Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Динамо" (06/10/2013)

Смотрим и обсуждаем поединок двух московских клубов ЦСКА и Динамо

  • Футбол

  • 5      28539     

Смотрим и обсуждаем поединок двух московских клубов ЦСКА и Динамо

Начало матча в 13.30. 

Показывают по НТВ

Матч состоится на МСА "Локомотив".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Написал: ЦСКА35 (6 Октября 2013 23:19:10)
я наверное не так выразился,но говоря про Задорнова.имел в виду,что не приравниваю тебя к этим Коклюшкиным
Написал: ЦСКА35 (6 Октября 2013 23:14:34)
Вальтер,спасибо. ББ,замучает статистикой,от неё ещё скучнее. обычно ты парень с юмором,вот и попросил. извини
Написал: walter (6 Октября 2013 23:10:09)
То ЦСКА35! 1) Как отец я тебя прекрасно понимаю. Это ужасно, когда маленький ребенок болеет. Могу только посочувствовать, сам через это прошел. 2) Значит я здесь стал сайтовым клоуном со всеми моими постами? Тебе скучно и настроение на нуле? Но я не Хазанов, Трушкин или Коклюшкин, чтобы развлекать кого-то. Попроси об этом кого-то другого, ну, к примеру ББ. Успехов.
Написал: Егор (6 Октября 2013 23:03:09)
Соображения (в своих редких комментариях я их регулярно повторяю) после игры ЦСКА – Динамо:
1. В игроков не стрелять – играют как умеют.
Армейцы в первом тайме выглядели очень достойно. Даже не ожидал от них, ибо ныне «Динамо» - команда весьма серьезная.
2. Система бьет класс.
У ЦСКА нормальная защита. На её базе можно строить систему (машину). Для армейцев просто необходима мобильная, умеющая подержать мяч, то есть обладающая культурой паса, сыгранная группа игроков середины поля. Сегодня в ней играли индивидуально сильные игроки Тошич, Хонда, Цубер, но в армейской машине – они лебедь, рак и щука (думаю, что выход Дзагоева мало что изменит).
3. В ближайшие недели игра армейцев должна строится с акцентом на оборону. Выход Думбии несколько повысит шансы в нападении, но главное – тренерскому штабу нужно думать о полузащите и об игре с «Манчестер Сити» (хватит позорится в Европе). О лидерстве в этом чемпионате следует забыть. Как говорится: «Не до жиру…».
Егор

Написал: walter (6 Октября 2013 22:53:27)
То Игорь! 1) Тут у нас большинство говорит о том, что у них больше вопросов к Гинеру, чем к Слуцкому. При этом все намекают на деньги, а по этому показателю Слуцкий просто нищий по сравнению с Гинером. Но дело то в том, что Гинер не занимает должность гл.тренера ЦСКА и не руководит командой. Президент дает средства на покупку новых игроков, если в этом есть необходимость. А вот доказать ему , что в этом есть необходимость и настоять на покупке именно того игрока, кто нужен сейчас , а не потом - это пререгатива гл. тренера. И я не верю в то, что Слуцкий не знал кого собираются ему купить и его поставили перед фактом. 2) При чем здесь Китай! Не все ли равно, где и с кем предсезонку катать? Поля там отличные, за приезд ЦСКА деньги получил. У нас что, партнеры по предсезонным встречам только экстра класса или абы кто? Кстати, ты знаешь по сколько игроков привозили в Китай " Барса " и МЮ? МЮ - 27 игроков, " Барса " - 35. Это все включая молодежную команду. А сколько человек ЦСКА привез? Вероятно только основной состав, да и играли те, кому Слуцкий особо доверяет. Что мешало просмотреть других? 3) У тебя ощущение, что ЦСКА сейчас перешел на режим экономии? Только сейчас или он этим занимался и раньше? Пусть даже режим экономии, но даже в этом случае можно было что-то предпринять, начиная от доверия к " полирователям лавок " до накатки игроков из молодежного состава. Это было? Когда тренер расчитывает только на то, что ему купят легионеров и забывает о собственном резерве из молодежки, хорошим это не кончится. Особенно в той ситуации в которой ЦСКА.
Написал: ЦСКА35 (6 Октября 2013 22:39:58)
скучно чего то. доченька приболела(температура), команда тоже болеет. из приятных новостей,что Свердловский Спартак очки потерял и Вальтер на сайте. Вальтер,будь любезен,расскажи нам какую нить интересную заморскую историю(зная твой юмор, ни чего общего с Задорновым). так настроение что то не очень
Написал: PREDATOR (6 Октября 2013 22:39:02)
Миша писал(а):
Дайте Лене поработать,он лучший после Муриньо

пхахахахах доо
Написал: walter (6 Октября 2013 22:17:39)
То Миша! Разумеется дадим! Тут что, кто-то спорит, что он лучший после Мауриньо? Тебе - то самому не смешно, то что ты написал? Хотя, что можно от школьника ожидать?
Написал: Миша (6 Октября 2013 21:59:03)
Дайте Лене поработать,он лучший после Муриньо
Написал: Игорь (6 Октября 2013 21:54:23)
У меня сейчас больше вопросов не ЛВС а ЕЛГ. Начиная от Китая, заканчивая непонятной селекцией, такое ощущение, что клуб перешел в режим экономии, и спорить с газпромом и нефтянкой за золото будет трудно, может это еще и со строительством стадиона связано.
Написал: макс160182 (6 Октября 2013 21:34:40)
Мужики, вот , что хочу сказать. Понятно,что виноватого одного не может быть. И в виновных пальцем тыкать не буду, они известны и так. Много непонятного в этом межсезонье,но..
НО! В конце концов при всех ошибках тренеров и президентов, хочется спросить и футболистов, а к чему господа тогда эти высокопарные слова типа "на дерби никого настраивать не нужно, это внутри каждого и т.д.." Какими бы не были тренерские ошибки, простить можно все кроме безволия!!!! А мы сливаем 2 дерби со счетом 0-5 без единого момента, без огня. без страсти, без борьбы. ливаем просто и безнадежно, безропотно. Что же тогда еп вашу мать, для вас столичное дерби??? Всегда и везде дерби-это борьба( как говорят "кто бы на каком месте не находился" -это непредсказуемый поединок), а у нас слив еще до начала матча.
Где совесть, где самолюбие, где это самое "ради болельщиков",которые платят деньги, которые ни у кого не лишние, что бы посмотреть на унижение любимой команды.
Как многие жду строгих мер и изменений, хотя понятно ,что раньше межсезонья вряд ли что поменяется.
Написал: 1337 pacan (6 Октября 2013 21:34:01)
den писал(а):
1337 pacan писал(а):
А Хуанде Рамос, тем временем, успешно ведёт Днепр к верхам УПЛ. Эх, жаль, что от нас ушёл.

Рамос конечно же гораздо более опытный и маститый тренер чем есть у нас. Но даже с ниим Днепр пока занимает четверые места в чемпионате. Бороться с финансовыми столбами и ему сложно.
Тем не менее он сумел поставить игру. А ведь исполнители там вполне себе обычные, как и у нас, впрочем, тоже. Непонятно вообще мне одно - куда делся Гильерме, который при Рамосе в ЦСКА блистал (лично моё мнение) - это очередной пример нашей "великолепной и неповторимой селекции". Такое ощущение, что с игроками не работают в этой самой селекции, а лишь пытаются вырвать себе лишнюю копеечку, продав отличный материал. А если на чистоту: всем должно быть понятно, что Гинер просто включил жлоба в последние сезоны, отсюда и селекция такая выплывает. Одним словом в команде творится полный бардак и хаос. Надеюсь, хоть кто-нибудь из "виновников" возьмётся за ум, а виноваты все: и Гинер, и Слуцкий, и команда.
Написал: PREDATOR (6 Октября 2013 21:29:56)
Эдуард писал(а):
Прошу не обижаться тем, кто уважает ЦСКА. Нельзя без соответствующего уважения обсуждать команду. Кокорин показал пример оценки игры ЦСКА. Футболисты уважают друг друга и когда выигрывают, и всегда. Надо следовать их примеру.
оценка Кокорина ложь ) и все это знают. ( ЦСКА устал ) сыграл один матч в сезоне за супер кубок и сразу устал ?

Написал: Эдуард (6 Октября 2013 21:20:50)
Прошу не обижаться тем, кто уважает ЦСКА. Нельзя без соответствующего уважения обсуждать команду. Кокорин показал пример оценки игры ЦСКА. Футболисты уважают друг друга и когда выигрывают, и всегда. Надо следовать их примеру.
Написал: den (6 Октября 2013 21:19:06)
1337 pacan писал(а):
А Хуанде Рамос, тем временем, успешно ведёт Днепр к верхам УПЛ. Эх, жаль, что от нас ушёл.

Рамос конечно же гораздо более опытный и маститый тренер чем есть у нас. Но даже с ниим Днепр пока занимает четверые места в чемпионате. Бороться с финансовыми столбами и ему сложно.
Написал: den (6 Октября 2013 21:15:56)
Владимир писал(а):
Конечно же проблема в руководстве Гинер + Слуцкий. У первого кризис в с деньгами, у второго по вытекающим из первой причины - кризис с составом. Всё взаимосвязано. Несмотря что ЛВС в целом неплохой тренер и человек, всем ясно что это не тренер чемпионов. Солидный тренер может настоять на том чтобы руководство обеспечило его необходимым для чемпионских задач материалом. ЛВС же решил идти по пути наименьшего сопротивления - работать с тем что есть. Видимо ЛВС в известной мере труслив, чтобы быть требовательным не только к игрокам но и к руководству.

А вам не кажется, что не все так просто. С Рамосом почему расстались? Потому, что обозначил наверняка кого и на какую сумму ему нужно. На что получил ответ, что такие требования удовлетворить не в состоянии. На том и расстались. И наверняка, ЛВС подписываая контракт соглашаслся работать в определенных финансовых условиях, которые были оговорены. Так. что тут стучи кулаком не стучи-толку нет. Здесь-если не устраивает, то выход один-отставка. Но на его место придет тренер под те же финансы.

Или вы ходите к начальнику, стучите кулаком по столу и вам зарплату сразу повышают, а не увольняют например. Тогда завидую вам и прошу поделиться опытом, ибо у меня так не получается.

П.С. Слуцкий сейчас это тренер под концепцию Гинера и он связан этой концепцией.
Написал: Эдуард (6 Октября 2013 21:11:02)
Любезный dobchik, ваши оговорки по Фрейду милы. Никогда не был преподавателем марксизма-ленинизма, даже в "матери твоей КПСС, не состоял. Вы, вероятнее всего состоя в партии Ленина отреклись от нее. Оговорка про черепа с циркулем может говорить о принадлежности вашей к избранному народу. Но не в этом дело. Дело в том, что навязывавшееся партией и навязываемое "новыми русскими" сознание предполагает использование штампов-обзывалок. Ваши слова обнаруживают вашу любовь к штампам, которые рождались той самой партией, членом которой я никогда не был. Мне известно много "идеологических" штампов, которые вам неведомы. Человеку думающему к штампам прибегать неприлично. Ах, dobchik, dobchik!
Написал: Владимир (6 Октября 2013 21:04:11)
Конечно же проблема в руководстве Гинер + Слуцкий. У первого кризис в с деньгами, у второго по вытекающим из первой причины - кризис с составом. Всё взаимосвязано. Несмотря что ЛВС в целом неплохой тренер и человек, всем ясно что это не тренер чемпионов. Солидный тренер может настоять на том чтобы руководство обеспечило его необходимым для чемпионских задач материалом. ЛВС же решил идти по пути наименьшего сопротивления - работать с тем что есть. Видимо ЛВС в известной мере труслив, чтобы быть требовательным не только к игрокам но и к руководству.
Написал: 1337 pacan (6 Октября 2013 20:58:09)
А Хуанде Рамос, тем временем, успешно ведёт Днепр к верхам УПЛ. Эх, жаль, что от нас ушёл.
Написал: Almaz (6 Октября 2013 20:41:03)
Baklan-Stalker писал(а):
Никакого кризиса нет!!!! Это полный бред!!! Тоже самое говорили в 2012 году по окончании чемпионата. Нет кризиса- есть "проёбанная селекция", в ответе за это Гинер. Зажал бабки чтобы удержать Вагнера, повёлся на бабло. Купили сырой материал в виде Витиньо, Цубера, Миланова. Вот и шли мы на первом месте в чемпионате ( пускай и не так уверенно обыгрывая конкурентов), покуда травмы окончательно не подкосили. Пиздите что угодно, что Гинер -Бог, но 1 чемпионство за последние 6 !!! чемпионатов говорит само за себя!! А учитывая то что мы уже этот чемп проебали ( думаю никто уже не сомневается -8 очков как никак до бомжей) до будет 1 чемпионство за 7 чемпионатов!!! Охуенный результат для команды которая по составу всегда была чуть ли не первым претендентов на золото...

Здарова брат Сталкер! Давно тебя здесь не видел! Полностью разделяю твою точку зрения и давно об этом пишу...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Полина
Все мы любим ЦСКА и кричим УРА! УРА!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА