Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Динамо" (06/10/2013)

Смотрим и обсуждаем поединок двух московских клубов ЦСКА и Динамо

  • Футбол

  • 5      28663     

Смотрим и обсуждаем поединок двух московских клубов ЦСКА и Динамо

Начало матча в 13.30. 

Показывают по НТВ

Матч состоится на МСА "Локомотив".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Написал: volkslav (7 Октября 2013 21:47:46)
майор61 писал(а):
Ну вот, с ответом на один ивестный вопрос - "кто виноват?" большинство здесь определились. Только единства нет. Одни кричат - Слуцкий. Другие вторят - Гинер. Ну а игроки-то что? Может и с них спросить, а? Мяч-то в конце концов, они ногами пинают. По моему разумению нету в сложившейся ситуации одного конкретного виноватого. Каждый, выбравший в своем представлении козла отпущения, будет отчасти прав. Выстроить логическую цепочку рассуждений в обоснование своего мнения - проще простого. Вывод какой? Давайте как-то потерпимее друг к другу. Один мой известный оппонент каждого, кто не соглсен с его мнением, записывает в персональные болельщики Слуцкого. Volkslav, это похоже на паранойю, ей-богу. Нету здесь персональных болельщиков ни Слуцкого, ни Гинера. Они приходят и уходят, а ЦСКА остается. Что вы такие злые-то, когда дело доходит до противоположного вашему мнения. Тем более изменить-то мы ничего не можем. Сейчас важнее ответ на второй извечный вопрос. Вот с ним-то посложнее будет. В силу наличия вины всех трех составляющих.

Достойный ответ
Написал: walter (7 Октября 2013 21:42:25)
То Геннадий! привет! Да все я помню, что ты мне писал. И не рву я душу, хотя об этом ты мне не первый пишешь. Я прекрасно понимаю, что это мнения людей, но мне бы хотелось , чтобы люди глубже вникали в то, что случилось. А у нас в провале виноват не гл. тренер, который непосредственно отвечает за команду и ее выступление, а от стечения осстаятельств, которые длятся уже 4 сезона до того, что опять заговорили о том, что игроки сливают Слуцкого. Гинер, разумеется , виноват в том, что не дал денег на покупку реального усиления и за то, что не следит за игроками, как за сопливыми детьми. Ребята! Опуститесь на землю! У каждого есть свои обязанности, которые он обязан выполнять. Гинер плохо их выполняет? Не заметил! По крайней мере ЦСКА не заявил о своем банкротстве. Не покупает игроков за десятки миллионов ? Правильно делает. В таком случае ищите усиления в молодежной команде, если российские игроки стоят сейчас дороже иностранцев. Сами их к этому приучили, что теперь об этом говорить.
Написал: aтлант (7 Октября 2013 21:38:57)
виктор275 писал(а):
2volkslav Не там ищите причину поражений,уважаемый. У большинства болит душа за проигрыши и они не умалишенные.Комменты могут быть всякими и они не влияют на результат игры.Почему гуру аналитики не высказываются перед матчем?Боятся попасть пальцем в небо и им это припомнят?Зато после матча появляется готовое решение проблемы.И так мерзко на душе,да еще оскорбляем своих единоверцев.Насчет аргументации.Когда команда рвет всех,вроде никакая аргументация ни причем.Когда проигрывает, возникает столько закономерных вопросов-мама не горюй.Будет игра с болотом.Выскажитесь аргументированно,обоснуйте выигрыш,проигрыш ничью перед игрой.Это будет по МЭТРОВСКИ.Без обид.Ко всем с уважением

Виктор 275, ты посмотри на скамейку запасных бомжей кто там сидит- Зырянов, Быстров, Бухаров, Шатов и т.д, увы мы им сегодня не конкуренты как бы не закончилась игра, а то, что мы в яме, то причин на это множество, но главное на мой взгляд мы прозевали, чтобы на поле было дополнение друг друга опыта и молодости, когда перед тобой мерещится только одно бабло - обязательно жди подлянку, вот она и пришла...
Написал: майор61 (7 Октября 2013 21:36:14)
walter, салют! Какая-то в твоих словах непоследовательность. Результат-то у Слуцкого, ну пусть не на второй год, как тебя учили, но на третий, есть .
Написал: walter (7 Октября 2013 21:23:24)
То pereloghik! Просто хочу еще добавить. Знаешь, как нам в Малаховке говорили мудрые преподаватели? " С тренера, который имеет опыт, первый год нельзя нельзя требовать ничего из ряда вон выходящего, также, как и с молодого начинающего тренера. Первый год уходит на оснакомление с командой , осмысление и попытки привить свои задумки. На второй год с него следует спрашивать за результат." Что в волгоградском пединституте Слуцкого учили другому? С него тоже никто не требовал результат в первый год. Так что, у него первый год до сих пор длится?
Написал: ЦСКА35 (7 Октября 2013 21:13:33)
ха, уже и Вальтер крайний. в защите он не нуждается,он и сам вас разложит по полочкам,если захочет(и как догадываюсь,не только на русском языке). один нюанс у меня к его оппонентам-если он пропадёт с сайта,расстроются многие. если вы,то этого даже не заметят. угадайте почему? он нам никому взяток не давал. да,иной раз манера изложения,так и хотса зацепиться,но это ментальность местности где он щас живёт. но чужим нам от этого не становится
Написал: walter (7 Октября 2013 20:55:43)
То pereloghik ! А у вас, уважаемый, случайно не возникало мысли, по каким причинам человек уже 4 года твердит одно и тоже и ни на шаг не отступает от своего мнения? Да, Вы абсолютно правы , я персональный противник Слуцкого в ЦСКА и причины объяснял не раз. Кстати, если у Вас есть свободное время и желание поймать меня на несоответствии, как это делает ББ, поднимите все мои посты по темам, где присутствует Слуцкий за эти 4 года и почитайте о том , какого тренера я хочу видеть в ЦСКА. Даже если небо упадет на землю и в ЦСКА появится гранд - ст. тренер типа Мауриньо, Венгера, Фергюссона или еще кого -либо из элиты , а команда при нем будет болтаться, как дерьмо в проруби, я буду говорить тоже самое, невзирая на его имя или заслуги в других командах. Меня не интересуют медали или занятые места в России, в первую очередь меня интересует лихая армейская игра, которую мы уже стали забывать. Надеюсь это понятно?
Написал: walter (7 Октября 2013 20:36:49)
То igogosha! О.К., уважаемый, я все понял! Никогда не делал упор на то, с какого года я болею за ЦСКА, но повторюсь . Я болею за ЦСКА с 1968 года, но по - настоящему стал понимать, что такое ЦСКА в 1970 году в Ташкенте. Так что за эти долгие годы я видел всякий ЦСКА. А когда ЦСКА играл в первой лиге, я был просто счастлив видеть любимую команду вживую, когда они приезжали к нам в Ставрополь играть с " Динамо ".
Написал: den (7 Октября 2013 20:32:35)
Майор, с первым абзацем согласен полностью. Сам пишу всегда, что причина в комплексе. Да и редко когда бывает, что причина в чем то или ком то одном.
Написал: walter (7 Октября 2013 20:27:42)
То volkslav! Спасибо за добрые слова, но защита мне не нужна. Я выражаю здесь свое мнение и у меня нет причин его менять. Все сказано давно.
Написал: виктор275 (7 Октября 2013 20:20:36)
2volkslav Не там ищите причину поражений,уважаемый. У большинства болит душа за проигрыши и они не умалишенные.Комменты могут быть всякими и они не влияют на результат игры.Почему гуру аналитики не высказываются перед матчем?Боятся попасть пальцем в небо и им это припомнят?Зато после матча появляется готовое решение проблемы.И так мерзко на душе,да еще оскорбляем своих единоверцев.Насчет аргументации.Когда команда рвет всех,вроде никакая аргументация ни причем.Когда проигрывает, возникает столько закономерных вопросов-мама не горюй.Будет игра с болотом.Выскажитесь аргументированно,обоснуйте выигрыш,проигрыш ничью перед игрой.Это будет по МЭТРОВСКИ.Без обид.Ко всем с уважением
Написал: pereloghik (7 Октября 2013 20:15:04)
volkslav писал(а):
pereloghik писал(а):
walter писал(а):
То Igogosha! Позвольте один вопрос, уважаемый! Зачем Вы здесь пишите? Вы же не болельщик ЦСКА и никогда им не были! Вы, как всеми здесь любимый ББ не за ЦСКА болеете, а персонально за Слуцкого. А может Вы тот же ББ , только под другим ником и здесь для численности, чтобы зашищать " униженного и оскорбленного гения"? Начинаю думать, что Вы, как та тереезжая сваха Ханума или та тетя, которая " приехала к Вам из Киева и буду у вас жить" ! Вы что , путешествуете по разным командам вслед за Слуцким, чтобы его защищать на сайтах болельщиков этих команд? Все Ваши посты, извините, бездоказательный набор слов. Так зачем Вы тратите время и здесь пишите? Чтобы Вас здесь не забыли? Или больше заняться нечем? Здесь есть человек под ником Dan . Человек, мнение которого диаметрально отличается от моего, Dobchik"a, vitalik"a / прошу прощения у ребят, чьи ники не указал / или других людей. Но посмотрите, как этот человек защищает свое мнение! Он всегда приводит доказательства. Пусть не всегда правильные и бесспорные, но он это делает всегда. У нас здесь у всех разные мнения, но мы все болеем за один клуб - ЦСКА. И я не думаю, что нам здесь нужны те, кто болеет не за клуб, а персонально за какого-то индивидуума в составе клуба.

Уважаемый Вальтер!Вот у меня тоже складывается мнение,что ты болеешь не за ЦСКА,а чисто против Слуцкого!Как же вы не поймете что здесь нет фанатов Слуцкого-здесь есть фанаты ЦСКА!И по тренеру и по презеденту и по генеральному у всех куча вопросов!А у Вас один аргумент Слуцкий!Ну вот придет другой и будет результат еще хуже чего будете говорить?

Снова врет, Вальтера на этом сайте все знают, а ты то кто?

Я простой болельщик ЦСКА!Этого достаточно!Тебя к твоему сожелению запомнил только по высказываниям по жидам!Все!
Написал: майор61 (7 Октября 2013 20:10:48)
Ну вот, с ответом на один ивестный вопрос - "кто виноват?" большинство здесь определились. Только единства нет. Одни кричат - Слуцкий. Другие вторят - Гинер. Ну а игроки-то что? Может и с них спросить, а? Мяч-то в конце концов, они ногами пинают. По моему разумению нету в сложившейся ситуации одного конкретного виноватого. Каждый, выбравший в своем представлении козла отпущения, будет отчасти прав. Выстроить логическую цепочку рассуждений в обоснование своего мнения - проще простого. Вывод какой? Давайте как-то потерпимее друг к другу. Один мой известный оппонент каждого, кто не соглсен с его мнением, записывает в персональные болельщики Слуцкого. Volkslav, это похоже на паранойю, ей-богу. Нету здесь персональных болельщиков ни Слуцкого, ни Гинера. Они приходят и уходят, а ЦСКА остается. Что вы такие злые-то, когда дело доходит до противоположного вашему мнения. Тем более изменить-то мы ничего не можем. Сейчас важнее ответ на второй извечный вопрос. Вот с ним-то посложнее будет. В силу наличия вины всех трех составляющих.
Написал: volkslav (7 Октября 2013 19:42:23)
Админ посмотрите пожалуйста,на сайте по ходу дела ГИДРА появилась под разными никами одну и ту же ересь несет!
Написал: volkslav (7 Октября 2013 19:40:34)
pereloghik писал(а):
walter писал(а):
То Igogosha! Позвольте один вопрос, уважаемый! Зачем Вы здесь пишите? Вы же не болельщик ЦСКА и никогда им не были! Вы, как всеми здесь любимый ББ не за ЦСКА болеете, а персонально за Слуцкого. А может Вы тот же ББ , только под другим ником и здесь для численности, чтобы зашищать " униженного и оскорбленного гения"? Начинаю думать, что Вы, как та тереезжая сваха Ханума или та тетя, которая " приехала к Вам из Киева и буду у вас жить" ! Вы что , путешествуете по разным командам вслед за Слуцким, чтобы его защищать на сайтах болельщиков этих команд? Все Ваши посты, извините, бездоказательный набор слов. Так зачем Вы тратите время и здесь пишите? Чтобы Вас здесь не забыли? Или больше заняться нечем? Здесь есть человек под ником Dan . Человек, мнение которого диаметрально отличается от моего, Dobchik"a, vitalik"a / прошу прощения у ребят, чьи ники не указал / или других людей. Но посмотрите, как этот человек защищает свое мнение! Он всегда приводит доказательства. Пусть не всегда правильные и бесспорные, но он это делает всегда. У нас здесь у всех разные мнения, но мы все болеем за один клуб - ЦСКА. И я не думаю, что нам здесь нужны те, кто болеет не за клуб, а персонально за какого-то индивидуума в составе клуба.

Уважаемый Вальтер!Вот у меня тоже складывается мнение,что ты болеешь не за ЦСКА,а чисто против Слуцкого!Как же вы не поймете что здесь нет фанатов Слуцкого-здесь есть фанаты ЦСКА!И по тренеру и по презеденту и по генеральному у всех куча вопросов!А у Вас один аргумент Слуцкий!Ну вот придет другой и будет результат еще хуже чего будете говорить?

Снова врет, Вальтера на этом сайте все знают, а ты то кто?
Написал: igogosha (7 Октября 2013 19:32:39)
walter писал(а):
То Igogosha! Позвольте один вопрос, уважаемый! Зачем Вы здесь пишите? Вы же не болельщик ЦСКА и никогда им не были! Вы, как всеми здесь любимый ББ не за ЦСКА болеете, а персонально за Слуцкого. А может Вы тот же ББ , только под другим ником и здесь для численности, чтобы зашищать " униженного и оскорбленного гения"? Начинаю думать, что Вы, как та тереезжая сваха Ханума или та тетя, которая " приехала к Вам из Киева и буду у вас жить" ! Вы что , путешествуете по разным командам вслед за Слуцким, чтобы его защищать на сайтах болельщиков этих команд? Все Ваши посты, извините, бездоказательный набор слов. Так зачем Вы тратите время и здесь пишите? Чтобы Вас здесь не забыли? Или больше заняться нечем? Здесь есть человек под ником Dan . Человек, мнение которого диаметрально отличается от моего, Dobchik"a, vitalik"a / прошу прощения у ребят, чьи ники не указал / или других людей. Но посмотрите, как этот человек защищает свое мнение! Он всегда приводит доказательства. Пусть не всегда правильные и бесспорные, но он это делает всегда. У нас здесь у всех разные мнения, но мы все болеем за один клуб - ЦСКА. И я не думаю, что нам здесь нужны те, кто болеет не за клуб, а персонально за какого-то индивидуума в составе клуба.

Я начал болеть за ЦСКА, когда он в 1-й лиге играл. Когда назначали ЛВС я был против. Временами загрызть его хотел.
Но время идет и все мы (хотя видимо не все) умнеем. Учимся жить не только одним днем и смотреть не только в одну сторону.
Еще вопросы? Вся твоя теория по поводу меня, болеющего за ЛВС из команды в команду, - бред. Следовательно и остальные твои доводы и умозаключения тоже.
Написал: Геннадий (7 Октября 2013 19:22:30)
To walter. Привет! Я уже тебе как то писал, не обращай внимания на всяких лёняверим и им подобным. Чего ты душу рвёш. Там всёравно ничего не доказать.
Написал: pereloghik (7 Октября 2013 19:14:11)
walter писал(а):
То Igogosha! Позвольте один вопрос, уважаемый! Зачем Вы здесь пишите? Вы же не болельщик ЦСКА и никогда им не были! Вы, как всеми здесь любимый ББ не за ЦСКА болеете, а персонально за Слуцкого. А может Вы тот же ББ , только под другим ником и здесь для численности, чтобы зашищать " униженного и оскорбленного гения"? Начинаю думать, что Вы, как та тереезжая сваха Ханума или та тетя, которая " приехала к Вам из Киева и буду у вас жить" ! Вы что , путешествуете по разным командам вслед за Слуцким, чтобы его защищать на сайтах болельщиков этих команд? Все Ваши посты, извините, бездоказательный набор слов. Так зачем Вы тратите время и здесь пишите? Чтобы Вас здесь не забыли? Или больше заняться нечем? Здесь есть человек под ником Dan . Человек, мнение которого диаметрально отличается от моего, Dobchik"a, vitalik"a / прошу прощения у ребят, чьи ники не указал / или других людей. Но посмотрите, как этот человек защищает свое мнение! Он всегда приводит доказательства. Пусть не всегда правильные и бесспорные, но он это делает всегда. У нас здесь у всех разные мнения, но мы все болеем за один клуб - ЦСКА. И я не думаю, что нам здесь нужны те, кто болеет не за клуб, а персонально за какого-то индивидуума в составе клуба.

Уважаемый Вальтер!Вот у меня тоже складывается мнение,что ты болеешь не за ЦСКА,а чисто против Слуцкого!Как же вы не поймете что здесь нет фанатов Слуцкого-здесь есть фанаты ЦСКА!И по тренеру и по презеденту и по генеральному у всех куча вопросов!А у Вас один аргумент Слуцкий!Ну вот придет другой и будет результат еще хуже чего будете говорить?
Написал: walter (7 Октября 2013 19:04:12)
То Igogosha! Позвольте один вопрос, уважаемый! Зачем Вы здесь пишите? Вы же не болельщик ЦСКА и никогда им не были! Вы, как всеми здесь любимый ББ не за ЦСКА болеете, а персонально за Слуцкого. А может Вы тот же ББ , только под другим ником и здесь для численности, чтобы зашищать " униженного и оскорбленного гения"? Начинаю думать, что Вы, как та тереезжая сваха Ханума или та тетя, которая " приехала к Вам из Киева и буду у вас жить" ! Вы что , путешествуете по разным командам вслед за Слуцким, чтобы его защищать на сайтах болельщиков этих команд? Все Ваши посты, извините, бездоказательный набор слов. Так зачем Вы тратите время и здесь пишите? Чтобы Вас здесь не забыли? Или больше заняться нечем? Здесь есть человек под ником Dan . Человек, мнение которого диаметрально отличается от моего, Dobchik"a, vitalik"a / прошу прощения у ребят, чьи ники не указал / или других людей. Но посмотрите, как этот человек защищает свое мнение! Он всегда приводит доказательства. Пусть не всегда правильные и бесспорные, но он это делает всегда. У нас здесь у всех разные мнения, но мы все болеем за один клуб - ЦСКА. И я не думаю, что нам здесь нужны те, кто болеет не за клуб, а персонально за какого-то индивидуума в составе клуба.
Написал: igogosha (7 Октября 2013 18:40:15)
To volkslav
Нда, ну и туп ты брат, однако. Ни логики, ни фактов, ни мыслей умных. И обзываешься, как дите неразумное.
Один факт вычитал, молодец. Нетфуллин 6-й раз вышел в основе! Ух ты какое достижение! Против выксукского металлурга был одним из лучших! Куда там ЛВС смотрел. Он бы баварию одной левой укатал.
Какая к хренам разница - металлург или бавария.
Бердый барсу выносил? А барса это заметила? Кто дальше то вышел? Может это бердый 2 раза в лч из группы выходил?
Нашел стрелочника и поливает, упиваясь собственным умищем. А вправо, влево посмотреть - уже видимо не дано.
Ничего, не переживай. Ты же не виноват, что природа с тобой так обошлась.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы - синие.
Мы - красные.
Мы на лицо ужасные.
Мы добрые внутри.
Мы - КОНИ дикари!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА