Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
6 тур
12 Декабря 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Енисей Красноярск 1
Голы забивали
Щенников (4);
Влашич (15);
Комолов (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Фото и видео со стройки стадио ЦСКА (13 октября 2013)

Фото и видео отчеты со строительства стадиона ПФК ЦСКА. Фото от 13.10.2013

  • Футбол

  • 5      3506     

Видеоотчет

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Диман-ЦСКА (15 Октября 2013 11:23:06)
На 7 фотке, чётко видно, что башня, никоим образом, не затрагивает территорию белочек. Ничего не строится на территории парка. Так, что пусть все защитники белочек заткнутся.
Написал: Игорь (15 Октября 2013 09:20:23)
Для тех кто заметил это видео от августа месяца. Так что стадион строиться по тихоньку. 1 этаж в четыре месяца. В итоге 5 этаж будет к весне 2015 г. Плюс сделают все остальное. Так что все идет по плану. Жаль, что после 17 октября доллар может рухнуть.
Написал: Андрей (14 Октября 2013 23:26:23)
Это видео по моему уже месяца два назад показывали
Написал: (D1versant) (14 Октября 2013 22:52:12)
2 вольнодум ,тонкое профессиональное наблюдение!)
Написал: вольнодум (14 Октября 2013 21:09:42)
А меня удручает вид КТП, РП( подстанции) с севера. Когда их будут переносить, ведь зима на носу.((( Видать от них запитаны эти злосчастные "сталинки". Только в Совке " душ, а через дорогу раздевалка".(
Написал: 34hz8 (14 Октября 2013 20:41:51)
rebjata vot vi sprashivaete gde 500 rabochih.. nu a ne kto ne zadumalsja chto foto i video zdelano v voskresenje? eto voobshe super chto oni rabotajut.
Написал: VLAD (14 Октября 2013 20:36:07)
Похоже, что обещанного кредита Гинер так и не дождался.
Написал: (Калачь) (14 Октября 2013 20:27:25)
Будем строить еще 5 лет такими темпами
Написал: LuckyLooser (14 Октября 2013 20:04:17)
Народ, проф интерес... кто знает ген подрядчика по строительтству стадиона нашего? И есть ли у кого-нибудь выходы на главного механика... Буду признателен.
Написал: Борис (14 Октября 2013 19:33:35)
Сума сошли куда столько работяг согнали,чем расплачиваться будут
Написал: vitalik (14 Октября 2013 18:58:00)
Что то не видно пятисот строителей, которых обещал Бабаев ещё в июле.
Написал: Татьяна (14 Октября 2013 16:48:43)
WINZIG писал(а):
Да, видео насмешило

А мне плакать хочется - на весь объект человек 10, не более. Сколько же времени ещё ждать? Как хочется на "свой" стадион сходить, и душу отвести, и поорать как в молодые годы....