Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тошич: Очень жаль, что мы проиграли

Тошич , Настасич, Коларов , Йоветич, Джеко ... Балканская битва Лиги чемпионов в Москве. Манчестер Сити выиграл со счетом 2:1, хотя Зоран Тошич забил красивый гол за ЦСКА, но аргентинец Серхио Агуэро, своими двумя голами, принес победу "горожан".
  • Футбол

  • 5      1378     

Тошич , Настасич, Коларов , Йоветич, Джеко ... Балканская битва Лиги чемпионов в Москве. Манчестер Сити выиграл со счетом 2:1, хотя Зоран Тошич забил красивый гол за ЦСКА, но аргентинец Серхио Агуэро, своими двумя голами, принес победу "горожан".

СМИ России жалуются на потери "армейцев", считают, что ЦСКА заработал хотя бы очко, но при этом выделяют хорошую игру Зорана Тошича, говоря, что он "напомнил самого себя в его лучшие дни».
- Хорошо, что я забил гол, это уже второй за последние два матча Лиги чемпионов. Но очень жаль, что мы проиграли, потому что мы заслуживали по крайней мере ничью – сказал Тошич. - Результата в условиях кризиса пока нет, но игра появляется. В России, в эти выходные, Зенит нас переиграл , особенно в первой половине, но потом были упущенные возможности, которые не привели нас к победе.

Столкновение старых друзей на "Химки Арена" в матче с Сити, и Тошич признает, что было немного странно играть против друзей, с которыми он совсем недавно играл в Нови-Саде и Ягодине.
- Это немного странно. Коларов и я хорошо взаимодействовали на поле во встречах сборной, а теперь мы боролись друг против друга. И никто не делал скидок, у нас были довольно жесткие противостояния. Позже мы сидели в маленькой раздевалке вместе, всей балканской командой двух клубов, но они уже вернулись в Англию, толком пообщаться не удалось.

В то время как российские СМИ выдали долю комплиментов игре Тошича, нет никаких сомнений, что первая реакция в Сербии будет: Когда же он начнет забивать за сборную?"
- Честно говоря, я не доволен выступлением в Кубке мира. По стажу, я был одним из самых опытных в сборной, и это нормально, что от меня ожидали большего. Я старался изо всех сил, отдавал максимум в каждой игре, но я согласен, что я мог играть гораздо лучше...

Впереди ещё одна игра с Сити, английская пресса много пишет о Зоране Тошиче, как о бывшем игроке Манчестер Юнайтед и о том, что они слишком рано и слишком легко его отпустили.
- Для меня это закончилось давно, хотя иногда мне интересно, смог бы остаться и бороться за место в основе в МЮ. Тем не менее, я выбрал другой путь и не жалею об этом. В течение трех лет я сыграл более 120 игр за московский ЦСКА, стал твердым игроком основы... Но я прошел в школу АПЛ и многому там научился, подчеркнул Тошич.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
(c)Сергей

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА