Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Чебан: «В матче ЦСКА – «Манчестер Сити» каждый слышал то, что хотел»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал заявление полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре о проявлениях расизма во время матча с ЦСКА (1:2) в Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2118     

Сергей Чебан: «В матче ЦСКА – «Манчестер Сити» каждый слышал то, что хотел»

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал заявление полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре о проявлениях расизма во время матча с ЦСКА (1:2) в Лиге чемпионов.

«Я присутствовал на этом матче и могу сказать, что никаких инцидентов не было.

Каждый слышит то, что ему хочется услышать», – сказал Чебан.

***

Яя Туре: «Я не глухой»

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре выразил уверенность в том, что в его адрес звучали расистске выкрики во время матча с ЦСКА (2:1) в Лиге чемпионов.

«Я не глухой. Не очень приятно выходить на поле, принося удовольствие людям, которые называют тебя обезьяной и пародируют звуки обезьян.

Я не считаю, что похож на обезьяну. И другие видели все это. Не хочу доставлять своему другу Сейду Думбия неприятности, но мне кажется, что он находится под влиянием.

Очень грустно смотреть на такие вещи. Мне стыдно, что все до сих пор говорят об этом инциденте.

Я понимаю, что перед чемпионатом мира в 2018 году в России ставки высоки. Но пусть УЕФА и ФИФА выносят свои решения.

Эти организации много говорят о расизме. Если сейчас они пройдут мимо этого, то столкнутся с расизмом в будущем», – сказал Туре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2013 18:02:57)
яя-ты не рубишь ни хуя!!!! эвана его торкнуло то от травы!!!!
Написал: Анатолий (26 Октября 2013 13:24:30)
Это подстава! Эта гниль яя по заказу работает. Они никак не могут выйти из группы в ЛЧ, вот и устраняют конкурентов. А игра его вообще не радует (пусть он не пиздит), сплошные симуляции и нарушения (Миланову весь матч отвешивал). А судья гандон не штрафовал его, да ещё из-за него гол отменил. Если УЕФА нормальная организация, они должны этого ублюдка наказать и МС дисквалифицировать.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2013 13:24:06)
яя-откуда ж такая заниженная самооценка???
Написал: armi (26 Октября 2013 12:51:31)
Исключительно четко и по делу сказано исполнительным директором РФПЛ Сергеем Чебаном: «В матче ЦСКА – «Манчестер Сити» каждый слышал то, что хотел». Добывать нечего.
Написал: Диман-ЦСКА (26 Октября 2013 12:15:10)
Ну Володя, прямо как в воду смотрел:)
Официальный представитель генерального секретаря ООН Мартин Несирки сказал, что организация не намерена делать какие-то выводы по инциденту в матче Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Сити» до того, как свое решение примет УЕФА.
«Генеральный секретарь ООН несомненно готов осудить расизм в любом его виде и где бы он ни проявлялся - на улицах или футбольных стадионах. Но я думаю, что в случае с данным инцидентом нам необходимо дождаться, что скажет дисциплинарный комитет УЕФА.
Написал: (Седой) (26 Октября 2013 11:46:09)
Заказ англов выполняеть, сволочь! С чего он решил, что людей в Химках радовала его игра? Меня там не было, но, думаю, что им как и мне, абсолютно пох на его игру!
Написал: Сизый (26 Октября 2013 10:33:00)
Мразота блять 1000 пудов даю что казачок засланый.Гандонище-разнюхать бы кто и сколько ему заплатил за этот кипиш(а что ему заплатили и все это о чем он тут хрюкает не потамучто его малпой назвали) я уверен что это чисто приплаченный и спланированный кипиш и вот с этим УЕФА надо бороться и призывать таких ублюдков продажных как он к ответу
Написал: Ludvig Van (26 Октября 2013 10:00:15)
Яя Туре подонок! Таким не место в футболе.
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2013 07:17:40)
Дружи с головой яя и понимаю щютку юмора-когда появилось фото СЕКУ с книгой "черная обезьяна "-все восприняли все как надо!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2013 00:55:12)
А на кого ж ты тогда похож ???? Хочешь выдавать желаемое за действительность -чтобы првлечь внимание к себе!!!ты еще ООН подключи!!!Уж СЕЙДУ то точно не находится под влиянием -это скорее всего сам яя -под влиянием какой то мощной травы до сих пор находится!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: