Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: Пожалуй ЦСКА уже не борец за золото.

Обозреватель Евгений Ловчев – проблемах ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2272     

Обозреватель Евгений Ловчев – проблемах ЦСКА

Вопрос корреспондента: ЦСКА УЖЕ НЕ БОРЕЦ ЗА ЗОЛОТО?

– Пожалуй, да. Очень уж серьезны проблемы с составом. Дело не только в уходе Вагнера, в конце концов, играли две трети прошлого чемпионата без него, бразилец ведь приехал только в зимнюю паузу. Но сейчас-то не только Вагнера нет, нет и Дзагоева, Эльма… Есть Хонда, но играет выборочно, похоже, сознательно готовя себя только к матчам Лиги чемпионов. Атака просто расклеилась, нет человека, который все организует.

Сейчас уедет японец, но проблема-то останется! Одного Дзагоева мало, и более того, Алан, возможно, не тот игрок, который может организовать все, связать в узел. Он сам любит завершать. Цубер и Миланов?

Вообще ЦСКА приучил к тому, что новички довольно быстро адаптируются, дают результат. Но в этом случае скорее можно говорить о прогрессе отданного в аренду Мамаева, чем о быстрой адаптации швейцарца и болгарина. Ведь тот же Мамаев, отыграв в Краснодаре около трех месяцев, заслужил вызов в сборную и даже сыграл в официальном матче. Быть может, что-то в селекционной машине ЦСКА сломалось?

Как бы то ни было, на данном этапе для команды важно не просто одержать хотя бы одну победу (в конце концов, армейцы выиграли в Лиге чемпионов) – важно зимой посмотреть на свои резервы, укрепиться, чтобы продолжить борьбу за место в тройке. На сегодня команда выглядит очень уязвимой – игры в атаке просто нет. А класса имеющегося форварда Мусы явно недостаточно, чтобы реализовать эти моменты регулярно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (21 Октября 2013 14:56:56)
"Сегодня днем игроки ЦСКА провели очередную тренировку в рамках подготовки к матчу 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", сообщает официальный сайт московского клуба. Занятие продолжалось один час пятнадцать минут и состояло из двух частей – работы в тренажерном зале и серии игровых упражнений. В общей группе отсутствовали Алан Дзагоев, Мариу Фернандес и Александр Цауня, продолжающие восстановление после травм. Всем троим в конце нынешней недели предстоят контрольные медобследования, после которых врачи определятся с дальнейшей программой восстановления. Еще один игрок, Расмус Эльм, в ближайшие 10 дней будет работать по индивидуальному плану".
А вот и ответ по Эльму.
В среду в опорную выйдут Понтус и Миланов. Бедный Слуцкий. Может все-таки - Хонда?
Написал: Диман-ЦСКА (21 Октября 2013 12:07:00)
"...Но сейчас-то не только Вагнера нет, нет и Дзагоева, Эльма… ", Евгений Серафимович, видать с бодуна вью давал, пока нет, поправятся будут. Что тогда запоёт? Вообще как только ЦСКА начинает оступаться-всё, сразу нашу команду, чуть ли не в пердив отправляют. До конца чемпа, ещё играть и играть.
Написал: Igogosha (21 Октября 2013 11:46:10)
Дзага один игру в атаке не свяжет. А вот вместе с Эльмом, Тошичем и Цубером (имея на острие хоть Думби, хоть Мусу) может быть и свяжет. Да, и плюс хотя бы одного атакующего зщ надо, который есть, но которого нет.
Ну и если вариация "крыльев" в атаке у нас хотя бы просматривается (Миланов, Витя, Марк, Муса, Цауня, Ефремов), то подмена Эльму, Дзаге и уходящему Хонде отсутствует как класс. И для команды это оказалось катастрофой. Видели пока в этой роли только немного Цауню, и Миланова. Цауня, думаю, никогда это и не потянет, а Миланов может быть просто пока еще не тянет (почему-то вообще его на поле не вижу).
А вообще в мечтах хотелось бы посмотреть на пару опорных "Дзага - Эльм"

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Пахеич
Кто сказал что Гусев в жопе? Гусев - лучший хав в Европе!!!!
Случайные Обои | Все
Artek

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА