Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА планирует усилить состав восходящей звездой Хорватии

Столичный ЦСКА рассчитывает во время зимнего трансферного окна приобрести 22-летнего талантливого нападающего «Риеки» и сборной Хорватии Андрея Крамарича.
  • Футбол

  • 5      6548     

Столичный ЦСКА рассчитывает во время зимнего трансферного окна приобрести 22-летнего талантливого нападающего «Риеки» и сборной Хорватии Андрея Крамарича.

По информации «Известий», селекционеры московского клуба на протяжении года пристально следили за выступлениями молодого хорватского форварда и несколько раз беседовали с его представителями. Крамарич сумел произвести на скаутов российской команды хорошее впечатление. Руководство ЦСКА намерено приобрести футболиста сборной Хорватии уже во время зимнего трансферного окна. Сам Крамарич неоднократно заявлял, что хотел бы перебраться в более сильный чемпионат и попробовать свои силы в главном европейском турнире.

Один из официальных представителей Крамарича Амир Рузнич не исключает, что его клиент уже в ближайшее время может перебраться в российский чемпионат.

— У нас есть предложения от ряда клубов Европы, в том числе из России, — сказал «Известиям» Рузнич. — Сам Андрей не против перебраться в российский чемпионат, который в последнее время очень сильно развивается и уже сейчас вошел в число лучших первенств континента. Однако пока о чем-то конкретном говорить рано, так как Крамарич полностью сосредоточен на играх своего нынешнего клуба.

На прошлой неделе Крамарич сумел установить национальный рекорд, забив восемь мячей в матче Кубка Хорватии. 22-летний форвард отличился в игре 1/16 финала, в которой «Риека» победила представителя третьей лиги «Змай Блато» с неприличным счетом 11:0.

Заслуженный тренер России Александр Тарханов, стоявший в своей время у руля армейского клуба, отметил, что в настоящий момент красно-синие прекрасно укомплектованы, но приход талантливого нападающего не будет лишним.

— На данный момент атакующая линия команды выглядит очень солидно, но приход молодого перспективного игрока точно не повредит, а в будущем он может принести немало пользы команды, — сказал «Известиям» Тарханов. — Так было со многими футболистами, попадавшими в стан красно-синих. Достаточно вспомнить примеры Милоша Красича и Зорана Тошича, которые постепенно становились лидерами команды. ЦСКА всегда очень вдумчиво проводит селекционную политику, и просто так игроки в команду не попадают.

Андрей Крамарич — воспитанник загребского «Динамо» и уже в 18 лет стал регулярно появляться на поле. Вместе с партнерами игрок стал двукратным чемпионом Хорватии и победителем национального кубка. Однако молодой футболист хотел выступать за клуб, в котором он будет постоянным игроком стартового состава. В итоге с февраля 2012 года Андрей стал выступать за «Локомотив». Перед началом текущего сезона Крамарич перешел в «Риеку» и в шести играх национального первенства уже успел три раза отличиться.

Кроме того, Крамарич выступал за сборную Хорватии разных возрастов, а сейчас является одним из ключевых игроков молодежной команды и, по мнению экспертов, уже в скором времени должен получить вызов и в главную команду. Тем более что наставник «шашечных» Игор Штимац внимательно следит за игрой Крамарича и высоко оценивает потенциал нападающего.

Контракт хорватского футболиста с клубом рассчитан до лета 2015 года. По данным специализированного портала transfermarkt.de, рыночная стоимость игрока оценивается в миллион евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (15 Октября 2013 22:26:46)
То dobchik! По Дании и Бельгии ничего не могу сказать, т.к последнее время у меня Северная Европа вобще не проходит за исключением Германии, Британии и Ирландии. С другими странами нет никаких проблем, кроме отсутствия времени на все.
Написал: walter (15 Октября 2013 22:18:26)
То Almaz и ( спайкер ) ! Вы не удивляйтесь, мужики, что я такое написал. Просто с некоторого времени здесь есть такие люди, которое могут написать такое на полном серьезе и потом еще долго доказывать, что они правы.
Написал: (спайкер) (15 Октября 2013 21:21:09)
Именно сарказм и был
Написал: Almaz (15 Октября 2013 19:59:41)
walter писал(а):
Вас не поймешь, мужики! 19 лет - " молодой и сырой ", 22 года - " старый и дорого". И так понятно, что это все из категории слухов и мне очень бы хотелось, чтобы в основе заиграл Базелюк, но в ЦСКА особенно любят молодых иностранцев, которых потом есть возможность перепродать. К тому же считаю, что хорват единственный игрок из всех, кого к нам сватали или уже подписали, от которого может быть толк и сравнительно сразу. Славянин, хоть и католик, язык не на столько от русского отличается, да и " папа " еще на пенсию не ушел. Да и честно говоря, бывшим югославам я доверяю больше, чем кому -либо и это не укор бразильцам.

Это был сарказм вообще-то...
Написал: walter (15 Октября 2013 18:39:55)
Вас не поймешь, мужики! 19 лет - " молодой и сырой ", 22 года - " старый и дорого". И так понятно, что это все из категории слухов и мне очень бы хотелось, чтобы в основе заиграл Базелюк, но в ЦСКА особенно любят молодых иностранцев, которых потом есть возможность перепродать. К тому же считаю, что хорват единственный игрок из всех, кого к нам сватали или уже подписали, от которого может быть толк и сравнительно сразу. Славянин, хоть и католик, язык не на столько от русского отличается, да и " папа " еще на пенсию не ушел. Да и честно говоря, бывшим югославам я доверяю больше, чем кому -либо и это не укор бразильцам.
Написал: Almaz (15 Октября 2013 15:36:42)
(спайкер) писал(а):
дорого и старый.

+100500!!!
Написал: (спайкер) (15 Октября 2013 15:21:51)
дорого и старый.
Написал: trk45 (15 Октября 2013 11:51:09)
walter писал(а):
То trk45! Ну при чем здесь Муса? Единственно в чем ему можно предьявить претензии это в разбазаривании моментов. Но человек просто не умеет играть по-другому и никогда не научится. А все потому что в какой бы команде он не играл, он всегда играл на позиции правого крайнего нападающего, а не центрфорварда. А эти две позиции также далеки друг от друга, как белый и негр. И соответственно и обучают на них играть по разному. Как вобще можно сравнивать вентрфорварда и правого вингера? Посмотри на их позиции, ну, хотя бы на " transfermarkt.co.uk " . Если у хорвата там написано:" основная позиция - центрфорвард ", то о Мусе сказано :" Основная позиция - правый вингер". Валенсия из МЮ разве плохой нападающий? Он тоже правый вингер. Но его никогда не поставят играть в центр, только потому, что он это не умеет делать так, как должен это делать центрфорвард.

Я скорее про его возраст, и уровень чемпионата и клуба. Это опять игрок для перепродажи, на перспективу, а не для усиления игры здесь и сейчас. Если он заиграет будет отлично, но я не уверен что сможет быстро заиграть
Написал: dobchik (15 Октября 2013 10:45:09)
walter писал(а):
То dobchik! Привет! А где в моих словах категоричность? Я вроде бы написал " Я думаю... ", а не " Я уверен..."! А если искать в моих словах категоричность, то на нее тянет утверждение, что " чемпионат Хорватии повыше, чем Швейцарии или Болгарии " , ну и еще , что " отношение у " бывших югославов " к футболу совсем на другом уровне ". Ты же явно не будешь против этого утверждения?

Привет, Вальтер!
Ну в общем ты прав, писал про одно предложение, а думал про весь пост.
"...Ты же явно не будешь против этого утверждения?..." - конечно нет, тем более, что кроме Болгарии и Швейцарии, можно еще с пяток стран добавить. Особенно видя, как деградировали чемпы Дании и Бельгии.
Написал: Арктик (15 Октября 2013 05:03:29)
блять ниче не имею против этого паренька,но неужели он лучше Кости?какого хера вот так то вот все? Хотя Леоннорычу видней....
Написал: Седой (15 Октября 2013 01:12:46)
Забил хз кому и уже сватают к нам? Парень может и перспективный, но не лучше ли давать шансы Базелюку, вернуть Нецида, который уже доказал на что способен, а еще можно было бы раскошелиться и купить Жо, который явно не против вернуться, 22 года играет в Хорватии и всё еще перспективный...чем Базелюк хуже?
Написал: walter (15 Октября 2013 00:49:24)
То trk45! Ну при чем здесь Муса? Единственно в чем ему можно предьявить претензии это в разбазаривании моментов. Но человек просто не умеет играть по-другому и никогда не научится. А все потому что в какой бы команде он не играл, он всегда играл на позиции правого крайнего нападающего, а не центрфорварда. А эти две позиции также далеки друг от друга, как белый и негр. И соответственно и обучают на них играть по разному. Как вобще можно сравнивать вентрфорварда и правого вингера? Посмотри на их позиции, ну, хотя бы на " transfermarkt.co.uk " . Если у хорвата там написано:" основная позиция - центрфорвард ", то о Мусе сказано :" Основная позиция - правый вингер". Валенсия из МЮ разве плохой нападающий? Он тоже правый вингер. Но его никогда не поставят играть в центр, только потому, что он это не умеет делать так, как должен это делать центрфорвард.
Написал: walter (15 Октября 2013 00:21:38)
То dobchik! Привет! А где в моих словах категоричность? Я вроде бы написал " Я думаю... ", а не " Я уверен..."! А если искать в моих словах категоричность, то на нее тянет утверждение, что " чемпионат Хорватии повыше, чем Швейцарии или Болгарии " , ну и еще , что " отношение у " бывших югославов " к футболу совсем на другом уровне ". Ты же явно не будешь против этого утверждения?
Написал: voskr188 (14 Октября 2013 23:59:26)
Я как только увидел новость на главной странице, сразу же подумал, что это Известия
Написал: trk45 (14 Октября 2013 23:40:44)
ну вот опять молодой и перспективный. Муса №2.
Написал: lazio88 (14 Октября 2013 23:14:17)
а может это второй Олич?)
Написал: Almaz (14 Октября 2013 22:44:14)
андрей писал(а):
Что то слишком "старый", надо искать 19-ти летнего..., правда источник дохлый...

Лям евро! Дороговато для бедняги дяди жени,всё таки и стадион строит и в принципе не олигарх, но думаю найдутся резервы...
Написал: dobchik (14 Октября 2013 22:32:02)
walter писал(а):
Ну вот наконец-то всезнающие " Известия " нарисовались! А то мы о них как-то уже забывать стали. И информация у них, как обычно " из источника в стане ЦСКА ". Особенно мне понравилось это утверждение:" Заслуженный тренер России Александр Тарханов, стоявший в своей время у руля армейского клуба, отметил, что в настоящий момент красно-синие прекрасно укомплектованы.... " 1) Я думаю, что Тарханов не настолько глуп или слеп, чтобы не заметить проблем ЦСКА именно в линии нападения. 2) Ни " Риека ", ни тем более ЦСКА не будет комментировать или тем более давать какую-то информацию по переговорам, если они действительно ведутся, какому-то бульварному листку. 3) По крайней мере от этого игрока будет больше толку: уровень чемпионата Хорватии повыше чем в Швейцарии или Болгарии. Да и отношение " бывших югославов " к футболу совсем на другом уровне.

Привет, Вальтер!
"...Я думаю, что Тарханов не настолько глуп или слеп..." - я бы не был столь категоричен. Его последние вояжи и комменты на свинТВ в фермаОбозрении (то бишь 90 минут +) убеждают меня в обратном... Так что лично у меня есть повод поверить написанному в отношении слов Тарханова. А остальное...Ты естественно прав, чем больше болтают, тем менее вероятна возможность сделки.
Написал: андрей (14 Октября 2013 22:23:52)
Что то слишком "старый", надо искать 19-ти летнего..., правда источник дохлый...
Написал: alexander61 (14 Октября 2013 21:37:30)
Не верю в спасителя!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: