Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леннорыч с нами, все в порядке

Начну с извинений перед читателями за невольную дезинформацию: билеты на матч «Шахтер» — ЦСКА купить с рук можно.
  • Футбол

  • 5      1545     



Начну с извинений перед читателями за невольную дезинформацию: билеты на матч «Шахтер» — ЦСКА купить с рук можно. Торгуют неподалеку от стадиона, возле касс, по 250 гривен за билет (1250 рублей), сумма, как объяснили коллеги из Донецка, заоблачно высокая. Может, потому и спроса не было. А может, потому что мужички в надвинутых на лоб кепках предлагали дефицитный товар перед началом пресс-конференции Мирчи Луческу, участникам которой билеты не нужны.

Разговоры в транспорте, на улицах, в гостинице — исключительно о предстоящем матче. На победу хозяев надеются, но твердой уверенности в ней у болельщиков нет. Уважают силу ЦСКА. Вспоминают «синдром Палопа». Услышав это выражение от портье в гостинице, не сразу сообразил, о чем речь. Портье напомнил, как «Шахтер» обыгрывал «Севилью», но на последней минуте голкипер Палоп забил гол, решивший исход двухматчевого противостояния в пользу испанцев. Есть у местных болельщиков боязнь последних минут. Именно в ходе них «Шахтер» нередко пропускал.

В отличие от работников клуба болельщики точно «знают», и что Луческу уйдет по окончании сезона, и кто его сменит. «Так скажи!» — потребовал я у таксиста. «А то ты не знаешь?» — усмехнулся водитель, к которому я подсел, выходя из пресс-центра «Олимпийского». И веско добавил: «Газзаев».

В барах и ресторанах никакого предматчевого оживления нет. В Донецке этот способ просмотра матчей не прижился. Болеют на стадионе или дома. Московских болельщиков на улицах города пока не много. Компанию молодых ребят в цветах ЦСКА встретил в парке неподалеку от отеля «Донбасс-Палас», где разместилась команда. Парни уверены в победе. Особо оговорив, что убеждены в победном исходе игры в Донецке, а не только в общем успехе по сумме двух встреч. Один из них добавил: «Еще если бы Юра вышел…» Жирков для ребят — кумир, но в том, что справятся и без него, сомнений нет. Поинтересовался у них, нравится ли работа Зико. Молодые болельщики убежденно ответили: «Главное — Леннорыч, он с нами, и все будет в порядке. Классную команду построил Гинер».

Донецк
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сизый (19 Марта 2009 20:56:02)
Mis-Jsus/ Сын пришол из школы пару раз прочитал.Но не понял ничего(ему11лет).Обидннооо!!!Но ты не чего плохого не подумай он за ЦСКА100%. Глупый ещё. /smile/sm13.gif>
Написал: Смодиш (19 Марта 2009 17:46:37)
Прочитал маленький рассказ-нетленку Гайдара(спасибо Mjs-Jesus) , что сказать - классика жанра! Сразу, в контексте сегодняшнего матча, в голове родилась некая каламбурная аллегория...
У армейца Василия Березуцкого была сильно травмирована правая нога. И в очередной раз, выходя на арендеву с вратарем Шахтера Антоном Пятовым ,он таки изловчился и здоровой левой ногой двинул киперу в пах... Березуцкого судья дисквалифицировал, и побежал судить дальше. Одни ругали Березуцкого, другие - вратаря. Но были такие болельщики, которые сидели молчали и весело думали, какая же у них замечательная команда........ а на табло в этот вечер красноречиво красовались цифры 0:2....
Написал: Сизый (19 Марта 2009 13:46:15)
Mjs-Jesus-БРАВО!!! Вот это тема! Малой(сын) из школы придёт обязательно зайду сюда сново и дам ему это прочитать/smile/sm19.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Mjs-Jesus (19 Марта 2009 10:33:11)
У красноармейца Василия Крюкова была ранена лошадь, и его нагоняли белые казаки. Он, конечно, мог бы застрелиться, но ему этого не захотелось. Он отшвырнул пустую винтовку, отстегнул саблю, сунул наган за пазуху и, повернув ослабелого коня, поехал казакам навстречу.

Казаки удивились такому делу, ибо не в обычае той войны было, чтобы красные бросали оружие наземь... Поэтому они не зарубили Крюкова с ходу, а окружили и захотели узнать, что этому человеку надобно и на что он надеется. Крюков снял серую папаху с красной звездой и сказал:

- Кто здесь начальник, тот пусть скорее берет эту папаху.

Тогда казаки решили, что в этой папахе зашит военный пакет, и они крикнули своего начальника.
Но, когда тот подъехал и протянул руку, Крюков вырвал наган из-за пазухи и выстрелил офицеру в лоб. Крюкова казаки зарубили и поскакали дальше своим путем.
Одни казаки ругали Крюкова, другие - своего офицера. Но были и такие, что ехали теперь молча и угрюмо думали о том, какая крепкая у красных сила.
(с)Гайдар

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Эй, Семак, давай забей
Три гола в ворот(а) свиней.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

И Торпедо, и Спартак
Обыграем просто так.
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Мясо тоже победим!
Три очка не отдадим!
ЦСКА Москва!
Але-але, ЦСКА!

Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА!
Але-але, ЦСКА,
ЦСКА Москва! - 2 раза
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА