Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Игра шла до ошибки, и ее допустили мы

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от московского «Динамо».
  • Футбол

  • 5      1819     

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от московского «Динамо».

— Матч во многом шел до ошибки. Еще в перерыве мы говорили, что необходимо терпеть, не допускать результативных ошибок. Считаю, что игра была равная, с взаимными небольшими шансами. К сожалению, ошибку допустили мы. Потом уже сложно было, уступая в счете, использовать наш атакующий ресурс. Ну и замены игру не усилили.

— Каким был ваш план на игру?
— Что касается оборонительных действий, мы пытались создать численное преимущество во фланговой зоне и выбегать в быстрые контратаки. В первом и втором тайме мы несколько раз хорошо убегали в атаки. Если говорить о позиционных атакующих действиях, мы нацеливались на длительный контроль мяча, потому что было ясно, что «Динамо» будет сидеть достаточно глубоко. Надо было искать свободные зоны и вскрывать их.

— Почему был заменен именно Хонда, и почему именно на Витиньо?
— Мы сделали такой выбор. Хонда сегодня выглядел неважно, было видно, что у него не лучшее состояние. Мы надеялись, что за счет активных индивидуальных действий и свежести Витиньо сыграет агрессивно.

— Перед матчем вы выражали опасения в связи не самым высоким качеством газона. Что скажете о нем после игры?
— Ну, поле не слишком хорошего качества, но сейчас нет смысла говорить об этом.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Михаил ) (7 Октября 2013 10:51:44)
Согласен с Предатором и Красносиняякровь
Написал: красносиняякровь (6 Октября 2013 23:24:17)
Все, терпение закончилось. ЛВС, с таким настроем команды - бомжи нас снесут просто...убежден что ты ничего предпринять уже не можешь. было бы правильным если бы сам ушел с главного тренера.
Написал: walter (6 Октября 2013 23:21:23)
" Леонид Слуцкий: Игра шла до ошибки и ее допустили мы." Классический ответ! Как раз в стиле Слуцкого! Теперь буду знать, что игра в футбол идет не 90 минут, а до первой ошибки. Ну, что-же! " Господь терпел и нам велел " !
Написал: Конь89 (6 Октября 2013 22:42:54)
Слуцкий уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Написал: viv (6 Октября 2013 22:38:05)
Красно-синим не хватает лидера, способного встряхнуть команду и заставить футболистов проявить свои морально- волевые качества.

Динамо само по себе ничего не показало. Просто у них команда в стадии восстановления, налаживаются игровые связи. А ЦСКА находится в крутом пике, и непонятно, как из этого выходить. Что Эльм, что Вернблум просто «мертвые». В моменте с первым голом они не доработали, и Нобоа бил уже беспрепятственно. У ЦСКА сейчас нет лидера, который заставлял бы команду двигаться. И морально-волевые качества отсутствуют.

Слуцкий никак не может растормошить футболистов, заставить их биться. И еще один момент - ЦСКА никак не может ничего создать в нападении. Хотя понятно, что раньше у армейцев были люди, способные что-то придумать впереди. Но сейчас нет Думбии, Дзагоева, Вагнер ушел. Хонда не тянет. Остается один Тошич, но ему в одиночку трудно что-то создать.
Написал: (PoKo1) (6 Октября 2013 22:01:22)
))))))))) точно Предатор. раньше была команда лейтенантов, а теперь терпил. Бля..хоть бы думал, что говорит в интервью
Написал: (PoKo1) (6 Октября 2013 21:57:57)
не просри*
Написал: PREDATOR (6 Октября 2013 21:57:28)
(Еще в перерыве мы говорили, что необходимо терпеть, не допускать результативных ошибок) Сколько можно терпеть? Мы что команда уровня Амкара или Ростова? Когда уже играть начнете а не терпеть и ждать ошибки соперника
Написал: (PoKo1) (6 Октября 2013 21:56:37)
твоя тактика заебала. к ней уже все приспособились. что делать и как вскрывать если идёт позиционное нападение и перекрыты все зоны? витя это пиздец. до этого не создавал ощущения провала, но сегодня это был тихий ужас. что он делал видимо не понимал никто. Лёня, не прости 10 лямов. Дядя Женя не простит упущенную выгоду.
Написал: макс160182 (6 Октября 2013 21:39:52)
План понятен, но, сука опять не сработал по обьективным причинам. А остальные прямо лучше выглядели чем Хонда... Одна серая масса, не больше не меньше

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: