Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шака Хислоп: «УЕФА может и должен наказать ЦСКА»

Бывший голкипер «Ньюкасла», «Вест Хэма» и «Портсмута» Шака Хислоп прокомментировал инцидент с расистскими оскорблениями хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре на матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2050     

Бывший голкипер «Ньюкасла», «Вест Хэма» и «Портсмута» Шака Хислоп прокомментировал инцидент с расистскими оскорблениями хавбека «Манчестер Сити» Яя Туре на матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА.

- Яя Туре сказал, что слышал обезьянье уханье, а ЦСКА сообщил, что ничего особенного не произошло: болельщики хозяев освистывали всех игроков «Манчестер Сити».

– Не знаю, что меня тревожит больше: расистские выкрики в матче Лиги чемпионов или то, что заявление ЦСКА о том, что ничего особенного не было. Интересно, что ЦСКА считает особенным.

Я еще не видел, чтобы черный игрок обвинялся в расизме. Такого не было. И заявил о происшедшем не просто футболист, а такой футболист, как Яя Туре, который многое повидал в своей жизни.

Во время матча было видно, как Туре подходит к судье и обращает его внимание на это. Не то чтобы он все это выдумал после игры. Считаю, что УЕФА может и должен наказать ЦСКА.

Вообще развитием футбола в мире занимается ФИФА. И Россия римет чемпионат мира через 5 лет. Считаю, что у ФИФА есть шанс сделать шаг в правильном направлении», – сказал Хислоп.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: КИЛ (25 Октября 2013 19:44:43)
Раздули суки!Но если честно хватит портить команде жизнь и так всё плохо.
Написал: Геннадий (25 Октября 2013 18:14:59)
Я так понимаю, что в таком случае и прошедшая игра Азербайджан-Россия тоже может получить продолжение ввиде 0-3, а азеры могут быть дисквалифицированы. Вон сколько говна на поле летело в адрес Самедова. Или, что на россиян все правили о росизме не распростроняются, что ли.
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Октября 2013 18:08:14)
А меня вот тревожит -что уже начался действовать принцип -"обс "!!!! Ты то куда лезешь -бывший??? Из серии -"да я свидетель ! а что случилось ??"
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Октября 2013 17:37:16)
хислоп-закрой свой выхлоп!!! А еще в РОССИИ -по улицам бродят медведи с балалайками и пьют водку!!видать "слишком умный " этот шак -ра з уже бывший!! Приезжай -ласково встретим!!!
Написал: Иван (25 Октября 2013 17:35:07)
BeetleJuice писал(а):
Иван писал(а):
По телевизору не заметил ничего похожего на уханье, но почитал комментарии людей, находившихся на матче. Ну че сказать, так и надо. И если въебут дисквалификацию, все знают кому сказать спасибо.
Гребаный футбол, никогда не поведу детей или жену на стадион (если возможность представится). С одной стороны креслами кидаются, с другой дымовухами, с третьей петардами, с четвертой омон кого-то пиздит. Да еще и обезьяны ухающие забавляются.
Вследствие на матчи собирается по 7-8 тысяч человек.

Слова человека, который видимо ниразу на футболе и не был, а судит по тому, что скажут по новостям. Ведь там такие плохие фанаты, хулиганы, убийцы, преступники) Чтобы фанат тронул женщину или ребенка?? Да и обычного человека фанат никогда не тронет) Твои обвинения беспочвены.

Хотелось бы верить)) Сужу и по телевизору, и по роликам с ютуба. На большие матчи не ходил н разу, лет 5 назад ходил на матчи городской команды, выступает во 2-ом дивизионе. Под ногами петарду взорвал, пару часов почти ничего не слышал, про дымы и говорить нечего, стоишь, кашляешь как астматик. Ну в Москве то конечно с этим проблем нет, все проходит чинно-мирно)))
Написал: BeetleJuice (25 Октября 2013 17:05:26)
Иван писал(а):
Написал: парагваец (25 Октября 2013 15:40:59)
Больше всего меня в этой ситуации забавляет то как пиздят подданые королевы,болеше всех надо бля.
У самих то ещё та херня творится то 2 негра средь бела дня белого тесаками шпигуют как отбивную, то ещё какая залупа вылезет!
Написал: парагваец (25 Октября 2013 15:32:57)
Сейчас УЕФА ведёт активную борьбу с расизмом и на тебе как зазвени бля!Короче я более чем уверен наказание будет и жёсткое, так сказать показательная порка что другие задумались!
Снятие с розыгрыша ЛЧ и запрет ПФК ЦСКА в течении 2х лет выступать в турнирах под эгидой УЕФА!
Написал: armi (25 Октября 2013 15:24:41)
"Я еще не видел, чтобы черный игрок обвинялся в расизме. " Зато черных, выстапвляющих свой цвет кожи знаменем в борьбе с белыми развелось (благодаря культивируемой в Штатах толерантности, далеко не не всеми приемлемой) до хрена и более! Этим они и пользуются, нагло ведут себя по отношению к белым или желтым. Особенно в этом "преуспели" разбогатевшие или крайне бедные. Дома в Африке все одинаковые. Там и играйте, друг с другом. Точно будет толерантно.
Написал: Иван (25 Октября 2013 14:52:08)
По телевизору не заметил ничего похожего на уханье, но почитал комментарии людей, находившихся на матче. Ну че сказать, так и надо. И если въебут дисквалификацию, все знают кому сказать спасибо.
Гребаный футбол, никогда не поведу детей или жену на стадион (если возможность представится). С одной стороны креслами кидаются, с другой дымовухами, с третьей петардами, с четвертой омон кого-то пиздит. Да еще и обезьяны ухающие забавляются.
Вследствие на матчи собирается по 7-8 тысяч человек.
Написал: Иван (25 Октября 2013 14:39:50)
Ох ребятки, чует моё сердце, попахивает дерьмецом вся эта ситуация...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: