Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Язык недели. Роман Бабаев

Генеральный директор ЦСКА в очередной раз раскритиковал руководство российского футбола за отказ в переносе матча с "Динамо" и необходимость играть на МСА "Локомотив". "СЭ" вспоминает и другие жесткие высказывания Бабаева.
  • Футбол

  • 5      3092     

Генеральный директор ЦСКА в очередной раз раскритиковал руководство российского футбола за отказ в переносе матча с "Динамо" и необходимость играть на МСА "Локомотив". "СЭ" вспоминает и другие жесткие высказывания Бабаева.

О ВНУТРЕННЕМ

– Мало того что нас подставили, так еще и обвиняют ЦСКА в том, что мы не хотим играть сейчас и взять паузу. РФС загнал нас в угол своими решениями и теперь еще постоянно ссылается на календарь, руководствуясь формальным признаком.

О МЕЖДУНАРОДНОМ

– К сожалению, у нас сначала сделают, а уже потом думают, как выходить из ситуации. И теперь матчи Лиги чемпионов придется проводить на поле, которое абсолютно не готово к соревнованиям такого уровня. В общем, натуральная антиреклама российского футбола. Да и игроки сборной рискуют получить травмы. В голове не укладывается: чемпион страны будет принимать "Баварию" и "Манчестер Сити" на огороде!

О НАБОЛЕВШЕМ

– Поверьте, мой рабочий день начинается с темы поисков нападающего и ею же заканчивается, но это очень непросто – за короткий срок найти форварда, соответствующего уровню ЦСКА. Всем хорошо известна история про Матиаса Суареса. На переговоры о его переходе из "Андерлехта" мы потратили много времени и сил. Увы, в итоге взять его не удалось (у игрока обнаружилась травма. – Прим. "СЭ"). Прав Леонид Слуцкий – это злой рок какой-то! Могло быть у нас четыре нападающих: Думбья, Нецид, Суарес и еще Заболотного вернули из аренды. А в итоге – ни одного! Мы оказались не готовы к такому форс-мажору... Один порвал крестообразные связки, не сыграв ни матча на чемпионате Европы. Второй, Суарес, сломался, даже до базы нашей не доехав. Заболотный получил травму в первом же товарищеском матче. Ну и про Думбья вы знаете.

О МИСТИЧЕСКОМ

– ЦСКА по бюджету на седьмом месте в РФПЛ. За нами не стоит какая-либо госкорпорация с колоссальными финансовыми и административными возможностями. Тем не менее мы конкурентоспособны. Более того, в данный момент идем на первом месте. Так что постоянные намеки на "невидимую всесильную руку, которая помогает ЦСКА" – это для нас лестная оценка. Значит, мы так хорошо работаем, что всем видится "помощь таинственного покровителя".

О СКАНДАЛЬНОМ

– Веллитон – настоящий подонок. Он в который раз уже атакует исподтишка. Мы посмотрели повтор эпизода: Акинфеев был первый на мяче, так что любая борьба была бессмысленной. Но Веллитон умышленно его ударил. Из-за этого наш вратарь неудачно приземлился и травмировал ногу. Надеюсь, Веллитону за этот эпизод воздастся. Некоторые болельщики уже обещают устроить возмездие. Мы не сторонники таких акций, но, тем не менее, пусть теперь осторожнее по улицам ходит.

О КОЛЛЕГАХ

– Высказывания коллеги Дмитриева (на тот момент президента ФК "Москва". – Прим. "СЭ") порой напоминают речи не то бабушки у подъезда, не то некоторых депутатов Госдумы. Уже не в первый раз он своими замечаниями провоцирует ситуацию. В середине сезона президент "Москвы" заявил, к примеру, что он уже знает итоговую таблицу, под которую все подгоняется.

О СЛУХАХ

– Доходит уже до смешного – то ли мы становимся фарм-клубом "Реала", то ли испанской прессе больше не о ком писать. Вчера обменивались известиями о Красиче в "Реале" с президентом клуба Евгением Гинером и самим футболистом – для всех это, естественно, абсолютная новость. Что же касается перехода Жиркова в "Барселону", то об этом я еще даже не слышал – вы первым сообщили мне о нашей новой "продаже".

О ПОДРАСТАЮЩЕМ ПОКОЛЕНИИ

– В российском футболе настал тот самый момент, когда просто необходимо обратить внимание на собственную молодежь. Ведь, что греха таить, порой мы просто не замечаем тех, кто, образно говоря, находится у нас под носом, и продолжаем держать в поле зрения лишь футболистов из клубов дальнего и ближнего зарубежья.

О ЮРИДИЧЕСКИХ НЮАНСАХ

– Стал ли российский футбол чище? У меня нет подтверждения того, что наш футбол раньше был "грязным".

О СКРЫТЫХ ТАЛАНТАХ

– Выйти на поле и подменить Вагнера или Жо? Я-то готов, да только думаю, что пользу команде могу принести все-таки в офисе, а не на поле.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: @@@ (8 Октября 2013 20:58:40)
Всех к стенке! Все-х!!! И РЮБ, и ЕЛГ, и ЛВС, только кто из жопы команду будет вытаскивать?
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Октября 2013 11:09:14)
Давайте все -таки не забывать -что РОМАН ЮРЬЕВИЧ сделал достаточно для НАШЕГО КЛУБА!!! А нынешние трудности -должны закалить и показать -"кто чего стоит!!"
Написал: Bazik (8 Октября 2013 09:58:06)
(PoKo1) писал(а):
Эдуард и Антуан, вы, случаем не из одной секты? что вы там курите? )))))

Бамбук!!! :)))
Написал: (PoKo1) (8 Октября 2013 00:02:40)
Эдуард и Антуан, вы, случаем не из одной секты? что вы там курите? )))))
Написал: Antonio (7 Октября 2013 23:12:04)
ну бля распизделся !!!!!! все у него виноваты .. кроме него !!! а когда в анжи распродажа была - нам воще даже ни кого не надо !! и в рфс -мудаки сидят и велосипед гандон !!! все засрал ... потому что сам засрался!!! вот почему и не люблю эту нацию все у них виноваты для кроме них хитрованы сцуко
Написал: Эдуард (7 Октября 2013 23:11:38)
Геббельсовцы возбудились: была команда хозяев: "Ату его! Ату!" Приплетают давнишнее. Нехватает способностей обойтись свежим материалом. Все для создания негативного образа чемпиона. Но сезон еще не кончился!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Бруква
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА