Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч ЦСКА — "Динамо" состоится 6 октября на МСА "Локомотив"

Как стало известно "Чемпионат.com", матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Динамо" состоится на МСА "Локомотив

  • Футбол

  • 5      3121     

Как стало известно "Чемпионат.com", матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между ЦСКА и "Динамо" состоится на МСА "Локомотив". Игра пройдёт 6 октября и начнётся в 13:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что встреча столичных команд может пройти на стадионе "Труд" в Подольске, но ГУВД Московской области сомневается в целесообразности проведения встречи в подмосковном городе.

Руководство ЦСКА предлагало перенести матч на резервный день, но на уступки "армейскому" клубу отказалось идти руководство "Динамо".

Изначально игра должна была состояться на "Арене Химки", но поле этого стадиона оказалось не готово к игре. Отметим, что официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (СЕРЖАНТ) (4 Октября 2013 17:54:33)
Это пацаны на щелобаны играют,анастоящие игроки на интерес(МВИН).Что ж вы хотите у всех свои задачи,и почему нам должны.
Написал: римский (3 Октября 2013 22:51:19)
Стас писал(а):
Пишите про меня что хотите, но я НЕНАВИЖУ динамо, более того никогда не понимал нашу "дружбу" с ними. То они в химках играют и говорят что не они поле загадили, теперь эти уроды матч переносить не хотят.
И не надо тут про дружбу и прочую чушь

+2
я тоже плюсуюсь!
Бесят меня мусарята, нормальное только одно, что драк среди болел не бывает.
А так клуб болото, всегда бесили меня.
и грочки такие как Семшов, Воронин, Джуджак и Уилкшар отвратные твари!!!!
Написал: Джонни Деп (3 Октября 2013 22:32:25)
только Гинер идёт на добро,в ущерб команде,а надо брать всё
Написал: vitalik (3 Октября 2013 22:14:33)
ЦСКА УСБ писал(а):
Стас писал(а):
Пишите про меня что хотите, но я НЕНАВИЖУ динамо, более того никогда не понимал нашу "дружбу" с ними. То они в химках играют и говорят что не они поле загадили, теперь эти уроды матч переносить не хотят.
И не надо тут про дружбу и прочую чушь

Не надо путать гандонов в руководстве с командой и фанатами.

Я понимаю чего хотят руководители Динамо: воспользоваться кризисом в ЦСКА, но как показал матч в Химках, упёртость руководство хреново отражается на команде.
Думаю и фаны Динамо не в восторге от всего этого.

У меня сын в "ультрас" Динамо. Говорит, что все болелы недовольны.
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Октября 2013 20:02:27)
Вот если б и "динамо " не снесли -можно было и в манеже да и мса -сыграть!!!собакина -мудко и всех охуевших чиновников от футбола -на строительство новых арен срочно сослать!!!
Написал: ЦСКА УСБ (3 Октября 2013 19:05:12)
Стас писал(а):
Думаю и фаны Динамо не в восторге от всего этого.
Написал: (Калачь) (3 Октября 2013 19:01:19)
Такими темпами скоро будем за гаражами играть
Написал: Lord (3 Октября 2013 18:59:50)
А с какого хера им уступать? Они в этом сезоне в команду вложились солидно. Им пох где играть. Им нужен результат здесь и сейчас. И они не ноют, в отличие от нас.
Зажрались наши руководство и игроки. То на огород они не хотят, то они устали. Барышни мля!!!
Написал: алексей (3 Октября 2013 18:49:25)
Стас писал(а):
Пишите про меня что хотите, но я НЕНАВИЖУ динамо, более того никогда не понимал нашу "дружбу" с ними. То они в химках играют и говорят что не они поле загадили, теперь эти уроды матч переносить не хотят.
И не надо тут про дружбу и прочую чушь

+1000000!!!
Написал: ПИП (3 Октября 2013 18:26:25)
Согласен со стасом полностью.Вспомните хотя-бы подарок на 100летие.Они всем могут проиграть а с нами усрутся.
Написал: lazio88 (3 Октября 2013 18:15:04)
дружба с фанатами Динамо,а на команду и руководство их как-то похуй
Написал: (нос) (3 Октября 2013 18:00:57)
команда не причем. это руководство ахуевшее
Написал: Стас (3 Октября 2013 17:57:06)
Пишите про меня что хотите, но я НЕНАВИЖУ динамо, более того никогда не понимал нашу "дружбу" с ними. То они в химках играют и говорят что не они поле загадили, теперь эти уроды матч переносить не хотят.
И не надо тут про дружбу и прочую чушь

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: