Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первый канал пока не рассматривает возможность показа дерби ЦСКА - "Динамо"

Директор дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил "СЭ", что пока не знает, будет ли его компания показывать матч 12-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Динамо".
  • Футбол

  • 5      2005     

Директор дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев сообщил "СЭ", что пока не знает, будет ли его компания показывать матч 12-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Динамо". Накануне на Первом был показан первый поединок этого чемпионата – дерби двух столиц между "Зенитом" и "Спартаком" на "Петровском", который комментировали Геннадий Орлов и Георгий Черданцев.

– В понедельник получим данные по зрительской аудитории матча "Зенит" – "Спартак", – сказал Малышев.

- Есть вероятность, что Первый канал теперь еще покажет и дерби ЦСКА – "Динамо"?

– Если предоставится такая возможность, то будем разговаривать. А так у нас своя верстка программ, свои дела. Жизнь – штука затейливая, но сейчас мы об этом матче даже не думаем. Если нам предложат показать дерби – посмотрим, какая цена и т.д. (Виталий АЙРАПЕТОВ)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ЦСКА- Ухта) (29 Сентября 2013 22:33:08)
Не Гусь вчера по 1 комментил.
Написал: armi (29 Сентября 2013 22:22:23)
2Skrim По Первому комментирует только гусь! Разве они только бомжей и свиней показывать собираются? Хоть прочти сначала, до своего "цыцырования"!
Написал: Almaz (29 Сентября 2013 22:09:44)
Люди я вам удивляюсь....ЗА ЖАЛКИЕ 150 рублей в месяц не можете подключить себе Наш Футбол и смотреть в HD качестве!!!
Написал: римский (29 Сентября 2013 21:28:25)
ахуели бля! все дело то в бабле....да в такую погоду нах не надо ходить на футбол, дома смотреть!
Написал: павел (29 Сентября 2013 21:27:45)
никаких.комментаторов с первого не будет, вся картинка и комментаторы с нашего футбола, просто картинка будет идти на первом, в программе написано, что матч с Динамо федеральный нтв покажет, так что первому тут делать нечего
Написал: OneLad (29 Сентября 2013 20:58:50)
Skrim, Орлов комментирует все матчи с участием Зенита, так что тут Гусев в пролете. Ну а вообще есть же тема что клубы могут убирать - выбирать комментатора, типа как бан Андронову на матчи ЦСКА - Спартак, ЦСКА - Зенит, вот даже как Васю Уткина забанил родной Спам
Написал: Skrim (29 Сентября 2013 20:48:18)
ни какой Гусь коментировать не будет! бомжей и свиней тож по первому показывали и гуся там небыло!!!
armi писал(а):
Ну нет. Лучше уж я пока есть возможность посмотрю левую трансляцию через и нет (если она не сработает-куплю по смске нтв+), но НЕ МОГУ слышать этого гнусавого, деревянного гуся!!! Это убожество - уровень болотного птичкина, если не хуже!!!


Написал: mishka085 (29 Сентября 2013 19:47:29)
да и х.й с ним!
Написал: armi (29 Сентября 2013 19:47:19)
Ну нет. Лучше уж я пока есть возможность посмотрю левую трансляцию через и нет (если она не сработает-куплю по смске нтв+), но НЕ МОГУ слышать этого гнусавого, деревянного гуся!!! Это убожество - уровень болотного птичкина, если не хуже!!!

Написал: OneLad (29 Сентября 2013 19:21:59)
сказал Малышев, уж лучше пусть МалышевА учит правильно ходить в туалет, нежели показывать ваш футбол. Будет совсем туго если футбол в инете блочить будут, хотя НТВ+ к этому стремится
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Сентября 2013 18:50:25)
Ну конечно ж -лучше показывать всякую поебень пошлую и бесконечные сериалы!!!А за то вчера показали матч -памятник что ли поставить надо ???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: