Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: у ЦСКА свои интересы, ведь Слуцкому надо привести команду в порядок

Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев высказался относительно судьбы матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА и московским "Динамо".
  • Футбол

  • 5      3431     

Бывший футболист сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев высказался относительно судьбы матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА и московским "Динамо". Напомним, что руководство "армейского" клуба хочет, чтобы игра была перенесена на резервный день.

"Надо чётко понимать, что клуб преследует свои интересы. Слуцкому надо привести команду в порядок, он понимает, что в нынешнем её состоянии в тяжёлом графике матчей шансы с "Динамо" не так велики. Концовка матча с "Викторией" в Лиге чемпионов повергла в шок. Чемпион страны панически отбивался, и если бы не ошибка чешского вратаря, подарившего третий гол, непонятно, чем бы всё закончилось. Показали во время матча Гинера – обычно он всегда спокоен, сидит с сигарой, а тут очень нервничал…

Итак, ЦСКА выгоден перенос. Но его может утвердить только РФС, Николай Толстых. Нам говорят из ЦСКА, что в Москве нет полей, в Подмосковье тоже нет, а куда-то далеко, как "Спартак", вероятно, лететь не хочется. Но постойте, кто же всё это придумал, кто же три года назад решил не играть летом? Ведь мы потеряли июнь, половину июля – лучшее для футбола время! Мне просто интересно, где же сейчас те инициаторы перехода на "осень-весну"?

Сейчас Евгений Гинер просит РФС войти в положение и перенести матч, так как УЕФА перенёс игру ЦСКА в Лиге чемпионов. Но ведь УЕФА перенёс её просто в другой город! И РФС тоже вправе перенести игру в другой город. И если Евгений Леннорович сейчас говорит об интересах ЦСКА, то надо напомнить о том, чьи интересы были попраны при переходе на "осень-весну" – команд из северной части России, из её средней полосы, но на их голоса просто наплевали. Полагаю, теперь РФС вправе поступить строго по регламенту", — цитирует Ловчева "Советский спорт".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KlondaiK (4 Октября 2013 08:44:56)
Когда же эти свинные оппозиционеры поймут,что для того и переходили на осень-весну,чтобы была возможность переноса матчей, а не доигрывать чемпионат кровь из носа в середине ноября. пустобрехи!
Написал: (Пегас) (4 Октября 2013 06:59:11)
Ну хорошо, предположим, что сейчас в выходные будет не 12 тур, а 25-й. И что? Это все кардинально поменяло? Сразу стало где играть? В Москве, как по моновению волшебной палочки, появилось шесть современных стадионов - красавцев? Нет, не появилось. Значит система проведения чемпионата тут не причем.Значит, надо развивать инфраструктуру клубам, строить стадионы, создавать на них комфортные условия, привлекать болельщиков. А у нас то УКРОП создать, то обратно перейти на весна-осень. Как будто это решит все проблемы и со стадионами, и с болельщиками и с мотивацией играть. По моему, не там решение проблем эксперты ищут.
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Октября 2013 00:35:58)
Даешь семофорыча в президенты рфс!!!или вместо платини или блаттера!!!!!Все эти мудовые рыдания свиного мудака -напоминают старую песню любмиого Горынача -"сантехник "-"уж мне бы водные лыжи -уж я и бы точно тогда !!"
Написал: виктор275 (3 Октября 2013 22:14:30)
Ловчев,конечно,пес.Правда,перенос игры с динамиками был бы кстати.Впрочем всё рассудит игра.Наверное,это понимают и те,и другие.Ко всем с уважением
Написал: Ринат (3 Октября 2013 19:13:05)
Вот баран, какая нахуй разница осень - весна или весна - осень все равно бы играли осенью а самые ответственные матчи проходили именно сейчас а весной на хороших газонах.Трепло.
Написал: Luter (3 Октября 2013 16:27:37)

Как "эксперт" ты себя уже дискредитировал. Так что заткнись и читай молча.
Написал: ВМС (3 Октября 2013 16:16:02)
Вот если бы не перешли на "осень-весну", то тогда бы в сентябре не было бы столько дождей и Дальний Восток не затопило бы. "Во всём виноват Гинер!"
Написал: Николай (3 Октября 2013 16:10:20)
Во пургу гонит когда чемп .. заканчивался в октябре??????Ноябрь не раньше !!! Лапшевес хренов!!!Поля делать надо как в Питере !!!!! А не свистеть в свиной пяточек!!!
Написал: нерон (3 Октября 2013 15:15:17)
похоже серафимыч раздал всем сёстрам по серьгам

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Слышны нападающих злобные рыки,
Намертво мяч взял Веня Мандрыкин.
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА