Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: без выходных

Армейцы сейчас в Ватутинках. Выходных в течение недели у них не будет. День отдыха команда получит только в воскресенье, после возвращения из Грозного с матча 11-го тура чемпионата России.

  • Футбол

  • 5      2918     

Армейцы сейчас в Ватутинках. Выходных в течение недели у них не будет. День отдыха команда получит только в воскресенье, после возвращения из Грозного с матча 11-го тура чемпионата России.
Впрочем, подобное расписание планировалось еще в начале сентября. Сегодня у ЦСКА восстановительная тренировка. Завтра - полноценное занятие (оно же предыгровое). Напомним, что в среду в 20.30 на стадионе имени Э.Стрельцова армейцы сыграют с "Анжи" в 10-м туре чемпионата России. А уже в субботу, 28 сентября в 16.00, у ЦСКА матч в Грозном.

Максим Квятковский

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (23 Сентября 2013 22:22:58)
igogosha

Это к сожалению человеческий фактор, когда все хорошо, все герои, мы всех любим и прославляем, чуть неудачи, сразу наезды идут. Никого прошлые успехи не интересуют, все хотят нынешним днем жить. ну и пословицу "что имеем не храним, потерявши плачем" никто не отменял. Так всегда было.

Как даже Яшина великого после ЧМ-62 пресовали болелы, что он закончить с футболом хотел. Но нашел в себе силы, плюс поддержка партнеров и в следующем году стал лучшим в Европе. И те же самые болелы его на руках носили.

Так и у нас: вчера ты герой и достояние нации и болел (Гинер), а сегодня оказывается "жид и жмот".
Написал: den (23 Сентября 2013 22:18:01)
Ну кстати, по прошлому году у нас наиболее стабильно провели сезон Игорь, Игнаш с Васей. Вернблум. До перерыва Хонда, после перерыва Ваня. Еще Эльм хорош был частенько. Я думаю, что оплеуха нам на пользу пойдет, функциональные ямы всегда бывают. лучше сейчас, чем ближе к концовке. выберемся, надеюсь. Хотя конечно уход Вани, плюс травмы нам подпортили игру тоже.
Написал: igogosha (23 Сентября 2013 22:04:07)
римский писал(а):
alexander61 писал(а):
(Калачь) писал(а):
Какие ещё выходные пускай вкалывают и будет результат.
Если честно, то команды пока нет! Нет ЛИДЕРОВ, которые бы могли куда повести! Есть набор игроков неплохого класса, но нет ледира! Кто им может стать? Я думал Блум, но он в последних матчах никакой вообще!

Лидеры есть, минимум два! Дзага и Акинфей)))

А у нас всегда так. Выигрываем - есть лидеры. Проигрываем - нет никого. Да и не только у нас.
Написал: igogosha (23 Сентября 2013 22:00:21)
alexander61 писал(а):
Два матча по 0:3 и выходные? Газзаев бы их всех посадил на базе без выезда! И был бы прав! Такая бездарная игра! В который раз мы надемся на японца, и что... Никакой! Он уже в Милане и таким будет до нового года! А тренер его ставит и ставит, надеясь на его самолюбие! Так вот, г-н Слуцкий, у японцев нет САМОЛЮБИЯ! Есть только принцип "бусидо": кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения истинного воина в обществе, в бою и наедине с собой, воинская мужская философия и мораль, уходящая корнями в глубокую древность.
Увы! Но мы именно его и имеем!

Ой, не придумывай проблемы там, где ее нет. Других хватает.
Хонда не Месси, чтобы мяч у своих ворот отбирать, самому себе в опорную отдавать, оттуда себе же дальше в линию атаки, а там всю оборону обыграть и в девятку положить. Ди и Месси так бы не смог.
Он очень командный игрок и от этого очень зависимый. Если команда в атаке не играет вообще, никакой Хонда тут не поможет. У него другие козыри.
В обоих матчах он был единственным позитивным созидательным звеном. И это при том, что мыслями уже наверняка не с нами. За это ему только спасибо можно сказать
Написал: римский (23 Сентября 2013 21:45:05)
alexander61 писал(а):
(Калачь) писал(а):
Какие ещё выходные пускай вкалывают и будет результат.
Если честно, то команды пока нет! Нет ЛИДЕРОВ, которые бы могли куда повести! Есть набор игроков неплохого класса, но нет ледира! Кто им может стать? Я думал Блум, но он в последних матчах никакой вообще!

Лидеры есть, минимум два! Дзага и Акинфей)))
Написал: alexander61 (23 Сентября 2013 21:21:00)
den писал(а):
alexander61 писал(а):
Два матча по 0:3 и выходные? Газзаев бы их всех посадил на базе без выезда! И был бы прав! Такая бездарная игра! В который раз мы надемся на японца, и что... Никакой! Он уже в Милане и таким будет до нового года! А тренер его ставит и ставит, надеясь на его самолюбие! Так вот, г-н Слуцкий, у японцев нет САМОЛЮБИЯ! Есть только принцип "бусидо": кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения истинного воина в обществе, в бою и наедине с собой, воинская мужская философия и мораль, уходящая корнями в глубокую древность.
Увы! Но мы именно его и имеем!

Мене кажется насчет Хонды ты неправ. Тем более упрекать его в отсуствии мотивации из-за скорого перехода. Во первых, еще недавно большинство восхищалось Хондой, что он зная об уходе зимой, тем не менее находит в себе мотивацию и хорошо играет. Неужели за пару игр он всю мотивацию растерял. Во вторых, менталитет японцев несколко иной, чем скажем у африканцев и латиноамерканцев, поэтому не должен Хонда мотивации потерять, особенно играя например в ЛЧ, где сотни соотечественников корреспондетов на него смотрят и обсуждают. Мне кажется проблемы в другом. Хонда выглядел не хуже и не лучше большинства в этих последних матчах, а один в поле видимо не воин. И возможно сказались игры за сборную с перелетами, и ему просто банально надо отдохнуть, т.е. превосходство в физике никогда не было его сильным качеством. Может ЛВС даст ему отдохнуть в ближайем матче, хотя конечно ситуация с травмирвоанными такова, что сейчас не самое время для этого.

Не факт! ЛВС даст ему (Хонде) отдохнуть? Это просто смешно! На каком основании? Уработался в двух матча, а остальные? Я уже писал, что в ЦСКА нет лидера! Раньше в этой роли неплохо смотрелся Хонда, а теперь... А теперь он никто!
Написал: den (23 Сентября 2013 21:07:49)
alexander61 писал(а):
Два матча по 0:3 и выходные? Газзаев бы их всех посадил на базе без выезда! И был бы прав! Такая бездарная игра! В который раз мы надемся на японца, и что... Никакой! Он уже в Милане и таким будет до нового года! А тренер его ставит и ставит, надеясь на его самолюбие! Так вот, г-н Слуцкий, у японцев нет САМОЛЮБИЯ! Есть только принцип "бусидо": кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения истинного воина в обществе, в бою и наедине с собой, воинская мужская философия и мораль, уходящая корнями в глубокую древность.
Увы! Но мы именно его и имеем!

Мене кажется насчет Хонды ты неправ. Тем более упрекать его в отсуствии мотивации из-за скорого перехода. Во первых, еще недавно большинство восхищалось Хондой, что он зная об уходе зимой, тем не менее находит в себе мотивацию и хорошо играет. Неужели за пару игр он всю мотивацию растерял. Во вторых, менталитет японцев несколко иной, чем скажем у африканцев и латиноамерканцев, поэтому не должен Хонда мотивации потерять, особенно играя например в ЛЧ, где сотни соотечественников корреспондетов на него смотрят и обсуждают. Мне кажется проблемы в другом. Хонда выглядел не хуже и не лучше большинства в этих последних матчах, а один в поле видимо не воин. И возможно сказались игры за сборную с перелетами, и ему просто банально надо отдохнуть, т.е. превосходство в физике никогда не было его сильным качеством. Может ЛВС даст ему отдохнуть в ближайем матче, хотя конечно ситуация с травмирвоанными такова, что сейчас не самое время для этого.
Написал: Михаил Цукерман (23 Сентября 2013 20:58:59)
Проиграны два матча с общим счетом 0-6.
За второй матч обиднее всего.
Да,поражения бывают у всех.
Но поражение поражению рознь.
Бывают такие матчи,когда команда проигрывает,
но глядя ,как бьются ребята,не жалея себя,с огнем в глазах,никто в них не бросит камень.
Этого ,к сожалению не было в этих матчах.....
Написал: alexander61 (23 Сентября 2013 20:26:42)
Извините, ребята! Но я тут много наговорил, так это только от обиды! Слить Спартачам так бездарно...
Написал: alexander61 (23 Сентября 2013 20:24:05)
(Калачь) писал(а):
Какие ещё выходные пускай вкалывают и будет результат.
Если честно, то команды пока нет! Нет ЛИДЕРОВ, которые бы могли куда повести! Есть набор игроков неплохого класса, но нет ледира! Кто им может стать? Я думал Блум, но он в последних матчах никакой вообще!
Написал: alexander61 (23 Сентября 2013 20:21:00)
(D1versant) писал(а):
Правильно! Тренироваться и исправлять ошибки надо и не раслапляцця.уверен,в игре с Анжи мы увидим плоды тренировок!!!ВПЕРЕд ЦСКА!

Вы знаете, тренировался как лошадь! А если нет таланта, то его не родишь! Поэтому и чемпионами становятся единицы!
Написал: alexander61 (23 Сентября 2013 20:17:43)
Два матча по 0:3 и выходные? Газзаев бы их всех посадил на базе без выезда! И был бы прав! Такая бездарная игра! В который раз мы надемся на японца, и что... Никакой! Он уже в Милане и таким будет до нового года! А тренер его ставит и ставит, надеясь на его самолюбие! Так вот, г-н Слуцкий, у японцев нет САМОЛЮБИЯ! Есть только принцип "бусидо": кодекс самурая, свод правил, рекомендаций и норм поведения истинного воина в обществе, в бою и наедине с собой, воинская мужская философия и мораль, уходящая корнями в глубокую древность.
Увы! Но мы именно его и имеем!
Написал: (Калачь) (23 Сентября 2013 19:30:07)
Какие ещё выходные пускай вкалывают и будет результат.
Написал: Brennet (23 Сентября 2013 18:21:27)
Правильно-то правильно, но если не отдыхать, то и сил не будет. Однако, календарь игр беспощаден.
Написал: (D1versant) (23 Сентября 2013 18:09:36)
Правильно! Тренироваться и исправлять ошибки надо и не раслапляцця.уверен,в игре с Анжи мы увидим плоды тренировок!!!ВПЕРЕд ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: