Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

И это пройдет

Армейцы отвыкли от серий из поражений, вот и реакция смешанная – кто-то морально готов, кто-то требует линчевать всех причастных. А ведь всё очевидно, причины перечислит любой желающий. "Соккер.ру" разбирается, что с этим знанием делать.
  • Футбол

  • 5      3578     

Слуцкий - тренер ЦСКААрмейцы отвыкли от серий из поражений, вот и реакция смешанная – кто-то морально готов, кто-то требует линчевать всех причастных. А ведь всё очевидно, причины перечислит любой желающий. "Соккер.ру" разбирается, что с этим знанием делать.

Когда царь Соломон впал в уныние, старый ювелир преподнес ему перстень и посоветовал чаще в трудные минуты смотреть на гравировку, которая гласила: "И это пройдет". Такой полезный подарок и Слуцкому сейчас не помешает, есть у Гинера знакомые ювелиры? И не надо травить армейцев, у каждого свой характер и подход нужен особый. "Зенит" вот похож на команду, которую полезно подстегивать – их критика собственного тренера и руководства выручала. Армейцы же скорее станут озлобленными или отрешенными, если на них надавить. Леонид Викторович точно не любитель критики, ему лучше дать отдышаться, подумать, погоревать, сделать выводы и двигаться дальше. Гинер не случайно провел параллель с ребенком, когда раньше спрашивали про увольнение – Слуцкого не надо подстегивать, он и сам понимает, как надо. Значит, разговоры об антикризисном менеджменте отбрасываем.

Если ЦСКА нужен тренер, который сделает их счастливее на месяц – меняйте Слуцкого, но если важнее сохранить команду – лучше потратить деньги на футболистов. Много не нужно, нужны качественные. Ведь предсказуемости больше, чем нужно, прошлое уже не вернуть, осталось понять, что армейцам делать с третьим подряд поражением. Или четвертым в пяти матчах, если выйти за рамки уничижительной серии. Десять лет не проигрывали так часто, причем к ЦСКА цепляются и за результаты, и за качество игры. В Санкт-Петербурге не сыграли безобразно, просто запасной вратарь слабее основного – знали это еще со встречи с "Реалом", реализация моментов – хромает, но и тут много ума не надо, в последних матчах чемпионата не забивали.

Раз и навсегда нужно запомнить, что неважно, как кто играет. Игра – предмет спора, обсуждения и разговоров, не имеющая отношения к таблице и медалям. Например, у нас не так давно чемпионскую игру на определенном отрезке показывали московские динамовцы. И ничем это не закончилось. Вообще, "чемпионская игра" – понятие интересное, встречается часто. Оно личное, у каждого свои критерии, кому и "автобус" – вершина тактической мысли, но именно сейчас проще всего оценить."Зенит" играл в чемпионский футбол, поскольку похожи на самих себя из последнего золотого сезона. ЦСКА же даже до стандартов неоднозначно начатого прошлого чемпионата не дотягивает. То есть дело не в том, что они проиграли, беда в другом – они хуже самих себя. Хороший ЦСКА – эффективный ЦСКА. Получаем не кризис даже, а очевидный спад.

И увольнение тренера не спасет, только потеряют время и начнут всё сначала – новому наставнику тоже нужны кадры. Гинер должен понимать, что все неприятности читались – нет поля, чтобы играть в свой футбол, нет форвардов, чтобы была смена состава, скамейка короткая. Вот дайте Слуцкому запасных "Манчестер Сити" и, уверен, он бы с ними обыграл основу "горожан". Джеко забил бы гол из ничего, Йоветич поддержал атаки, Ричардс успел бы поймать Широкова, хотя и Фернандес мог. Вообще, бразильский фактор недооценили. Дзагоев и Вернблум, Хонда и Акинфеев – хорошие футболисты, но если воссоздаешь в уме чемпионскую картинку в атаке, а не в обороне, то получаешь Фернандеса, который мчится правым флангом, и Вагнера, который стоя делал больше, чем все остальные вокруг. Связующие звенья, маркеры, к тому же, наличие Марио позволяло Набабкину играть слева, Вагнер забивал голы, а вчера реализовать моменты было некому.

Когда всё настолько ясно и очевидно, не критиковать надо и не ругать. Надо оставить в покое. Не исключено, что ЦСКА проиграет и "Манчестер Сити", так что важнейшей становится игра против нагуливающего уверенность "Краснодара", а затем кубок, потом "Волга". Чтобы оклематься, у армейцев есть две с половиной недели, качественная игра на результат нужна будет в Манчестере, особенно если не следующей неделе Слуцкий сможет, как Бердыев в этом сезоне, разделить турниры – вдруг у ЦСКА в ЛЧ получится, невзирая на неудачи в чемпионате? Случай ведь важен, даже когда мастерства хватает, а проблема скорее в том, что привыкли играть сильнее, а тут некем. Нужен матч, в котором всё получится от начала до конца, банальное везение нужно, причем крайне важно забить и не пропускать. Уверенность ведь не в количестве созданных моментов прячется, ее надо достать из эффективности.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Николай (20 Октября 2013 21:43:44)
Тоже совет от ветерана Армейского движения!!Статья объективная!! НООО .. ОТКУДА у Гинера деньги ???? Он и так со своим 5-7 бюджетом стадион для нас строит школу детско- юношескую содержит !!!!!!Терпения нам порой не хватает и мне порой обидно что мужики потерялись .. Но в истории ЦСКА были куда худшие времена!!В этом году взяли все что можно С Божией помощью !!! А деньги Гинеру если только с неба упадут....
Написал: den (20 Октября 2013 21:30:00)
Иван писал(а):
Ребят кто абсолютно во всех неудачах винит только тренера и никого кроме него и кто во всех успехах говорит спасибо абсолютно всем кроме тренера. Вот мне интересно, поменяем сейчас тренера, поставят любимого Гришина (несомненно многоопытного человека, готового встать у руля главной команды ЦСКА) или кого-то еще. Вот возьмет завтра Гинер, и отправит Слуцкого в отставку. И если не придут у нас сразу победы и не станет всё поряде, что вы тогда скажете? Как говорится, за слова за свои кто из вас ответит? Напишите пожалуйста, не сочтите за трудность.

Я не знаю, кто как бы ответил на этот посыл, но сам думаю, что наряду с чисто профессиональной оценкой того или иного спортсмена, тренера и т д, существует еще и просто отношение к нему-человеческий так сказать фактор. На уровне нравится, не нравится. Я сам лояльно отношусь к ЛВС (не потому, что он мой друг, брат или сват или я влюблен в его талант, а просто потому, что считаю, что не в нем одном проблема). Но если представить, что я невзюбил тренера, то я разумеется на первый план для себя буду ставить его недостатки, которые разумеется имеются, и стараться не думать о каких-то его положительных качествах и моментах. А поскольку идеальных людей не бывает, то и те, кто распишут недостаки человека, и те, кто сделают упор на достоинствах, будут в принципе правы.

Того кто давно и конкретно против Слуцкого, вряд ли разубедишь. И это их право. Истины в одном лице не бывает, поэтому никто не знает, кто же прав. Если тренера уберут, а в клубе ничего не изменится, противникам тренера можно сказать, что кризис из-за Слуцкого зашел очень далеко, много времени надо другим людям на его устранение. Я бы так сказал, если бы крайне критически относился к нему. При желании этот тезис конечно же можно развернуть и аргументировоать.
Написал: Иван (20 Октября 2013 20:59:30)
Ребят кто абсолютно во всех неудачах винит только тренера и никого кроме него и кто во всех успехах говорит спасибо абсолютно всем кроме тренера. Вот мне интересно, поменяем сейчас тренера, поставят любимого Гришина (несомненно многоопытного человека, готового встать у руля главной команды ЦСКА) или кого-то еще. Вот возьмет завтра Гинер, и отправит Слуцкого в отставку. И если не придут у нас сразу победы и не станет всё поряде, что вы тогда скажете? Как говорится, за слова за свои кто из вас ответит? Напишите пожалуйста, не сочтите за трудность.
Написал: viv (20 Октября 2013 20:48:28)
Все правильно в статье говорится! Слуцкий совсем тут не причем! Не он отправлял команду в Китай, не он продовал Вагнера и покупал 20-ти летних пацанов Витиньо Цубера! Не он травмировал кучу наших игроков- Цауня сломал палец в игре, Дзагоев и Думбия потянули заднюю поверхность бедра в играх, Эльм -заболевание, Фернандес повредил колено когда у него разбехались ноги на скользкой траве! Так при чем здесь Слуцкий????
Написал: PREDATOR (20 Октября 2013 20:35:15)
ПАВЕЛ писал(а):
Гавнюкам, оставившим здесь свои экскрименты: пошли на .....!!!!!!!!

Вот кроме как нас гнать вы нечего путного в защиту своего кумира сказать не можете) Хоть бы один объяснил чем же Слуцкий так хорош и все другие тренеры мира ему не чета
Написал: игоряха (20 Октября 2013 20:19:11)
всем привет!!! armi с кем тут диалог то вести их заклинило на тренере они думают что если СЛУЦКОГО уберут и всё наладится смешно просто, детский лепет проблема глубже намного спасибо за китай и за распродажу это тоже тренер сделал или травмы всем наносит, а на зенит мне вообще насрать пущай хоть в космос летят наплевать и растереть нам свою командную игру надо ставить, вот то что мягковат это да есть такое но даже одним оранием без нормальных напов голов не будет !!!!
Написал: ПАВЕЛ (20 Октября 2013 20:11:40)
Гавнюкам, оставившим здесь свои экскрименты: пошли на .....!!!!!!!!
Написал: PREDATOR (20 Октября 2013 18:53:00)
Сейчас самое время менять тренера. Этот сезон Слуцкий уже просрал и теперь есть уйму времени новому тренеру готовить команду к следующему сезону!!!
Написал: PREDATOR (20 Октября 2013 18:50:15)
Всем сидеть ничего не делать и ждать когда само пройдет . Зенит на 11 очков убежал пока вы там ждете
Написал: Luter (20 Октября 2013 18:47:06)
armi писал(а):
Совет ветерана болельщиков ЦСКА:
всем анти-слуцкерам читать эту статью дважды в день, чтобы дошло и поняли, наконец!!!

Совет слуцкодрочера
Написал: armi (20 Октября 2013 17:25:01)
Совет ветерана болельщиков ЦСКА:
всем анти-слуцкерам читать эту статью дважды в день, чтобы дошло и поняли, наконец!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Юляшка
Все от чукчи до индейца
Фанатеют за АРМЕЙЦЕВ!
От Москвы и до Камчатки
Есть фанаты и фанатки!
Очень-очень любим вас!
ЦСКА,вы - просто класс!
Все равно победа наша,
Ведь команда MADE IN RUSSIA!!!

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА