Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Отступать некуда

ЦСКА проведет матч с "Сити" в момент, когда каждая осечка становится все дороже, а Георгий Щенников отмечает, что домашнее поле не станет преимуществом для армейцев.
  • Футбол

  • 5      1122     

ЦСКА проведет матч с "Сити" в момент, когда каждая осечка становится все дороже, а Георгий Щенников отмечает, что домашнее поле не станет преимуществом для армейцев.

Тяжелый газон на "Арена Химки" не облегчит жизнь ЦСКА в домашнем матче с "Манчестер Сити", а последние неудачи не оставляют армейцам путей для отступления.

Самый дождливый сентябрь в столице России за последние 130 лет вынудил ЦСКА пойти на крайние меры и провести домашний матч второго тура с "Викторией" в Санкт-Петербурге, примерно в 650 километрах от Москвы. К очередному поединку группы D армейцы вернутся на "Арена Химки", однако Георгий Щенников считает, что домашнее поле не станет преимуществом армейцев.

"Визуально газон нормальный, но тренироваться сегодня мы будем на базе, - рассказал во вторник 22-летний футболист. - "На этом поле можно играть, но никакого преимущества у нас не будет". Ведь мы здесь давно не играли из-за того, что оно было не в очень хорошем состоянии".

У ЦСКА есть повод для беспокойства не только из-за газона в Химках. Так, москвичи пропустили по три гола в матче первого тура Лиги чемпионов с "Баварией" и в следующей встрече со "Спартаком", а семь последних поединков всех турниров провели с общей разницей мячей 3:14. За это время армейцы забивали только "Виктории". "В последних матчах мы действительно пропускаем много, - признал Щенников. - Но с каждым следующим матчем хотелось бы пропускать меньше и проводить больше игр на ноль".

Что касается "Манчестер Сити", то в предыдущем выездном матче Лиги чемпионов он забил "Виктории" три безответных мяча, а после домашнего поражения от "Баварии" англичане не намерены терять очков. "У "Манчестер Сити" очень звездный состав, мало слабых зон, - отмечает защитник ЦСКА. - Могу выделить линию нападения, там очень большая конкуренция. Например, очень силен [Хесус] Навас. Мы играли против него, когда он был в "Севилье".

Сейчас ЦСКА пытается преодолеть полосу неудач и вернуть форму, которую команда демонстрировала еще не так давно. "Предыдущий сезон был очень хорошим, мы выиграли все трофеи, - напоминает защитник, в активе которого два матча за сборную России. - В ЦСКА я провел 150 матчей, и за это время команда переживала как хорошие, так и плохие времена".

Последние результаты позволяют ЦСКА только мечтать о "хороших временах", но победа над "Сити" может стать первым шагом на пути к исправлению.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вам не стоять как Астаповский
И и не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА