Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА,«Ливерпуль» и «Зенит» поборются с «Ювентусом» за Траоре

«Ливерпуль», «Зенит» и ЦСКА планируют вмешаться в переход нападающего «Анжи» Ласина Траоре в «Ювентус», сообщает Talk Sport.
  • Футбол

  • 5      4286     

«Ливерпуль», «Зенит» и ЦСКА планируют вмешаться в переход нападающего «Анжи» Ласина Траоре в «Ювентус», сообщает Talk Sport.

Ранее главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску заявил о том, что трансфер Траоре в «Ювентус» дело практически решенное.

Однако в составе своей команды видеть 23-летнего ивуарийца хочет наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс, особенно в свете возможного ухода Луиса Суареса, которого сватают в «Реал» и «Арсенал». Помимо английского клуба переманить к себе Траоре попытаются ЦСКА и «Зенит».

Траоре перебрался в Махачкалу из «Кубани» за 18 миллионов евро прошлым летом. За это время он провел 42 матча в чемпионате России и Лиге Европы, забил 18 голов и сделал 6 результативных передач.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (мера) (12 Октября 2013 15:21:24)
че вы сретесь... До трансферного окна, как до китая раком. Завтра напишут, что к нам Роналду переходит, из-за конкуренции с бейлом
Написал: (коник) (12 Октября 2013 14:04:07)
да как-то не покупаем мы внутри страны. На заре эпохи Гинера всех талантливых более менее скупили и из нальчика бразильца купили никчемного..вроде и все.(ну жирков еще,но тут случайность) Цены высокие..а вся политика,чтоб перепродать..так что шансов никаких.. И скорее всего и зимой никого не возьмем. Хотелось бы обратного..
Написал: ЦСКА УСБ (12 Октября 2013 13:08:14)
ЦСКА35 писал(а):
,ха, УСБ, я с момента назначения был противником Слуцкого. в ссылках копаться не охота,сборную смотрю. помню по смыслу(чьи это вью,ЛВС Гинера,Бабаева, не помню),что не столь цена,сколь личные запросы. Гинер ведь держит потолок зарплат,а не покупок

Если не помнишь то не надо утверждать что это говорил Слуцкий. О высоких личных запросах говорил Гинер, но вот что бы кто то говорил именно о Траоре такого что то не припомню.
Написал: ИГОРЯХА (12 Октября 2013 11:19:55)
ПОШЁЛ ОН НАХЕР ЭТОТ ДЫЛДА ЗА ТАКОЕ БАБЛО ПО МНЕ ЖО ВОТ ЭТО СУПЕР УСИЛЕНИЕ
Написал: KonstantinN (12 Октября 2013 06:54:05)
Единственное братья армейцы вы забыли, и никто не упоминал,Траоре был бы очень кстати нам. Если рассуждать поедит конечно в англию, к нам врядли с финансами проблемы плюс мясниковский притон поджимает со Стадиком, зенит врядли, там те еще лацио не в моготу против города рук-ву идти...связку которую ведут чуть ли не все скауты мира за Думбия который потащит лямку на себя в любом случае (в челси по моему взгляду будет играть),Траоре-талант у Цска сразу стандарты придут(очень ЖО напоминает) недостаток ЦСКА (забыл когда последний раз с угла забивали подскажите?) со стандартами вообще беда каждый может пробить голов нет оружие такое не катит???Спасибо
Написал: Патогеныч (12 Октября 2013 06:48:32)
volkslav писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
ненависть к Слуцкому,застит вам глаза. тогда он говорил,о неприемлимо высоких запросах личного контракта Траоре...

Твоя всепоглощающая любовь к Слуцкому застит тебе глаза. Где тут писали о "неприемлимо высоких запросах личного контракта Траоре" ?
Вот почитай что сказал об игроках Анжи Слуцкий раз не в курсе:

ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ: "ИЗ "АНЖИ" НИКОГО ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕМ"
http://www.rusteam.permian.ru/news_2013_3/2013_09_22_01.html

Одним словом наш тренер - хуеп..т!

Одним словом, такие болельщики как вы - кучка воняющего во все стороны дерьма
Написал: volkslav (12 Октября 2013 01:53:49)
ЦСКА УСБ писал(а):
ЦСКА35 писал(а):

Одним словом наш тренер - хуеп..т!
Написал: ЦСКА35 (11 Октября 2013 23:16:06)
,ха, УСБ, я с момента назначения был противником Слуцкого. в ссылках копаться не охота,сборную смотрю. помню по смыслу(чьи это вью,ЛВС Гинера,Бабаева, не помню),что не столь цена,сколь личные запросы. Гинер ведь держит потолок зарплат,а не покупок
Написал: ЦСКА УСБ (11 Октября 2013 22:28:44)
AlexVieri писал(а):
ship писал(а):
(Друг) писал(а):
Будет у НАС, вот увидите

На хуя нам этот страус уперся?! Да еще за хрен знает какие деньги?!! Если Жо не взяли,который выказывал желание перебраться обратно,какой разговор?!

По Траоре согласен, а вот по Жо.Вы вообще представляете какую цену заломят за игрока сборной Бразилии?Минимум не меньше той суммы за которую он от нас в МанСити ушел!Поэтому тут одного желания игрока как то маловато...

На трансмаркете стоит 2,5 млн.
http://www.transfermarkt.de/de/jo/profil/spieler_34156.html

Не думаю что слишком много запросят, особенно если он сам захочет перейти.

Пусть даже 10 млн., но это в два раза дешевле чем за Трауре.
Написал: ЦСКА УСБ (11 Октября 2013 22:23:46)
ЦСКА35 писал(а):
Написал: AlexVieri (11 Октября 2013 21:47:17)
ship писал(а):
(Друг) писал(а):
Будет у НАС, вот увидите

На хуя нам этот страус уперся?! Да еще за хрен знает какие деньги?!! Если Жо не взяли,который выказывал желание перебраться обратно,какой разговор?!

По Траоре согласен, а вот по Жо.Вы вообще представляете какую цену заломят за игрока сборной Бразилии?Минимум не меньше той суммы за которую он от нас в МанСити ушел!Поэтому тут одного желания игрока как то маловато...
Написал: Almaz (11 Октября 2013 21:42:47)
ship писал(а):
(Друг) писал(а):
Будет у НАС, вот увидите

На хуя нам этот страус уперся?! Да еще за хрен знает какие деньги?!! Если Жо не взяли,который выказывал желание перебраться обратно,какой разговор?!

Согласен! Жо в 10 раз лучше! И по цене дешевле будет! Будь я президентом ЦСКА, всё бы сделал чтобы его вернуть...
Написал: ЦСКА35 (11 Октября 2013 21:13:26)
ненависть к Слуцкому,застит вам глаза. тогда он говорил,о неприемлимо высоких запросах личного контракта Траоре...
Написал: ЦСКА УСБ (11 Октября 2013 20:21:28)
ship писал(а):
(Друг) писал(а):
Будет у НАС, вот увидите

На хуя нам этот страус уперся?! Да еще за хрен знает какие деньги?!! Если Жо не взяли,который выказывал желание перебраться обратно,какой разговор?!

Согласен. За ту цену что просят за Траоре можно 3-х хороших игроков взять.
Написал: walter (11 Октября 2013 19:49:55)
То Борис! Что будет с ними Слуцкий делать? Как обычно НИЧЕГО. Ну, разве что сплавит их под разными предлогами в другие команды на лон. Оставит только двоих, из которых один неизвестно когда наберет свою настоящую форму, а второй не знает, что с мячем делать. И только для того, чтобы потом было чем оправдаться в случае провала:" У нас нет нападающих ".
Написал: Борис (11 Октября 2013 19:23:33)
В ЦСКА нападающих, как в бочке солёных огурцов:Думбия, Муса, Витиньо,Базелюк, Нецид И вдруг Траоре? Что с ними будет делать Слуцкий?
Написал: ship (11 Октября 2013 19:16:43)
(Друг) писал(а):
Будет у НАС, вот увидите

На хуя нам этот страус уперся?! Да еще за хрен знает какие деньги?!! Если Жо не взяли,который выказывал желание перебраться обратно,какой разговор?!
Написал: WarlockSoft (11 Октября 2013 18:05:49)
Almaz писал(а):
PREDATOR писал(а):
Позвонили ,спросили цену,включили жмота ,повесили трубку - Вот и вся борьба )

+100500
-Ало, здравствуйте, это Евгений Ленорович Гинер.
-Да здравствуйте Евгений Ленорович.
-Я по поводу Траоре...
-20 милионов евро
-Ту-ту-ту-ту-ту....


Ну ты плохо о Гинере... перед "Ту-ту-ту-ту-ту...." должно быть еще "До свидания".
Написал: (Друг) (11 Октября 2013 17:57:58)
Будет у НАС, вот увидите
Написал: Ben (11 Октября 2013 17:54:15)
Almaz писал(а):
PREDATOR писал(а):
Позвонили ,спросили цену,включили жмота ,повесили трубку - Вот и вся борьба )

+100500
-Ало, здравствуйте, это Евгений Ленорович Гинер.
-Да здравствуйте Евгений Ленорович.
-Я по поводу Траоре...
-20 милионов евро
-Ту-ту-ту-ту-ту....


Отжог по полной, давно так не хохотал

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: