь матч провел отрезанным от мяча. Однажды заставил ошибиться Данте, но эффектный пас пяткой эффективным не стал.

ТОШИЧ – 5,0. После травмы еще не набрал лучших кондиций, поэтому сложно было ожидать от серба того, что он внесет в игру кардинальный перелом. На его счету самый опасный удар красно-синих, но нанесен он был уже в компенсированное время.

БАЗЕЛЮК – 5,0. Постарался активно включиться в игру, но у молодого форварда мало что получалось.

МИЛАНОВ – 5,0. За отведенное ему время отметился неплохим дальним ударом и парой интересных задумок, не вылившихся, правда, во что-то серьезное.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Алекс (18 Сентября 2013 18:40:35)
В итоге любой футболист Баварии лучше любого нашего))
Написал: (Друг) (18 Сентября 2013 13:23:18)
Пошел на ...... Деп
Написал: Джонни Деп (18 Сентября 2013 12:02:55)
профессионалы мля,с Томью,Волгами,Сев Ирландией пешком ходят,а хуль усираться и так выиграем,с Баварией пешком ходят,а хуль усираться всё равно просрём,ипать воспитали легенд
Написал: Труп (18 Сентября 2013 09:57:09)
Мне кажется в этот раз оценки бубна поадекватней будут, к сожалению.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Марина
Акинфееву УРА!
Им гордится вся страна,
Им гордится весь народ!
ЦСКА идет вперед!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА