Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дмитрий Хомуха: "Есть опасения, что ЦСКА еще потеряет очки в ближайших матчах"

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха после поражения в дерби от "Спартака" в матче 9-го тура премьер-лиги (0:3) назвал результат встречи абсолютно закономерным.
  • Футбол

  • 5      2761     

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха после поражения в дерби от "Спартака" в матче 9-го тура премьер-лиги (0:3) назвал результат встречи абсолютно закономерным.

– Все по делу… Все закономерно, констатировал Хомуха. – Уступили по всем статьям. "Спартак" был лучше Не стоит списывать такое поражение на матч с "Баварией". Дерби – есть дерби, оно должно заставлять о былых неудачах. Честно говоря, есть опасения, что ЦСКА потеряет очки в ближайших матчах. Психологически выбраться из такой ситуации непросто. Плюс не стоит забывать и о кадровых потерях… (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ринат (23 Сентября 2013 17:43:30)
Злой харе нудить, как можно говорить про то чего незнаешь
Написал: злой (23 Сентября 2013 13:50:11)
Ничего бы твой Марио не сделал,его свиньи ещё в первом тайме бы сожрали. И пора про него забыть с такой трамвой фактически всё-отыгрался,как бывший футболист говорю из лазарета не будет вылезать. Живой пример игра с Орехово,сыграл и выбыл.
Написал: Седой (22 Сентября 2013 20:40:04)
Ринат писал(а):
если нормально посмотришь на повторы то увидишь что своих игроков недосмотрели крайние игроки нашей команды

Если посмотреть повторы, то уж первый гол точно косяк Игнашевича, затормозил с иускусственным офсайдом и выбегающий Щенников уже возвращался. А вообще, кроме капитана всем пиздюлей вставить за такое дерби!
Написал: Ринат (22 Сентября 2013 19:57:08)
если нормально посмотришь на повторы то увидишь что своих игроков недосмотрели крайние игроки нашей команды
Написал: WINZIG (22 Сентября 2013 19:41:29)
Все 3 мяча залетели с цента, не о каких флангах вообще речи не может быть.
Написал: ЦСКА УСБ (22 Сентября 2013 19:38:47)
Ринат писал(а):
как раз таки по центру обороны сыграли нормально фланги проебали матч именно фланги, но в перерыве мы не сделили выводы в частности ЛВС такой то человек должен был это увидеть что фланги проседают но ничего не изменил, но других на данный момент нет игроков был бы Фернандес не сомневаюсь другое дело было бы, но блядь как сыграл Хонда как сыграл Цубер они просто выпали Цубер хоть старался но японец вообще пешком ходил

Согласен. Только с уточнением что проседал левый фланг. Правый с Тошичем и Набабкиным нормально смотрелся.
Цубер в атаке сыграл неплохо,но вот в обороне не дорабатывал. Молодой ещё и пока не вписался в игру ЦСКА.
В следующем матче на место Хонды надо Цауню ставить. Больше некого, но это лучше чем Хонда который непонятно зачем был на поле.
Цауни позиция знакома, и откровенно халтурить он не позволят себе.

Ещё добавлю что Слуцкому надо научиться настраивать команду. Теория это конечно хорошо, но настрой великое дело. По сути игрока Спартака не сильнее, но они играли воодушевлённо, наши же так, как будто это очередной проходной матч.
Написал: Ринат (22 Сентября 2013 19:29:05)
как раз таки по центру обороны сыграли нормально фланги проебали матч именно фланги, но в перерыве мы не сделили выводы в частности ЛВС такой то человек должен был это увидеть что фланги проседают но ничего не изменил, но других на данный момент нет игроков был бы Фернандес не сомневаюсь другое дело было бы, но блядь как сыграл Хонда как сыграл Цубер они просто выпали Цубер хоть старался но японец вообще пешком ходил
Написал: Ромка (22 Сентября 2013 19:24:43)
я не хочу материться и осуждать команду..но ребят почему вы бросаете игроков? было моментов 20 когда игрок просто не был закрыт,даже с тех же угловых.растреливали
Написал: volkslav (22 Сентября 2013 19:24:39)
WINZIG писал(а):
Когда Игнашевич говорил, что они будут отстаивать честь клуба в этом матче, я думал это будет выглядит по другому. Бесхребетные твари, не имеющие не совести не стыда, зато имеют зарплату о которой в европе только мечтают, за которую они должны жрать землю с газоном, и выигрывать.

Разве Серега дал сомнения в матче? Иди, отдыхай, мудилла
Написал: WINZIG (22 Сентября 2013 19:12:08)
Когда Игнашевич говорил, что они будут отстаивать честь клуба в этом матче, я думал это будет выглядит по другому. Бесхребетные твари, не имеющие не совести не стыда, зато имеют зарплату о которой в европе только мечтают, за которую они должны жрать землю с газоном, и выигрывать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: