Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Динамо" (06/10/2013)

Смотрим и обсуждаем поединок двух московских клубов ЦСКА и Динамо

  • Футбол

  • 5      28669     

Смотрим и обсуждаем поединок двух московских клубов ЦСКА и Динамо

Начало матча в 13.30. 

Показывают по НТВ

Матч состоится на МСА "Локомотив".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Написал: ЦСКА УСБ (9 Октября 2013 17:52:52)
volkslav писал(а):
Den, и без денег можно на первом месте быть, главное тренер знает и умеет это делать.

Без денег нельзя вообще профессионально играть в футбол.
С небольшим бюджетом можно один, или два раза стать чемпионами, но это исключение из правил. Достаточно посмотреть любой чемпионат, что бы понять, что для того что бы побеждать надо иметь соответствующие финансирование.

(коник) во многом с тобой согласен.
Я часто выступал против Слуцкого, но сейчас не время менять тренера. Пусть до перерыва доиграет, а там можно и определятся по ГТ.
Лично моё мнение если менять то нужен хороший специалист, а такого Гинер не возьмёт, вместо Слуцкого придёт другой слуцкий, а толку ? У тех же Красножана, Гришина и Кобелева есть как плюсы так и минусы, и будет ли при них лучше чем при Слуцком для меня большой вопрос.

Тренер это мотор команды, и по моему если и брать нового тренера, то хорошего профессионала, а не менять шило на мыло.
Написал: den (9 Октября 2013 14:29:40)
volkslav писал(а):
Den, и без денег можно на первом месте быть, главное тренер знает и умеет это делать.

Без денег конечно можно,но не факт,что та же Алания дальше сможет или смогла бы в том же темпе при таких раскладах. Одно дело на зубах пол сезона,сезон,другое на постоянке.
Написал: den (9 Октября 2013 14:29:28)
volkslav писал(а):
Den, и без денег можно на первом месте быть, главное тренер знает и умеет это делать.

Без денег конечно можно,но не факт,что та же Алания дальше сможет или смогла бы в том же темпе при таких раскладах. Одно дело на зубах пол сезона,сезон,другое на постоянке.
Написал: (Сержант) (9 Октября 2013 14:12:01)
volkslav.с вгг не поспоришь.в отличие от анжи у алании история есть(у нальчика и грозного то же).
Написал: (коник) (9 Октября 2013 14:04:58)
почитал все посты. Большинство интересных, как от дэна и добчика допустим.но есть и забавные персонажи типа геннадия. Первое полгодика назад пересекались на футбольном поле с Романом Бабаевым, (кстати не так плохо гоняет)сказал,что стадион построим 100% но от ответа в 15 году ли..ушел:) остается только надеяться теперь. Второе как мне кажется,все,что сейчас происходит это от эйфории прошлого сезона. Начиная от Гинера и заканчивая нами болельщиками...а проблемы,как были,так и остались. Одна из них вечные травмы. Еще есть ощущение,что Гинер занимается немного не теми вещами,как холодная война с рфс,создание опл..и эйфория от прошлого сезона опять таки затмила проблемы с составом...поэтому куплены полуфабрикаты. Раз купили значит гт одобрил и надо с него спрашивать,почему эти футболисты не играют. Как и расставание с целой группой молодых футболистов. Вряд ли их отдали(продали) бы без позволения слуцкого. При этом тренере не заиграл ни один игрок или хотя бы спрогрессировал с молодежки. Да возможно там не самородки,но и без шанса заиграть невозможно. Сменить тренера сейчас....ну не знаю,будет ли толк и есть ли такая кандидатура. Гришин,как многие хотят,мое скромное мнение сыроват для главной команды,одно дело играть в молодежной лиге без давления и без целей. И другое уже давать результат прям сейчас.. Нужен человек готовый не учиться,а знать,что и как делать... Типа Кобелева..я конечно не агитирую..но жесткий и вряд ли много просящий. Что президента устроит...или черчесова.Люди такой формации. Но это имхо
А так мы будем только ухудшаться,что этот сезон станет одним из худших ясно всем. Мы ниодной игры не выиграли...где то повезло,где то перебегали,где то отскочили. Но с более мастеровитыми,с более мотивированными соперниками мы терпели неудачи. Играем,как середняки..сильным уступили..с равными ничья или победа. Все игры сезона слабые...и все дальше от космоса. Как написали в сэ после игры с викторией..играли два слабых клуба не формата лч. Приходиться с этим,как бы не прискорбно согласиться. Пора квн наверно заканчивать и начинать работать...
Написал: volkslav (9 Октября 2013 13:47:58)
Den, и без денег можно на первом месте быть, главное тренер знает и умеет это делать.
Написал: volkslav (9 Октября 2013 13:46:30)
Президент «Алании» Валерий Газзаев заявил, что команда, лидирующая в ФНЛ, может отказаться от дальнейшего участия в турнире уже в ноябре из-за финансовых проблем.

- «Алания» удачно сыграла со своими главными конкурентами. Есть основания рассчитывать на то, что команда вернется в премьер-лигу?

- Если исходить из того, что происходит на поле, то да, команде по силам решить поставленную задачу, — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс». — Проблемы в другом: уже четыре месяца наши футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал не получают зарплату. Если не будет нормального финансирования, то, может быть, осень еще как-то протянем, а после 24 ноября снимемся с чемпионата.

- Год назад «Алания» заключила партнерский договор с «РусГидро». Что же случилось?

- Хотя договор с «РусГидро» был заключен сроком до 2020 года, компания профинансировала нас только в сезон пребывания в премьер-лиге. Сейчас у нас нет спонсоров, а бюджет Северной Осетии не в состоянии решить финансовые проблемы футбольного клуба. Пришлось брать банковские кредиты, в надежде как-то перебиться до лучших времен, но эти лучшие времена не наступают, хотя и я, и руководство республики не прекращаем попыток найти источники финансирования «Алании».

- Как же в таких условиях, без денег, удается держаться в лидерах?

- С деньгами, извиняюсь, каждый дурак способен дать результат. А вот без денег… Ничего, кроме слов благодарности в адрес игроков, главного тренера, всего тренерского штаба, сотрудников клуба, я сказать не могу. Это настоящие подвижники в футболе, которые, несмотря на серьезнейшие проблемы, не роняют своей профессиональной репутации, проявляют истинное человеческое благородство, остаются верными своей спортивной чести. Однако всему есть предел. Без соответствующего финансирования профессиональный клуб существовать не может. Такого, как в Осетии, массового интереса к футболу нигде в российских регионах больше не встретишь. Очень жаль, если случится худшее. Ищем выход из положения, вместе с главой республики прилагаем все усилия, чтобы привлечь спонсоров. Но надежд все меньше и меньше.
Написал: dobchik (9 Октября 2013 10:34:53)
den писал(а):
dobchik "ЛВС сам прекрасно знал, на что способен Гинер". Золотые слова, и также Гинер знал, на что способен ЛВС. Поэтому после чехарды тренерской (ну относительной конечно), думаю они и пришли к общему знаменателю. Перед ЛВС были озвучены задачи при определенном, (но не более) финансовом вложении. Тот согласился. И ударили по рукам. Разумеется это мое предполоджение, но что-то подсказывает, что так и было. Президент нашел подходящего ему тренера, а тренера устроил президент и его политика.

Трудновато переписываться после 23:00. Так что уйдя спать, отвечаю сегодня. Вот опять ты хочешь в моем ответе найти то, что подходит тебе. Я имел ввиду, что задачи, ставимые Гинером уж никак не были меньше, чем при Газзаеве, озвучка была такая-же и Зико и Рамосу. Видимо ЛВС отрапортовал, а тяму то не хватило. Я не думаю, что Гинер ему дал карт-бланш по методике урезания качества игры и падения места в таблице. Не так ли? Тогда возникает вопрос: зачем Гинеру этот тренер? Ждать неизвестно чего, теряя место в таблице, рейтинг в Европе и деньги? Извини меня, не так уж близок ЛВС Гинеру, чтобы из-за него страдал бизнес Ленноровича. Например, в этом году мы не попадаем в зону еврокубков, Гинер и дальше будет терпеть финансовые недостачи? Или скажет: да, я облажался, подставил ЛВС, каюсь, исправлюсь? А тут уже вопрос реально упирается в механизм трансферной политики ЦСКА:
1. Либо Гинер идет по пути омоложения состава (странно что только легами), строительства новой команды на перспективу (что противоречит его же словам по задачам на сезон), либо он просто облажался с тренером.
2. Если ЛВС участвует в трансферной политике - то он бездарь.
3. ЛВС не смог "переварить" тот коллектив, который сам и состряпал (с Гинером или без оного).

Других вариантов не дано. И везде мелькает фигура ГТ - так что разговоры, что в сложившейся ситуации - тренер с боку припёку - полная ерунда.
Написал: cskac (9 Октября 2013 08:27:59)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Геннадий писал(а):
(спайкер) писал(а):
мдаа Геннадий..фантазия так и прет. Какой красич и олич..и причем тут лвс собственно. Думаете он бы отказался от таких игроков из авторитета?? А играл бы витинью?) не смешно самому то от глупости своей. А алдонин это ваще шедевр) весну то позапрошлую помните?. Или болеем с мая этого года?)Кого берут теми и играем. Просто ни для кого не было секретом..что этот сезон будет провальным( и это к сожалению только походу начало. Виноваты как и менеджмент,так и гт..не пробущий и не хотящий ничего пробовать и изобретать. винить одного слуцкого по мне тож не стоит,но и защиты он тож не заслуживает. Говорил будем на пике формы к лч..и ппц в какой форме находимся. Промах явный..и травмы тут не причем...

Так я понимаю нашёлся ещё один cskac.
Объясняю. Являюсь болельщиком ЦСКА с 1975 года. Последние более 20 лет живу за границей, а потому могу судить не только по тому, что пишет российская пресса и сайты, но и какая информация есть за рубежом (это по поводу Олича, Красича и иже с ними).
При чём сдесь авторитет ЛВС объясняю.
Набабкин-посредственный игрок, по принципу на безрыбье и рак рыба, но он пришёл по просьбе Слуцкого. Муса-неплохой хав, скоростной, но скорость и дриблинг одновременно это удел немногих. Играть против мощних защитников у него неполучается, как сказал кто-то из коментаторов ЦСКА-Динамо, Муса от живота Дугласа отлетел как мячик. Но Мусу переквалифицировал в центрфорварда... правильно Слуцкий и посему этим и гордится. А то, что нигериец (повторяю-неплохой игрок) запарывает моментов в разы больше чем забивает, ну так это пройдёт. А может против фактурных защитников надо бы выставить фактурного напа. Но у нас один такой в аренде, а второго ведь не Лёня отыскал, а в дубле Гришин сделал. Теперь про Алдонина. Почему то у бомжей не бояться выпускать на поле любителя чипсов, который уже более года не играл, покупают Тимощука который ненужен Баварии, а ещё там есть Широков, Зырянов, это те кому за 30 и они играют и игру не портят. А у нас это возраст только для защитников, да и то потому, что просто других Лёня боится привлекать пробовать неизвестное ему слово - ротация. Цубер вообще на фоне всей нашей команды больше всех старается и это заметно, только по-моему он не может понять, что от него хочет "супер русский Моуриньо". Миланов, я уже говорил, что Болгария в российском понятии не самая футбольная страна (но там был Стоичков, если кто-то знает кто это), и что надо было сделать с ним, что он из игрока №1 Болгарии превращается в бог знает, что. При том, что Миланов постоянно играет в основе своей сборной, Рахимич играет в своей сборной, а наш "супер" тренер их выпускает или не выпускает (Рахимич) периодически. Понятно там же тренеры сборной дебилы, а у нас клубный тренер это ас.
Тот же Игнашевич уже настолько устал, что покинул тренеровку сборной раньше срока. Березуцкие на все 100% не готовы, но Васину шанса не дадим.
Ну вообщем как то так. Хотя могу привести ещё достаточно доводов.

ухахахахахаха

Что за поросячий визг, сайтом, мистер не ошиблись? Тут не визжат по поросяче, а оставляют свое мнение!

Свинорылый он и на армейском сайте свинорылый.
Написал: (СЕРЖАНТ) (9 Октября 2013 02:31:38)
WALTER.ага.но с 70-х уже привычное.я те на гостевухе вопрос оставлю.лады.а то с мобилы урезан ресурс.ОК.)))
Написал: walter (9 Октября 2013 02:20:44)
То ( СЕРЖАНТ )! Значит будем терпеть и дальше, ждать неизвестно чего и сколько времени и тащиться от восторга за собственное терпение.
Написал: (Сержант) (9 Октября 2013 01:19:43)
Жопе новый тренер не спасет.(а.боярский от спортбокс при ЦСКА журналист).вот такие дела.
Написал: (СЕРЖАНТ) (9 Октября 2013 00:46:34)
Volkslav.по радио спорт сказали лвс останется тренером.потому что хуй на хуй менять,только время терять.в нынешней жоп
Написал: vitalik (9 Октября 2013 00:08:23)
walter писал(а):
То den! Ты очень толково ответил Dobchik" у. Все это и так понятнопонятно, но что по твоему делать в сложившейся ситуации? Ждать, когда гения " прорвет " или все решить хирургическим путем, пока это не стало хроническим? И самое главное: сколько лет должны ждать мы, когда гения " прорвет " и команда станет похожей на себя? Третьего пути просто нет.

Привет, есть и третий вариант, правда из области фантастики. Смена хозяина. Даже есть четвертый, более реальный. Прекратить политику "купи - продай" и комплектовать команду с учетом потребностей, увеличивая конкуренцию за место в основе. Создать ЦСКА-2, для переходного периода из молодёжки. Поставить тренера в жесткие рамки: результат, своя молодежь, тренировочный процесс без травм. Привязать это к заработной плате и досрочному расторжению контракта.
Написал: volkslav (8 Октября 2013 23:51:44)
den писал(а):
dobchik "ЛВС сам прекрасно знал, на что способен Гинер". Золотые слова, и также Гинер знал, на что способен ЛВС. Поэтому после чехарды тренерской (ну относительной конечно), думаю они и пришли к общему знаменателю. Перед ЛВС были озвучены задачи при определенном, (но не более) финансовом вложении. Тот согласился. И ударили по рукам. Разумеется это мое предполоджение, но что-то подсказывает, что так и было. Президент нашел подходящего ему тренера, а тренера устроил президент и его политика.

Ден, а тебе как болельщику ЦСКА нужен такой тренер?
Написал: walter (8 Октября 2013 23:43:09)
То den! Ты очень толково ответил Dobchik" у. Все это и так понятнопонятно, но что по твоему делать в сложившейся ситуации? Ждать, когда гения " прорвет " или все решить хирургическим путем, пока это не стало хроническим? И самое главное: сколько лет должны ждать мы, когда гения " прорвет " и команда станет похожей на себя? Третьего пути просто нет.
Написал: den (8 Октября 2013 23:30:49)
walter писал(а):
То den! Привет! 1) А какая должна быть планка к тренеру ЦСКА? Тебе подходит другой уровень? 2) Да, реально. В том случае, если гл. тренер не будет корчить из себя гения, опустится на землю и не будет подчистую ломать то, что не он создал. Никто не мешает ему творить, но он должен помнить, что ЦСКА это не команда пердива с ее игроками / это там можно ломать все " до основания, а затем.... " , если умеешь конечно / и в ЦСКА к тренеру предьявляются совсем другие требования.

Так и я того же бы хотел. Просто у меня сомнения есть насчет выполнимости. Помнишь склько тренеров среди нас прошло и наших, и не наших. А в доброй памяти единицы остались. Мы можем конечно надеятся, что какой-то тренер выстрелит, но с нашей политикой вряд ли мы можем позволить себе дорогого-авторитетного и опытного. Отсюда, значит будет новый и перспективный, А уже как сложится, посмотрим. Все-таки и Садырин, и Газзаев приходили к нам в ранге победитеелй чемпионата. Сейчас немного другой коленкор.
Написал: den (8 Октября 2013 23:24:24)
dobchik "ЛВС сам прекрасно знал, на что способен Гинер". Золотые слова, и также Гинер знал, на что способен ЛВС. Поэтому после чехарды тренерской (ну относительной конечно), думаю они и пришли к общему знаменателю. Перед ЛВС были озвучены задачи при определенном, (но не более) финансовом вложении. Тот согласился. И ударили по рукам. Разумеется это мое предполоджение, но что-то подсказывает, что так и было. Президент нашел подходящего ему тренера, а тренера устроил президент и его политика.
Написал: walter (8 Октября 2013 23:22:36)
То den! Привет! 1) А какая должна быть планка к тренеру ЦСКА? Тебе подходит другой уровень? 2) Да, реально. В том случае, если гл. тренер не будет корчить из себя гения, опустится на землю и не будет подчистую ломать то, что не он создал. Никто не мешает ему творить, но он должен помнить, что ЦСКА это не команда пердива с ее игроками / это там можно ломать все " до основания, а затем.... " , если умеешь конечно / и в ЦСКА к тренеру предьявляются совсем другие требования.
Написал: vitalik (8 Октября 2013 23:20:14)
den. В большой семье всегда можно найти пару уродов. Часто бывает выплеск эмоций, но это не значит, что это точка зрения человека. Интересно, как ты реагируешь, кагда мы пеналь не забиваем или с трёх метров мимо ворот? Наверняка матерок проскочит? Дальнейшее зависит от культуры болельщика.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
дедушка ЛЕНИН
Гусев Ролан не гадает на картах, Гусев Ролан -мастер стандартов
Случайные Обои | Все
Polynkov Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА