Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Против такого «Сити» армейцам придется несладко

Перед выездом в Россию на матч Лиги чемпионов с ЦСКА «Манчестер Сити» в субботу наведался в Лондон, где в 8-м туре чемпионата Англии обыграл «Вест Хэм» — 3:1.
  • Футбол

  • 5      1794     

Перед выездом в Россию на матч Лиги чемпионов с ЦСКА «Манчестер Сити» в субботу наведался в Лондон, где в 8-м туре чемпионата Англии обыграл «Вест Хэм» — 3:1. Корреспондент Sportbox.ru посмотрел игру «горожан» и пришел к выводу, что в среду армейцам придется очень нелегко.

Игра против «Вест Хэма» не была для «Сити» рядовой встречей чемпионата. Матч на «Аптон Парке» имел для Мануэля Пеллегрини и его команды чрезвычайно важное значение. Во-первых, в Лондоне нельзя было терять очки, чтобы не отпустить вперед тройку лидеров: «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль». Во-вторых, «Сити» в текущем сезоне набрал на выезде всего одно очко, и с этим нужно было что-то делать. В-третьих, для «горожан» игры с ЦСКА столь же важны, как и для москвичей: скорее всего, именно в их двухраундовом противостоянии определится обладатель второй путевки в плей-офф — первая наверняка достнется «Баварии». И потому взять три очка на «Аптоне» и не потерять из-за травмы никого из основной обоймы перед игрой Лиги чемпионов было для гостей задачей номер один.

По-прежнему лечится от травмы Венсан Компани — лидер обороны «Манчестер Сити» и один из лучших центральных защитников Европы. Заменяющий его Хави Гарсия в паре с Матией Настасьичем — не сильнейшее звено британцев. Неоптимальный центр обороны в предыдущих матчах и был главной головной болью Пеллегрини. «Косячила» защита «горожан» и в Лондоне, но преимущество над «Вест Хэмом» в средней линии и атаке было настолько велико, что сводило на нет ошибки защитников, одна из которых оказалась-таки результативной.

Если в игре против команды, где есть одна-две яркие личности, формирующие ее игровой стиль, успешно закрыть этих футболистов, можно рассчитывать на итоговый успех. Чтобы надеяться на что-то в игре с «Сити», нужно, однако, выключать из игры не одного и не двух, а целую линию. Залогом успеха гостей на «Аптон Парке» стала именно полузащита. Уследить за всеми перемещениямиДавида Сильвы и Серхио Агуэро, постараться сдержать Альваро Негредо, а при отборе мяча не попасть под плотнейший прессинг Яя Туре и Фернадиньо — это, наверное, и есть рецепт успеха в игре против «Манчестер Сити».

До субботней игры «Вест Хэм» пропустил в семи матчах всего четыре мяча, но защитники «молотобойцев» раз за разом занимали неправильные позиции и предоставляли слишком много пространства Негредо, Агуэро и Сильве, чем те тут же пользовались. Можно не сомневаться, что даже минутная расслабленность в обороне дорого обойдется армейцам.

Не уступить в прессинге в центре поля Яя Туре и Фернандиньо, сыграть максимально плотно и жестко с Негредо и Сильвой — вот, пожалуй, главные задачи команды Леонида Слуцкого. Моменты же у ЦСКА будут наверняка. Оборона — самое слабое место «Сити» на сегодняшний день, и к каждому шансу Мусе и его партнерам необходимо относиться крайне бережно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: hel (20 Октября 2013 17:48:20)
ChelovekHOL писал(а):
я надеюсь Слуцкий в матче с Ман.Сити не выпустит на поле Мусу в позиции ЦН,опять если появится момент его загубит,продать Муссу,и купить другого лучше салабона чем его бесит уже этот транжира кроме бегатни ни чего не может мяч стоит наземле подбежать стукнуть по нему и то не может,обязательно мими мяча,Нигирийский КЕРЖАКОВ

Ну Ахмед понятно, а что тогда и другие мажут из выгодных позиций, тот же Тошич, Хонда, да и Сейду не очень пока форму набрал. Просто удача ото всех разом отвернулась. Думаю, это скоро пройдет и все встанет на свои места.
Написал: ChelovekHOL (20 Октября 2013 16:31:55)
я надеюсь Слуцкий в матче с Ман.Сити не выпустит на поле Мусу в позиции ЦН,опять если появится момент его загубит,продать Муссу,и купить другого лучше салабона чем его бесит уже этот транжира кроме бегатни ни чего не может мяч стоит наземле подбежать стукнуть по нему и то не может,обязательно мими мяча,Нигирийский КЕРЖАКОВ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат
Элвер Рахимич ни шагу назад!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА