Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пеллегрини: "Манчестер Сити" не проиграет в Москве"

Главный тренер "голубой луны" Мануэль Пеллегрини готовит свою команду к поединку Лиги чемпионов против московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2204     

Главный тренер "голубой луны" Мануэль Пеллегрини готовит свою команду к поединку Лиги чемпионов против московского ЦСКА.

 

"Манчестер Сити" обладает шикарным подбором футболистов, что позволяет безболезненно проводить ротацию состава. К тому же, у нас пять - шесть звёзд мирового уровня, которые помогают команде бороться за победу в тех турнирах, в которых мы участвуем. Конечно, бывают просто неудачные дни, но "Манчестер Сити" претендует на победу в английской Премьер-лиге и Лиге чемпионов.

 

Я не думаю, что мы проиграем в Москве. Но даже если это вдруг произойдёт, мы не потеряем шансы на выход в плей-офф", - рассказал Пеллегрини в интервью Sky Sports.

 

Напомним,в рамках восьмого тура АПЛ "Сити" переиграл на выезде "Вест Хэм" со счётом 3:1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Honda (21 Октября 2013 20:00:31)
Иван писал(а):
Уж точно не петржела, тогда тренером Адвокат был у бомжей. Нашел - матч 21 сентября 2008 года, 1:3, дубль Дзаги и гол Вагнера. Ну может по поводу разорвали я погорячился, но оплеуху отвесили существенную. Хоть убей, не помню, кто тогда интервью давал, после матча он еще рассказывал, какой он мудак и как ему жаль))

Да Крыжанац это был! Петржела ещё в 2004 году совершил эту глупость!
Написал: PoKo1 (21 Октября 2013 14:32:29)
Иван писал(а):
Уж точно не петржела, тогда тренером Адвокат был у бомжей. Нашел - матч 21 сентября 2008 года, 1:3, дубль Дзаги и гол Вагнера. Ну может по поводу разорвали я погорячился, но оплеуху отвесили существенную. Хоть убей, не помню, кто тогда интервью давал, после матча он еще рассказывал, какой он мудак и как ему жаль))

"Петржела несколько раз не очень лестно высказался о сопернике. Вернее, о качестве футбола, который армейцы показывают при Валерии Газзаеве. А если точнее, назвал этот футбол "конским". Газзаев в свою очередь ничего говорить не стал, а просто продемонстрировал газетную подборку на эту тему своим подопечными перед матчем на "Петровском". Воодушевленные футболисты выиграли после этого 3:0, а главный тренер ЦСКА на послематчевой пресс-конференции не упустил случая поблагодарить Петржелу за помощь в настрое команды".........я помню только этот случай.
Написал: андрей (21 Октября 2013 13:31:18)
Какие у вас там звезды, дайте только разбежаться Мусе и ничья вам будет сниться как в раю...
Написал: Иван (21 Октября 2013 11:52:13)
Уж точно не петржела, тогда тренером Адвокат был у бомжей. Нашел - матч 21 сентября 2008 года, 1:3, дубль Дзаги и гол Вагнера. Ну может по поводу разорвали я погорячился, но оплеуху отвесили существенную. Хоть убей, не помню, кто тогда интервью давал, после матча он еще рассказывал, какой он мудак и как ему жаль))
Написал: PoKo1 (21 Октября 2013 11:13:13)
петржела*
Написал: ББ (21 Октября 2013 11:12:06)
Главный тренер «голубой луны» готовит ...
http://www.youtube.com/watch?v=QPHUoX1rW7g
Написал: PoKo1 (21 Октября 2013 11:11:36)
Иван писал(а):
Почти "Голубая лагуна"))) Эх Пеллегрини-пеллегрини, чем больше языком перед матчем чешешь, тем сильнее придется обсераться в случае неудачи. Помнится у бомжиков играл какой-то защитник иностранный, перед матчем с нами такое интервью дал, что наши их просто порвали. Газзаев после матча сказал, что после таких вью команду даже не нужно на матч настраивать)))

птержела его звали, но не помню чтоб он по полю пылил в форме зени ))))
Написал: Иван (21 Октября 2013 09:05:45)
Почти "Голубая лагуна"))) Эх Пеллегрини-пеллегрини, чем больше языком перед матчем чешешь, тем сильнее придется обсераться в случае неудачи. Помнится у бомжиков играл какой-то защитник иностранный, перед матчем с нами такое интервью дал, что наши их просто порвали. Газзаев после матча сказал, что после таких вью команду даже не нужно на матч настраивать)))
Написал: Седой (21 Октября 2013 03:12:24)
Голубая луна? Побратимов спартака надо делать!
Написал: WINZIG (20 Октября 2013 23:18:32)
Имея такое спонсирование, они серовно клуб середняк, чем то онжи напоминает, и развалится наверное так же.
Написал: trk45 (20 Октября 2013 22:08:16)
Правильно, вам в Химки ехать)
Написал: lazio88 (20 Октября 2013 21:39:19)
не говори гоп,как говорится.
шансов конечно практически нет,но если сыграем хотя бы так как с бомжами,то можем на чтото рассчитывать

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: