Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Уткин – про шансы наших в Лиге Чемпионов

Готовясь к первой работе в Лиге Чемпионов, не имеющей отношения к российским ожиданиям (у меня Барсаякс), хочу компактно изложить свое отношение к старту наших. ЦСКА я, слава Богу, посмотрел, а вот «Зенит» не получится все равно
  • Футбол

  • 5      3405     

Готовясь к первой работе в Лиге Чемпионов, не имеющей отношения к российским ожиданиям (у меня Барсаякс), хочу компактно изложить свое отношение к старту наших. ЦСКА я, слава Богу, посмотрел, а вот «Зенит» не получится все равно. Так что уже можно.

Относитесь к моим словам как угодно, то есть как всегда, но я назову произошедшее в Мюнхене плановым результатом. ЦСКА не мог рассчитывать на очки в гостях с «Баварией», они могли обломиться как подарок на полтос от одноклассника, которого последний раз видал на выпускном. Счёт не играет роли: эмоционально ЦСКА не расклеится, не та это команда. Разницу мячей в групповом турнире если и приходится считать, то с прямым конкурентом, остальные случаи – музейной редкости. «Бавария» по итогам группового турнира прямым конкурентом ЦСКА за выход не будет.

Есть некоторый шанс зацепиться за борьбу с «Сити». Потому, что «Сити» пока – это команда, которая не показала своего умения показывать лучшее в нужный момент. Оттого в Лиге она выходила из группы несколько реже армейцев. То есть никогда. Плохо, конечно, что чешский чемпион не заставил потерять их какие-то очки у себя в гостях; хотелось верить, что какая-то плзень от «Виктории» все-таки будет. Но и это, в общем, не неожиданность.

Очки в гостях с «Баварией» могли обломиться как подарок на полтос от одноклассника, которого последний раз видал на выпускном

Задача ЦСКА – обыгрывать сейчас чехов дома и постараться по сумме двух матчей последующих смежных туров быть лучше «Сити» по личным встречам (если дальше будет без травм – это не выглядит невозможным). Или хотя бы не хуже по очкам. И запустить тем самым сценарий, при котором «Бавария» может к ответному визиту в Москву все свои дела уже решить. Вот это единственный благоприятный сценарий для ЦСКА, его общую вероятность я бы оценил процентов в 30. Не больше. Но больше и не было.

Что касается «Зенита», то его сегодняшний соперник, я практически уверен, выиграет групповой турнир. В первом матче «Атлетико» сыграет очень мощно, и самое глупое, что можно сейчас сделать – это вспоминать его весенний матч с «Рубином», где мадридцы проиграли. Совершенно другой матч, в другом турнире, с другим уровнем мотивации. В прогнозах категоричности места нет, скажу о другом: по логике турнира в этом матче «Зенит» очки набрать не должен. Если это случится – это будет очень большой успех.

Здесь тоже все решится в противоборстве с «Порту». С учетом того, что «Атлетико» не выглядит лидером столь же непререкаемым, как в группе ЦСКА – «Бавария». Поэтому расклад может быть более сложным, и шансы «Зенита» на выход из группы в борьбе с «Порту» я бы расценивал как равные. Почти равные.

Сегодня – вот так сжатенько. Нечего рассусоливать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: макс160182 (20 Сентября 2013 20:33:57)
Не знаю чего вы так на Васю гоните. А мне он наравится еще когда Футбольный клуб вел. Комментирует интересно. Кусает все клубы, и за нас в еврокубках очень даже неистово болеет. мясной принадлежности не вижу
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Сентября 2013 10:46:46)
Жирного борова -на диету что ли посадили ??
Написал: A11 (18 Сентября 2013 21:17:14)
Вася.ЗАЧЕТ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
peters
Я вижу гол! Я вижу два! Я вижу чемпионом ЦСКА!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА