Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Геннадий Соловьёв: наверное, они в ЦСКА считают себя выше всех на свете

Первый вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв заявил, что представители столичного ЦСКА не обращались в динамовский клуб с просьбой поберечь газон на "Арене Химки".
  • Футбол

  • 5      3888     

Первый вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв заявил, что представители столичного ЦСКА не обращались в динамовский клуб с просьбой поберечь газон на "Арене Химки".

"По-моему, ЦСКА вообще ни к кому не обращается. Наверное, они считают себя выше всех на свете. К нам они не обращались. Просто мы отнеслись к ситуации с пониманием", — цитирует Соловьёва ИТАР-ТАСС.

"УЕФА рекомендует не проводить матчи чемпионата на "Арене Химки", чтобы там была сыграна встреча Лиги чемпионов. Мы согласны поберечь поле для ЦСКА, поэтому просим провести игру на "Родине", хотя могли бы настоять и на проведении нашего матча на "Арене Химки", — отметил первый вице-президент "Динамо".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: нерон (15 Октября 2013 08:31:50)
Создаётся впечатление что все генералы напроч живут без мозгов ему обязательно нужно было сказать что поляна в ХИМКАХ не только для ДИНАМО но другие клубы тоже там играют.
Написал: alexander61 (14 Октября 2013 21:42:08)
Можно ограничиться одной фразой! "Если человек дурак, то, иногда это случай, а в этом случае - навсегда!
Написал: Атлант (14 Октября 2013 19:27:56)
Вот мусорюга, тварь, раньше просили не играть в химках, тогда нахер послали, а теперь они поберегли бы газон, но не суки...
Написал: Almaz (14 Октября 2013 17:42:43)
Завали ротан уебашка!
Написал: Ринат (14 Октября 2013 17:34:02)
Мусором завоняло
Написал: Стас (14 Октября 2013 16:48:37)
ты что нам еще одолжение будешь делать что ваше дно могло настоять на том что в химках играть будете?
после прихода Роттенбергов уж больно рты стали открывать руководство этого динамо. начинаю ненавидеть эту команду все больше и больше
Вместо этого стадион лучше бы строили. Закрыли лет 5 назад и что? Ждете пока сгниет что бы деньги на его разборку не тратить?
Написал: Николай (14 Октября 2013 16:44:20)
Мусоровоз гнилой!!Друзья мусора !! Зенит благороднее поступил!!их надо из принципа..в этом сезоне костями лечь.. но псарню уделать!!!!
Написал: armi (14 Октября 2013 16:30:39)
Вице-през Динамы очень бы хотел, чтобы наш президент ПРОПРОСИЛ. Но не хера было сначала вставать в позу, а теперь петь о том, что они идут навстречу пожеланиям УЕФА. Просто знает гнида, что УЕФА - это тебе не распиздяйский РФС\РФПЛ. У Европы пиздеш не пройдет!
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Октября 2013 16:28:43)
"хоп мусорок !!!" Да это вы там с роттебергом то "крутые как дорога к счастью " и считаете ворону и мамедоффа -выше всех на свете !!А ЦСКА -так просто -играет в ЛЧ и защишает престиж ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Написал: Диман-ЦСКА (14 Октября 2013 15:41:35)
Дядя Гена лает, красно-синий караван идёт. Во как запели, когда газон превращали в огород, молчали, как УЕФА запретила играть в Химках-сразу рот заткнули. А какой смысл обращаться? Игры переносит РФС а не Соловьёв.
Написал: Leonid (14 Октября 2013 15:34:20)
Интересно,они оказали нам услугу,или все таки им удобно играть на Родине
Написал: Leonid (14 Октября 2013 15:27:53)
Первый вице-президент московского "Динамо" Геннадий Соловьёв заявил, что будет настаивать на проведении матча 13-го тура чемпионата России с краснодарской "Кубанью" на стадионе "Родина" в Химках.

"Мы будем просить, чтобы нам разрешили играть на "Родине". Нам удобно играть на этом стадионе, к тому же там поле последнего поколения. Команда проводит тренировки на таком же газоне, он устраивает наших футболистов. УЕФА разрешает играть молодёжной сборной на "Родине", поэтому я не вижу оснований для отказа. Теперь слово за лигой, это будет их решение", — цитирует Соловьёва ИТАР-ТАСС.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: