Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Серхио Агуэро: «Мы должны побеждать ЦСКА»

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро высказался в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2294     

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро высказался в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Мы должны побеждать, не так ли? Это важные 3 очка, ведь потом мы еще раз сыграем с ними дома.

Мы победили «Вест Хэм» в английской премьер-лиге, и нам нужно продолжить победную выездную серию», – сказал Агуэро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Октября 2013 19:32:48)
Вижу слишком этот кун борзый-даже тесть -МАРАДОНА заебался его терпеть!!!! Попадешь 23 под ПОНТУСА -по -другому зачирикаешь!!!
Написал: PoKo1 (21 Октября 2013 11:19:48)
Арктик писал(а):
побеждайте хули...мы тут антирекорды ставим..


Написал: (d1versant) (21 Октября 2013 10:57:17)
ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ Сити!!!
Написал: hel (21 Октября 2013 06:18:53)
Кирилл писал(а):
ChelovekHOL писал(а):
кто то сомневается в вашей победе,с такой какую показываем мы,нам бы хотя бы 1 раз по воротам ударить!

Паша писал(а):
Порвём! Муса лучший нападающий "Русского Моуриньо" Слуцкого!

типично поросячий визг

Да нет. Это сарказм по поводу ГТ. Нужно уметь отделять мух от котлет. Сейчас у многих болел такое вот настроение с сарказмом. Как говорится, ждешь, надеешься, а тебе бац и вторая смена и старая парта.
Написал: Арктик (21 Октября 2013 02:06:04)
побеждайте хули...мы тут антирекорды ставим..
Написал: Кирилл (21 Октября 2013 01:01:29)
ChelovekHOL писал(а):
кто то сомневается в вашей победе,с такой какую показываем мы,нам бы хотя бы 1 раз по воротам ударить!

Паша писал(а):
Порвём! Муса лучший нападающий "Русского Моуриньо" Слуцкого!

типично поросячий визг
Написал: римский (21 Октября 2013 00:34:14)
ChelovekHOL писал(а):
кто то сомневается в вашей победе,с такой какую показываем мы,нам бы хотя бы 1 раз по воротам ударить!

Ты видимо матч с зенитом не смотрел, посмотри обязательно!!!
Написал: алекс21 (20 Октября 2013 22:17:02)
Слуцкий настроит команду, можно не беспокоиться!
Написал: М (20 Октября 2013 21:28:32)
Дайте Лене поработать,он лучший тренер после Моуриньо
Написал: Сибиряк (20 Октября 2013 21:21:41)
Паша писал(а):
Порвём! Муса лучший нападающий "Русского Моуриньо" Слуцкого!

а ты лучший болельщик ЦСКА и самый остроумный шутник
Написал: igogosha (20 Октября 2013 21:11:25)
Должны, но не обязаны. Мяч круглый.
Дак что у нас с Эльмом? Кто-нибудь в курсе?
Написал: (Артем) (20 Октября 2013 20:59:34)
Ну и что? \"молотки\" сейчас никакие. Так что шансы равны.
Написал: Паша (20 Октября 2013 20:31:57)
Порвём! Муса лучший нападающий "Русского Моуриньо" Слуцкого!
Написал: ChelovekHOL (20 Октября 2013 19:42:53)
кто то сомневается в вашей победе,с такой какую показываем мы,нам бы хотя бы 1 раз по воротам ударить!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: