Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: желаю "Шахтёру" выиграть Кубок УЕФА

Президент ЦСКА Евгений Гинер пожелал донецкому "Шахтёру", выбившему его команду из розыгрыша Кубка УЕФА, добиться победы в этом турнире.
  • Футбол

  • 5      3655     



Президент ЦСКА Евгений Гинер пожелал донецкому "Шахтёру", выбившему его команду из розыгрыша Кубка УЕФА, добиться победы в этом турнире.

"Жизнь продолжается. Главное, чтобы в этой самой жизни всё было хорошо. "Шахтёру" же желаю выиграть Кубок УЕФА. Какого соперника пожелал бы "горнякам" в четвертьфинале? Пусть сами себе выбирают"



Главный тренер ЦСКА Зико после поражения от "Шахтёра" в 1/8 финала Кубка УЕФА со счётом 0:2 заявил, что хочет пересмотреть спорные моменты поединка.

"Несмотря на то, что наша команда сегодня не показала впечатляющей игры, я хотел бы посмотреть запись тех двух игровых моментов, которые привели к взятию ворот. Потому как наши футболисты очень сильно возмущались. С того места, где я стоял, не было чётко видно этих эпизодов, но реакция наших игроков говорит о том, что моменты были сомнительные. Кажется, здесь такая ситуация, которую необходимо ещё раз посмотреть. Уверен, что во втором эпизоде, играй мы в Москве, судья дал бы в нашу пользу штрафной, потому что было нападение на вратаря. Во время второго гола, который нам забили, я чётко видел, что нашего вратаря толкнули", — цитирует Зико официальный сайт "Шахтёра".

Кроме того, бразильский специалист рассказал об игре Алана Дзагоева. "Он с самого начала матча не показывал убедительной игры, у него практически ничего не получалось. Поэтому я выпустил Даниэля в середину поля, чтобы он наладил там ситуацию с удержанием мяча", — считает Зико.



Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев остался недоволен судейством в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА против донецкого "Шахтера" (0:2), но в то же время признал, что соперник был сильнее.

- Конечно, Срна будет говорить, что когда в наши ворота влетел второй гол, нарушения не было. Да и что сейчас говорить, ведь результат уже известен. Сегодня игра развивалась не по нашему сценарию, и судья посадил нас на свисток. Я понимаю, что сегодня мы не создали ни одного голевого момента, но для их создания нужно, чтобы не мешали. Что касается "Шахтера", то сегодня он был по праву сильнее нас.

- Почему ЦСКА не смог сыграть в свой футбол?

- Я не знаю, как объяснить. Просто не получалось то, что мы умеем.

- У вас было много нареканий к обороне. О чем говорили с Джанером после первой половины?

- Говорил, чтоб внимательнее играли в защите, а Джанеру сказал, чтоб не вступал в споры с судьей. Беседа с таким арбитром легко могла обернуться ненужной карточкой.

Тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов, заявил, что второй гол в матче 1/8 финала Кубка УЕФА против «Шахтера» (0:2) был забит в ворота Игоря Акинфеева с нарушением правил.

«Второй мяч – это вина судьи. Там было нападение на вратаря. Когда мяч опускается сверху, вратарь оказывается в беззащитном положении. Игорю там и по почкам прошлись. От всей души ударили. Мы вылетели, потому что не забили. А когда забили – не засчитали», – заявил Чанов.

"Что сегодня не получилось? Не получилось самое главное — забить гол. Поздравляю "Шахтёр" с выходом в следующую стадию Кубка УЕФА"

"Я всегда верю в свою команду. Вчера я упоминал, что можно перестраховываться и говорить о трудном счёте, находить массу аргументов для того, чтобы оправдать своё поражение. Но я не сделал этого, а сказал, что верю в успех команды. Сегодня мы счастливы. Футбол — это страдания. Но когда мы побеждаем, футбол становится счастьем.

ЦСКА — очень сильный европейский клуб, который всегда ставит перед собой самые амбициозные цели. К тому же, четыре года назад московская команда выиграла Кубок УЕФА. Это заслуживает аплодисментов.

Я благодарен футболистам, тренерскому штабу, а главное — болельщикам за то, что мы сегодня вышли в 1/4 финала Кубка УЕФА. После 70-й минуты матча я покинул стадион, уехал и работал на пульсе 150"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: didi (20 Марта 2009 18:20:29)
Azovfan ТЫ ,наверное, фанат хохлов ! Фернандинье упал не при помощи Мамаева , тот его еле тронул , короче симулянт бразила , Акинфеева четко видно , что толкали - нарушение и Вагнер чистый мяч забил.Арбитр был против нас , так мы должны были побеждать вашу слабую команду. КСТАТИ с Зенитом таже фигня , арбитры нас в этом КУ ЗАСУДИЛИ!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: didi (20 Марта 2009 18:15:12)
ЦСКА находится в 3-ей корзине , а Шахтер в 4-ой , при жеребьевке ЛЧ , значит мы можем попасть в одну группу , попадаем в одну группу , выносим хохлов в обоих матчах , занимаем 1 место с 6 победами , а хохлы последнее , не выходя даже в КУ , ВОТ ТАК МЫ ОТОМСТИМ осенью им./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Azovfan (20 Марта 2009 16:12:31)
Поздравляю Шахтер с заслуженной победой! пенальти абсолютно чистый и Акинфеева никто не трогал. счет должен был быть значительно крупнее. И в первом матче шахтео абсолютно не уступил по игре. С учетом сегоднешней жеребьевки Финал для Шахтера не так уж и далеко. Фактически у команды осталось сыграть 5 матчей весной(в чемпионате все ясно), а настраиваться на конкретный матч Шахтер умеет очень здорово, плюс большой исполнительский состав команды.
Написал: _Pahan_ (20 Марта 2009 14:40:15)
Шахтё играл лудше но голы были забиты при помочи судьи и ето явно.Вчера после матча изучал повторы с голами и 1 гол Игнашевич попадает по мячу а игрок шахтёра падает после етого поидее Сергей сделал все правьльно. Но я ещё заметил что игрок шахтёра начал падать до того как ударился об ногу сергея и судья ето всё видел он должен был довать картачку за симуляцию а он назначает пенальти и в наши ворота!!!!! Второй гол вообще не понятный когда вратарь заберает мяч в своей штрафной тоесть его вратарская зоня 6 мертров то там ему никио не должен впринцепе мешать ето тоже самое что и в хоккее синяя зона вратаря и ему нельзя там мешать.И с нашими овсайдами я вообще ничего не понял 1 когда вагнер и дзагоев вышли 2 на 1 то дзагоев был в офсайде я согласин но вагнер небыл и именно он получил мач потому что дзагоев знал что сам в офсайде был в етот момент но он мяч нетрогал!!!!! И ещё когда вагне пяткой оддал мяч на ход вроде красичу так тот вообще из-за спины выбыгал и всё равно оффсайд!!!! КОРОЧЕ СУДЬЯ ЗА МАТЧ Я СТАВЛЮ КОЛ!!!!!!ИМХО
Написал: ЗАЯЦ (20 Марта 2009 14:15:19)
Правильно, жизнь продолжается и будут ещё победы……1/8 это тоже результат, сколько мы оставили команд позади……так, что неча грустит в бой. ЦСКА всегда будет первый в наших сердцах./smile/sm25.gif>
Написал: Пегас (20 Марта 2009 13:16:56)
Хоть матч и проигран, но жизнь продолжается!Игра не пошла почти у всех.Порадовали Акинфеев и Щенников.У Щенникова ошибочки были, конечно, но в целом парень молодец.Учитывая его опыт и возраст.Так держать и прогрессировать!Не порадовал Красич - большое кол-во брака.Джанер сыграл очень слабо.Если не прибавит, то летом может и покинуть наш клуб.В кубке УЕФА не хватило нам еще одного напа.Вагнера прихватили, а выпустить ему на помощь некого. У Рыжова опыта нет. Жезуса надо отправлять из клуба.Будем надеяться на Нецида и Маазу.В общем есть еще над чем поработать! Верим в команду, верим в Зико! Мы всегда будем первыми!!!!
Написал: Недобитый Романтик (20 Марта 2009 11:52:39)
Lokofan-Это скорее всего не болельщик Локомотива,а простой провокатор.Наезжать тоже же надо уметь,а кроме детских матов из его уст,да слюнявой зависти-ничего не доносится.Баньте его.
Написал: Недобитый Романтик (20 Марта 2009 11:48:27)
Чтож,вылетели-надо забыть.У нас Томь впереди,чемпионат весь,да Лига Чемпионов под конец.Браво бесят меня та категория болельщиков,которая уже готовит катить балон на Гинера и Зико.Что за хрень то?Да и думаеете при Газзаеве былоб по другому.Я вспоминаю разный ЦСКА,а между 2005 и осенью 2008,были две ЛЧ,был Маккаби,но,как говорится,надо уйти вовремя,чтоб сохранить осадок(Газзаев-мой любимый тренер,если что).Это я к тому,что Зико сейчас будет вдвойне тяжелее,а на такой стадии браковать его не надо.Нормальный у нас тренер,просто и он заложник этакого''оставь что было осенью'',а до той осени то и весна бездарная была.Зико еще не начал строить команду,но у нас много времени.
Написал: Zombie (20 Марта 2009 11:16:06)
Lokofan пасть свою прикрой лучше смотри за игрой своей команды ублюдок
Написал: Lokofan (20 Марта 2009 11:00:24)
Привет вам)
Написал: TRILL (20 Марта 2009 10:40:36)
Мало того что у самих игра не шла, дак еще судья тупой попался. ЕЛГ зря им пожелал кубок выйграть, лучше в таких ситуациях вообще промолчать и думать почему за весь матч 1 удар по воротам... Нах такой футбол.
Написал: Сизый (20 Марта 2009 09:50:51)
А причём тут Леннорыч???/smile/sm26.gif>
Написал: Гинер (20 Марта 2009 09:42:37)
Я тоже за Гамбург,ну нахуй этих хохлов ебаных.
Написал: RedArmy (20 Марта 2009 07:52:56)
я буду за Гамбург болеть тогда,только из-за Олича
Написал: вовчик (20 Марта 2009 05:44:56)
Они(шахтар)не выиграют кубок/smile/sm10.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Мы ЦСКА! Мы вместе! Нас не остановить!
Мы ЦСКА! Мы вместе! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!

Мы завоюем кубок. Нас не остановить!
Мы завоюем кубок. Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!

Мы станем чемпионом! Нас не остановить!
Мы станем чемпионом! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам. Ни мясу
Нас не остановить!

Мы покорим Европу! Нас не остановить!
Мы покорим Европу! Нас не остановить!
И ни бомжам, и ни лохам, ни мясу
Нас не остановить!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА