Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ахмед Муса: «Победа над «Викторией» вернула нас к жизни в Лиге чемпионов»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» из Пльзени (3:2).
  • Футбол

  • 5      2957     

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» из Пльзени (3:2).

«Я очень рад, что мы выиграли в этом матче. Была сложная игра, но мы сделали все возможное и выложились на поле, чтобы победить.

Да, я не забил, но гораздо важнее, что мы взяли три очка. Я же участвовал в первом и третьем голах.

В итоге эта победа вернула нас к жизни в Лиге чемпионов», – сказал Муса

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (спайкер) (3 Октября 2013 22:04:43)
пишущие умники..зачем отдали секу и нецида. вы хоть смотрели их якобы игру за паок?? секу это просто ужас.. если не знаешь,надо молчать..а не лишь бы..пытаться умничать
неужто евфремов настолько плох,что его даж и попробывать не пробывают. а по мусе реализация жесть, но сейчас и нет ниодного безгрешного игрока. если уж кэп не блистал с викторией..
Написал: Валерий (3 Октября 2013 20:14:47)
MAX-MAN, Секу уже продали! И он правый крайний, чем бы он нам помог если в греции он вместе с Нецидом на поле не выходит.
Написал: ЦСКА УСБ (3 Октября 2013 18:42:52)
ББ согласен, Муса хоть и запорол кучу моментов, но и полезно сыграл. Начал комбинацию с первым голом, но не надо писать что Базелюк так уж плох. В матче с Тереком его завалили в штрафной, но "судья продажная" этого не заметил.
Чем не момент ?
Написал: ББ (3 Октября 2013 18:12:29)
Ребятки, вы задолбали со своими наездами. Игрок сделал два гола - вы опять чем-то недовольны.
"Нормальные форварды" точно так же не используют больше половины моментов, тот же Думбия только в этом сезоне упустил их как минимум пять, в том числе не попадал и с двух метров и в полупустые ворота (с Кубанью).
Муса прежде всего физически выглядит в этом сезоне чуть хуже, что вполне объяснимо - он уже более года играет в клубе практически все матчи, и без нормального отпуска, так как играл за сборную зимой на Кубке Африки и летом на Кубке конфедераций.
Нецид и Секу даже в ПАОКе в основном сидят на лавке, с редкими выходами на замену
http://www.transfermarkt.co.uk/de/sekou-oliseh/leistungsdaten/spieler_76075.html#GR1
http://www.transfermarkt.co.uk/de/tomas-necid/leistungsdaten/spieler_39665.html#GR1
К тому же Нецид с Базелюком - однотипные игроки. Вы хотели российскую молодёжь - смотрите и не жалуйтесь. Базелюк моменты не порет - потому что пока просто не может их создать. Один момент использовал - когда Муса выкатил ему мяч на полупустые ворота.
Написал: ChelovekHOL (3 Октября 2013 18:03:10)
Мне кажется Мусу играть хорошо в футбол уже научить не получится,да играть стал лучше,вот если он еще начнет думать на поле и правильно занимать позиции,то КПД его увеличтся ещебольше если он будет правельно занимать позиции и тот же благодаря своей скорост уодить в отрыв,как вчера было Хонда получил мяч,и мусса полите в перед в офсайд!
Написал: MAX-MAN (3 Октября 2013 16:38:23)
Kll, согласен,Секу был тоже необходим команде. Просто я даже не понимаю, как с нашими полями и хреновыми тренерами физподготовки, можно все еще употреблять фразу "солить игроков". Вот решило наше армейское руководство, что у нас в это ТО получился неплохой маринад, и вот вам результат... Мне кажется, что Секу и Нецид были бы ой как полезны сейчас! Ибо новички еще не влились в команду (что вчера, например, наглядно продемонстрировал тот же Цубер), а результат нужно уже показывать здесь и сейчас, к чему и были готовы вышеупомянутые игроки. Но руководство решило отпустить их (слава богу, пока что не насовсем) дабы не делать маринад. Вот еще одна важная причина нашего нынешнего местоположения в футбольном мире в дополнение к тем, которые я указал после матча с тереком под одним из постов. Я все сказал.
Написал: alexander61 (3 Октября 2013 16:11:48)
А я думал, что, наконец, он научится забивать. К моему сожалению, уже целый год этот парень реализовал, как мне кажется, только 10% возможностей поразить ворота! Ахмед! Ну совмести свою скорость со своими ногами и головой!
Написал: Almaz (3 Октября 2013 16:09:14)
Как же он заепал косячить (не отрицаю его полезные действия) ....Меня просто разрывает когда я представляю сколько бы забивал нормальный нап на его месте.... Вчера пара ударов была, толи плакать толи смеяться....Ну а попасть в штангу с 2 метров - надо ещё постараться...Надо что то делать Ахмед!
Написал: Kll (3 Октября 2013 15:56:20)
Еще в прошлом сезоне мне казалось, что Муса научился в ЦСКА хоть чему то, но как показывает этот сезон его место на скамейке. Секу намного лучше читает игру, и техника у него есть в отличии от Мусы, и я не понимаю почему из-за какого то недотренера мы теряем такого игрока, перед которым даже защитники реала выглядели клоунами.
Написал: Horsebreed (3 Октября 2013 15:52:16)
Да, я не забил - ну уже этим ты никого не удивишь.
В итоге эта победа вернула нас к жизни в Лиге чемпионов - ну покамест только вывела из комы. А там посмотрим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: