Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Манчестер Сити (23.10.2013)

На стадионе "Арена Химки" пройдет матч лиги чемпионов, в короторм наши армейцы сыграют с "Манчестер Сити".

  • Футбол

  • 5      8317     

На стадионе "Арена Химки" пройдет матч лиги чемпионов, в короторм наши армейцы сыграют с "Манчестер Сити".

Начало матча в 20-00 по мск.

Предлагаем обсудить эту встречу до ее начала и по завершению встречи.

Поддержим клуб вместе. Верим в ЦСКА и чтобы не случилось с клубом до конца!

ПС

Предыдущее общение тут, если кто ищет или ждет ответа

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (СЕРЖАНТ) (26 Октября 2013 04:29:17)
kvs47.жаль,родился бы ты в 1847 может и за ОЛЛС поиграл бы.)нам бы молодежи поведал об этом))).
Написал: Нимнул (25 Октября 2013 21:23:15)
парагваец писал(а):
Konor писал(а):
to Нимнул, вы ли это:

http://chipidale.com/nimnul/

Мда знатный троллинг!!!

Больше Вам нечем заняться?
Написал: Геннадий (25 Октября 2013 12:13:15)
Вот хоть и с опозданием но посмотрел интерью Игоря Акинфеева каналу НТВ накануне игры с МС.
До чего надо довести человека, что бы на вопрос: "Кто для вас опаснее Агуэро или Негродо?" получить ответ: "Опасны все и свои и чужие".
Написал: walter (25 Октября 2013 00:59:12)
kvs-47 , извинения не нужны, я так и понял, что человек чем-то занят. Все в порядке.
Написал: trk45 (25 Октября 2013 00:35:36)
kvs-47 писал(а):
Вальтер, прошу прощения, я отвлекся по делам и смотрю, меня уже записали в ГТ. К сожалению на этом сайте хватает всяких ......болов. Все расшифровывается просто:Клинков Владимир Сергеевич 47 года рождения. Не 1800, а 1900. Мой дядя из г. Реутово еще в 1938 году играл за вторую команду ЦДКА. И вообще ткачи из Реутово и Ногинска всегда болели за ЦСКА, поэтому, для тех кто не знает, армейцы каждый год приезжают в Реутово и играют со сборной города, ну, правда, обычно не основным составом. И хотя я болельщик с большим стажем, я с уважением отношусь к мнению других, если оно аргументировано и не истерично. Но хотелось бы чтобы на сайте больше было профессиональных оценок, а не кухонной ругани.

здесь момент спорный, просто потому что сайт болельщиков, он для любителей футбола, все что тут пишется - на эмоциях. Я нисколько ругань тут не оправдываю просто как бы факт остается фактом, сайт болельщиков таким быть и должен.

З.Ы. заранее извиняюсь если кого обидел своими постами, я очень человек эмоциональный
Написал: парагваец (25 Октября 2013 00:26:00)
Konor писал(а):
to Нимнул, вы ли это:

http://chipidale.com/nimnul/

Мда знатный троллинг!!!
Написал: kvs-47 (25 Октября 2013 00:20:44)
Вальтер, прошу прощения, я отвлекся по делам и смотрю, меня уже записали в ГТ. К сожалению на этом сайте хватает всяких ......болов. Все расшифровывается просто:Клинков Владимир Сергеевич 47 года рождения. Не 1800, а 1900. Мой дядя из г. Реутово еще в 1938 году играл за вторую команду ЦДКА. И вообще ткачи из Реутово и Ногинска всегда болели за ЦСКА, поэтому, для тех кто не знает, армейцы каждый год приезжают в Реутово и играют со сборной города, ну, правда, обычно не основным составом. И хотя я болельщик с большим стажем, я с уважением отношусь к мнению других, если оно аргументировано и не истерично. Но хотелось бы чтобы на сайте больше было профессиональных оценок, а не кухонной ругани.
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 23:46:10)
walter писал(а):
То Нимнул ! А что, собственно произошло? Мало ли по каким причинам kvs-47 не ответил? Захочет ответить - ответит, не захочет - так не ответит. Делов-то! Лично мне все равно, кто мне отвечает, пусть это хоть сам Слуцкий будет. Правда я считаю, что тренер не должен опускаться до склоки с болельщиками на интернет - сайте, а свою правоту должен на поле доказывать игрой команды. Ну, или на пресс-конференциях. Да и разве это плохо, когда два или несколько человек общаются не поливая друг друга помоями? А то уже дошло до того, что один мне тут написал после одного моего поста:" Если ты такой классный тренер и великий футболист, что же ты о себе в Википедия не напишешь? " В его понятии Википедия это последняя инстанция, против которой возразить нельзя. Я не буду сообщать его ник, могу ошибиться, как в случае с Igogoha, которому я приписал слова совсем другого человека о 40 - летнем хождении на стадион и до сих пор выездах на некоторые матчи. Кстати, хочу перед ним за это извиниться, но только за это. По другим моментам мы взаимопонимания не найдем, лично я не буду даже пытаться это делать.

Видел этот комент, просто мне смешно было. Тренеру нельзя так низко пасть, мое предположение было, а после покопался в архивах и по времени все подходит. Тут 50 на 50 что выкупил
Написал: walter (24 Октября 2013 23:26:54)
То Нимнул ! А что, собственно произошло? Мало ли по каким причинам kvs-47 не ответил? Захочет ответить - ответит, не захочет - так не ответит. Делов-то! Лично мне все равно, кто мне отвечает, пусть это хоть сам Слуцкий будет. Правда я считаю, что тренер не должен опускаться до склоки с болельщиками на интернет - сайте, а свою правоту должен на поле доказывать игрой команды. Ну, или на пресс-конференциях. Да и разве это плохо, когда два или несколько человек общаются не поливая друг друга помоями? А то уже дошло до того, что один мне тут написал после одного моего поста:" Если ты такой классный тренер и великий футболист, что же ты о себе в Википедия не напишешь? " В его понятии Википедия это последняя инстанция, против которой возразить нельзя. Я не буду сообщать его ник, могу ошибиться, как в случае с Igogoha, которому я приписал слова совсем другого человека о 40 - летнем хождении на стадион и до сих пор выездах на некоторые матчи. Кстати, хочу перед ним за это извиниться, но только за это. По другим моментам мы взаимопонимания не найдем, лично я не буду даже пытаться это делать.
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 23:24:58)
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
Он же тренер команды trk45

плохой из тебя дешифровщик)))

Тогда опровергни, может поверим

ну trk - первые попавшиеся клавиши взятые наобум) а цифры часть названия улицы на которой живу)

Вы давно на этом сайте и давно комментарии оставляете?

архив посмотри)

http://yandex.ru/yandsearch?text=trk45%26cskamoskva.ru&lr=54
Все твои коменты тут
Написал: trk45 (24 Октября 2013 23:04:26)
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
Он же тренер команды trk45

плохой из тебя дешифровщик)))

Тогда опровергни, может поверим

ну trk - первые попавшиеся клавиши взятые наобум) а цифры часть названия улицы на которой живу)

Вы давно на этом сайте и давно комментарии оставляете?

архив посмотри)
Написал: (Сержант) (24 Октября 2013 22:41:20)
walter,kvs47.понял спасибо.правда заметил что после 1тайма муса мухой улетел в раздевалку.может понос его прохватил,вот
Написал: Konor (24 Октября 2013 22:34:44)
to Нимнул, вы ли это:

http://chipidale.com/nimnul/
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 22:27:52)
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
Он же тренер команды trk45

плохой из тебя дешифровщик)))

Тогда опровергни, может поверим

ну trk - первые попавшиеся клавиши взятые наобум) а цифры часть названия улицы на которой живу)

http://yandex.ru/yandsearch?text=trk45%26cskamoskva.ru&lr=54
А вот другого человека или того же...
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 22:27:01)
Нимнул писал(а):
kvs-47 расшифруй свой логин, для себя сделал вывод К(не понял, может КВНчик) v-викторович, s- Слуцкий, 47 - столько сейчас ЛВС исполнилось. он выходит тогда когда ЛВС свободен от тренировок и игры. Так низко пасть нельзя, он же говорил, что читает сайты БОЛЕЛЬЩИКОВ

Можете коменты этого человека почитать после матча с болотом, когда команда отдыхала. http://yandex.ru/yandsearch?text=kvs-47%26cskamoskva.ru&lr=54
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 22:21:09)
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
Он же тренер команды trk45

плохой из тебя дешифровщик)))

Тогда опровергни, может поверим

ну trk - первые попавшиеся клавиши взятые наобум) а цифры часть названия улицы на которой живу)

Вы давно на этом сайте и давно комментарии оставляете?
Написал: walter (24 Октября 2013 22:12:21)
То vitalik! Спасибо, дружище, за помощь! Теперь хоть знать буду, что искать. Это у меня довольно сложно, у нас только один магазин, где продаются русские товары, но я знаю, что хозяин берет заявки на товары. Возможно придется подождать. Может это найду на интернет сайтах , это будет посложнее. Разберемся! Еще раз спасибо!
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 22:06:03)
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
Он же тренер команды trk45

плохой из тебя дешифровщик)))

Тогда опровергни, может поверим

ну trk - первые попавшиеся клавиши взятые наобум) а цифры часть названия улицы на которой живу)

Все понятно с Вами.....
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 22:05:14)
walter писал(а):
То kvs-47 ! 1) Ну, если у нас с тобой разное мнение о гт. ЦСКА, то так и дожно быть. В природе не сушествует и не может существовать двух людей с абсолютно одинаковым мнением. Ты бывший игрок и я бывший игрок, ты знаешь эту жизнь и я ее знаю. И мне кажется, что ты в большенстве случаев согласен с тем, что я говорю, а расходимся мы в некоторых деталях, которые каждый понимает по разному. Да и я что-то не помню, чтобы мы с тобой когда-то ругались. " Ничего личного, только ЦСКА ", не правда ли? 2) Ты слишком высокого мнения о моих способностях , как об игроке. Просто я всегда знал себе цену, как игроку, где от меня есть толк, а где его ждать нельзя. И я совершенно уверен, что ни в какой мере не потянул на позиции центрального защитника. В моем понятии центральный защитник должен быть высоким накаченным игроком, великолепно играющим головой и не отскакивающим после контакта с соперником, как кегля после удара шаром. Я таким похвастаться никогда не мог, хотя как правый крайний довольно неплохо играл головой. Кроме этого считаю, что нужно хотя бы иметь навыки для игры в защите, даже с краю . Я же ничего этого не имел. А читать игру я умел, крайку без этого труба, но это пришло только со временем. В любом случае игрок должен трезво оценивать свои силы и умение. К примеру, вспомни великолепного игрока " Црвены звезды " и сборной Югославии Синишу Михайловича. Великолепный полузащитник, а что с ним стало, когда в " Реале " он стал играть на позиции центрального защитника? Он просто выпадал из игры, проваливался, делал детские ошибки и прошло время пока он не сумел заиграть так, как от него этого ожидали.

Вальтер, он ушел, раскусил я его
Написал: trk45 (24 Октября 2013 22:04:49)
Нимнул писал(а):
trk45 писал(а):
Нимнул писал(а):
Он же тренер команды trk45

плохой из тебя дешифровщик)))

Тогда опровергни, может поверим

ну trk - первые попавшиеся клавиши взятые наобум) а цифры часть названия улицы на которой живу)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: