Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий о ничье с "Анжи": Тяжелое поле внесло коррективы в игру

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча десятого тура чемпионата России против «Анжи», завершившегося вничью (0:0), посетовал на тяжелое поле.
  • Футбол

  • 5      1754     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча десятого тура чемпионата России против «Анжи», завершившегося вничью (0:0), посетовал на тяжелое поле.
«Сегодня матч проходил на очень тяжелом поле, которое внесло коррективы в игру. На нем куда проще было обороняться, чем созидать. Моменты, которые периодически у нас возникали, мы реализовать не смогли.

Что касается игры Миланова, то сейчас его в принципе, рассматриваю, как игрока основы. У нас очень много травмированных», - сказал Слуцкий в эфире «НТВ-Плюс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (26 Сентября 2013 08:27:14)
ЦСКА УСБ писал(а):
Я что то не пойму. Слуцкий только сегодня узнал какое поле на Торпедо ? Прошлый матч он этого не заметил ?

Погода то помешала только Леньке, а болотные и поросята не заметили дождя. Не будь тряпкой, уйди с тренерского поста!!! Ноешь только, травмы, поле и т.д.
Написал: Седой (26 Сентября 2013 03:34:02)
den писал(а):
(валера) писал(а):
да бестолку кричать,ругатся.нет состава хоть ты тресни,гинер придурок,зачем всех раздал в аренды.мы середняк по составу,краснадар лучше нас играет.тренер не виноват,игроки тоже.всё по делу.

А кто из арендованных нас бы реально усилил? И еще встречный вопрос, почему они не делали этого ранее?

Мамаев и Нецид точно бы сейчас усилили. А встречный вопрос не актуален, делали и играли отлично, но у нас же Нецид бы выходил максимум на 10 минут, как ЛВС сказал, приятней же, когда бедный Муса без отдыха носится туда-сюда не понимая что делать
Написал: майор61 (26 Сентября 2013 00:09:01)
den, думаю, никто из арендных нас не усилил бы. Но из-за короткой скамейки была бы хоть какая вариативность. Ну какое сегодня усиление Базелюк? Ну дали парню поиграть, что изменилось-то? Ведь сырой для премьеры. Нецид хоть опыт имел. Больше выпускать некого. Бразильца не выпустили правильно - на таком поле его только ломать. Но весь этот спор не имеет под собой никакой основы, разве угадаешь? Могу сказать только одно - Гинер вроде все правильно говорит, группа игроков есть, чего покупать новых, если через месяц в строй вернутся травмированные. Только вот из сезона в сезон травмированных не убывает, и мы наступаем на одни и те же грабли. Травмированные как были, так и есть. А выпускать как было некого, так и сейчас есть.
Написал: LEX (26 Сентября 2013 00:04:48)
(Roma) писал(а):
Бля не возможно на это смотреть.но это не вина тренера.мы не гарьпром.нет денег будем играть весь сезон одним составом,не первый сезон и никогда мы не были в жопе и не будем


А ты знаешь, что без вложений нет побед? Это и в командном интересе и в бизнесе важно. Тут важно понять, клуб хочет ли может держать в небольшом плюсе / минусе в отчете и поэтому может не делает покупок. Это если смотреть как бизнес проект если. Т.к знаю по многим фирмам, они не могут выйти за определенный бюджет, и уж тем более чтобы завершить квартал, год у каждого свое, с отрицательным показателем. А если купит сразу пару хороших, то такой показатель явно сразу появится (
Это так попытка посмотреть с другого угла.
den писал(а):
(валера) писал(а):
да бестолку кричать,ругатся.нет состава хоть ты тресни,гинер придурок,зачем всех раздал в аренды.мы середняк по составу,краснадар лучше нас играет.тренер не виноват,игроки тоже.всё по делу.

А кто из арендованных нас бы реально усилил? И еще встречный вопрос, почему они не делали этого ранее?

А может они это и делали, а мы этого не замечали, т.к считали это должным от них, а как потеряли сразу стало видно обратное. С тем же нецидом, все ругали, ругали, а забивал чаще и в нужные моменты, чем тот же муса.
Написал: den (25 Сентября 2013 23:47:05)
(валера) писал(а):
да бестолку кричать,ругатся.нет состава хоть ты тресни,гинер придурок,зачем всех раздал в аренды.мы середняк по составу,краснадар лучше нас играет.тренер не виноват,игроки тоже.всё по делу.

А кто из арендованных нас бы реально усилил? И еще встречный вопрос, почему они не делали этого ранее?
Написал: (валера) (25 Сентября 2013 23:39:22)
да бестолку кричать,ругатся.нет состава хоть ты тресни,гинер придурок,зачем всех раздал в аренды.мы середняк по составу,краснадар лучше нас играет.тренер не виноват,игроки тоже.всё по делу.
Написал: den (25 Сентября 2013 23:30:47)
Саня писал(а):
А что, бедный Муся не приучен по хлябям небесным бегать? А может новую тактику игры применить? Без тупых забросов вперед? Что мы будем в ЛЧ ловить, не представляю.

Нам бы с Баварией дома сыграть на таком же поле и с МС. Тогда думаю шансы появятся.
Написал: Саня (25 Сентября 2013 23:25:05)
А что, бедный Муся не приучен по хлябям небесным бегать? А может новую тактику игры применить? Без тупых забросов вперед? Что мы будем в ЛЧ ловить, не представляю.
Написал: Злой (25 Сентября 2013 23:23:53)
Всю Россию матушку дождями залило. Все были в равных условиях. Однако болотных и свиней это не коснулось,почему то мы на эти грабли наступили? А может Мутко сука виноват,что Лужу закрыли. Все виноваты но только не мы. Тогда не хер макак за бешанное бабло покупать постройте на эти бабки крытый стадион. А то всё дело не в бамбине,разъебай сидел в кабине
Написал: ЦСКА УСБ (25 Сентября 2013 23:14:20)
Я что то не пойму. Слуцкий только сегодня узнал какое поле на Торпедо ? Прошлый матч он этого не заметил ?
Написал: (Roma) (25 Сентября 2013 23:07:54)
Бля не возможно на это смотреть.но это не вина тренера.мы не гарьпром.нет денег будем играть весь сезон одним составом,не первый сезон и никогда мы не были в жопе и не будем

Написал: Злой (25 Сентября 2013 23:01:49)
Плохому танцёру,всегда что то мешает
Написал: Игорь (25 Сентября 2013 22:48:52)
Эт точно подмечено))
PREDATOR писал(а):
Поле то внесло свои коррективы,а вот ты нет ((

Написал: PREDATOR (25 Сентября 2013 22:43:23)
Поле то внесло свои коррективы,а вот ты нет ((

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: