Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждаем матча "Спартак" - ЦСКА (9 тур, 22.09.2013)

Сегодня состоится дерби Спартак - ЦСКА!

  • Футбол

  • 5      32651     

Сегодня состоится дерби Спартак - ЦСКА!

Начало матча 13-30 по мск.

Трансляция на телеканале НТВ

Верим в ЦСКА, поддерживаем, болеем и переживаем! Верим в успех.

ЦСКА ЧЕМПИОН! ЦСКА ВПЕРЕД!

Прошлая ветка с обсуждением (если, кто ищет ответ или ждет ответа, тут)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Написал: майор61 (25 Сентября 2013 20:29:05)
Предлагаю всем примириться и двигаться дальше. Сегодня мой друг озвучил замечательную мысль. Еще лет 10-15 назад никто бы и не заметил такого результата. Ну просрали пятачкам - впервой, что-ли. А сегодня все на ушах - виданое ли дело, мясо обыграло коней, да еще с крупным счетом. Поросята, те совсем с ума сошли, воспоминаний им теперь на две пятилетки. За десять лет мы перевернули историю. Теперь наше поражение от мясных расценивается как сенсация. И не только у нас, армейских болел, но и у всего футбольного люда. Но сенсация, на то она и сенсация, что случается исключительно редко. Верим в команду!
Написал: cskac (25 Сентября 2013 19:22:15)
Ты извини я не знаю как правильно там по вашему пишется "ботам" или "ботан". Одним словом ты прилизанный дрищ в очёчках.))
Написал: cskac (25 Сентября 2013 19:14:45)
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Анто́н Вы наверное ботаник и Вас бьют часто ? Как мне вас жаль (( Попробуйте сменить пол вам пойдёт, хотя я наверное опоздал с советом вы его уже сменили ))

То что для других норма, для тебя недосягаемо.
Жаль на жаль.Шаблонно.
Не пиши больше. Ты смешон, клоун.
P.s. не советую лезть на другие ресурсы(sportbox, sports и т.д.), дабы не позорить клуб.

Ты предсказуем как прочитанное книга, с тобой общаться не выносимо, несёшь какой то бред. Хотя с возрастом поумнеешь наверное, а может и нет. Ладно ботаник отвали от меня.

Противоречишь сам себе. Называешь меня ботаником и гадаешь, поумнею я или нет
Или поумнеть, по-твоему, достигнуть твоего уровня. Но это значит, скатиться до уровня дворового гопника. Знаешь, я лучше останусь ботаником.


ч.т.д.

Всё? Твой словарный запас закончился? Остались только буковки?
Можешь не отвечать. Хотя тебе и нечем уже ответить

Критин для неуча объясняю программу начальных классов ч.т.д. - что и требовалось доказать. А требовалось доказать, опять объясняю для недолёких- ты ботам с чем сам и согласился . А теперь ухахахахаха тебе в рожу !!!!!!!
Написал: Anton (25 Сентября 2013 18:33:25)
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Можешь не отвечать. Хотя тебе и нечем уже ответить
Написал: cskac (25 Сентября 2013 18:20:13)
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):


ч.т.д.
Написал: Злойb (25 Сентября 2013 18:13:34)
Извини брат если ошибся! Память с годами не та. Но Сергей Андреев уважуха классный игрок был. Не то что эти Мусы,Думбии.
Написал: (Сержант) (25 Сентября 2013 17:55:13)
До распада Европы и ЧЕ был гораздо сильнее.да и КЕЧ был справедливие ЛЧ,а иначе Ноттингем 2 КЕЧ при 1 ЧАнгл не взял бы
Написал: Anton (25 Сентября 2013 17:48:01)
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):

Написал: (СЕРЖАНТ) (25 Сентября 2013 17:45:46)
Злой.ска зачем обижать.2 место занимал,кубок брал,6-1 мясо имел в луже.а р-р вознес до неба.за 7-1 чтоли.до распада евр
Написал: cskac (25 Сентября 2013 17:21:00)
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Написал: Злой (25 Сентября 2013 17:04:31)
Уважаемые собратья! Кто то написал что чемпионат СССР был скучен,что там играли без легионеров и тд. Скажу только одно не надо об этом говорить,многие были в колыбелька из вас,а многие и в проекте не были. Скажу честно 18 команд 5 московские среди них Торпедо которое были тогда в грандах футбола. 5клубов представляли украину. Динамо Минск,Жальгрис Каунас. Динамо Тбилиси, Арарат Ереван Нефтчи Баку. Ротор Волгоград.Зенит Переходящим знаменем из вышки в первую СКА Ростов и др.Уверяю вас скучно не было. Валяли друг другу пыль столбом стояла. Первая лига это группа Ада 2 лига это между адом и пиздецом. Рубиловка стояла мама не горюй. И везде битком стадионы. Кубок СССР это отдельная песня,переходила из рук Российских команд в украинские. Кубком не владели только ленивые. Советские клубы дважды побеждали в финалах на Кубок европейских кубков Динамо Киев и Тбилиси. Динамо Киев супер кубок. Сборная при Лобановском была вторая на Европе. С Бышевцем Олимпийские чемпионы. Я это вспоминаю ближе к развалу страны. Газзаев радеет за возраждение чемпионата да ради бога.Пусть будет. Но одно но!!!! Чемпионаты Стран как были так будут. А объединённый чемпионат победители должны иметь право игр в Еврокубках. И составы команд не должны иметь обезьян,горил,шемпанзе. Только воспитанники школ или граждане республик я имею ввиду футболистов. Вот школа для молодёжи и боевая закалка игроков. И уверяю вас стадионы будут полными,а к первенствам внутри стран интерес пропадёт.Хохлы пойдут на своих,мы на своих.
Написал: Anton (25 Сентября 2013 16:58:55)
cskac писал(а):
Анто́н Вы наверное ботаник и Вас бьют часто ? Как мне вас жаль (( Попробуйте сменить пол вам пойдёт, хотя я наверное опоздал с советом вы его уже сменили ))

То что для других норма, для тебя недосягаемо.
Жаль на жаль.Шаблонно.
Не пиши больше. Ты смешон, клоун.
P.s. не советую лезть на другие ресурсы(sportbox, sports и т.д.), дабы не позорить клуб.
Написал: (СЕРЖАНТ) (25 Сентября 2013 16:56:48)
Almaz.А как ты хотел.3-0 всех до гланд пробрал и филов и фобов.
Написал: hel (25 Сентября 2013 16:48:17)
Almaz писал(а):
Жесть вот вы развели срача на 450 коментов)))) ХАРОШ, все уже всё высказали!!)))


Написал: cskac (25 Сентября 2013 16:36:59)
Анто́н Вы наверное ботаник и Вас бьют часто ? Как мне вас жаль (( Попробуйте сменить пол вам пойдёт, хотя я наверное опоздал с советом вы его уже сменили ))
Написал: Anton (25 Сентября 2013 16:25:56)
cskac писал(а):
Anton писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav если человек, скажем мягко идиот, и знает об этом то это ещё лечится, но если он идиот и не понимает этого - то это навсегда. У тебя второй случай.

ТЫ про ся диагноз поставил?

Этот кретин ещё и читать не умеет, а уже советы раздаёт как в футбол играть.

Мне смешно от твоих слов!


каску надо было одевать, тогда хоть бы перерывы своим улыбкам делал.

Клоун

Очень рад с Вами познакомиться, однако очень редкое имя !

Анто́н — мужское русское личное имя латинского происхождения.
Что редкого ты в нём увидел, клоун???

*Антон

Уважаемый Анто́н если у Вас мужское русское личное имя латинского происхождения, то и подписывайтесь им. А не ставьте в конце подпись в виде имя "Клоун". Вы и без этой подписи смешны.

Подпись от обращения не отличаешь. Жаль тебя, клоун!
Написал: Almaz (25 Сентября 2013 16:00:10)
Жесть вот вы развели срача на 450 коментов)))) ХАРОШ, все уже всё высказали!!)))
Написал: cskac (25 Сентября 2013 15:24:13)
Anton писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Написал: Anton (25 Сентября 2013 14:42:25)
Anton писал(а):
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Что редкого ты в нём увидел, клоун???

*Антон
Написал: Anton (25 Сентября 2013 14:41:11)
cskac писал(а):
Anton писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Что редкого ты в нём увидел, клоун???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: